Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Леди
Дата 13.01.2008 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 03:26)
Если я его хочу, то хочу и пусть он будет шастать тут передо мной нечесанный, сонный, грустный да любой, но мне будет от этого просто хорошо. Я его принимаю таким, но это не означает, что я ему буду все 24 часа парить мозг. Мне просто нравится его видеть!!!!!

Ага, сидеть и дышать на него, платочком вытирая.
Мне его уже жаль.
Потому как я была на его стороне, стороне человека, который терпит эту любовь неуемную, поцелуйчики и обниманчики 24 часа в сутки. Хотелось вырваться на свободу очень. И вырвалась.
В моих глазах оптимальный вариант - это спокойная взаимная любовь. Тогда никто никому не мешает, и вместе хорошо. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 03:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Леди

А щастье у каждого свое. Ну вот ведь я натуральная идиотка сижу полночи читаю с ним пятничную переписку и млею...Вот это нормально разве????? А он там у друзей!!! Вот что он пишет в реальности: "естественно Снеж К и королей строить не надо никому. Но я бы хотел, честно, ездить по моим близким пока в одиночестве.. Иначе будут говорить про меня нехорошее... да и я уже устал.. я не злюсь)) дышу ровно я тебя не боюсь-это ты в переписке позволяешь себе быть оч умной))реально ты хорошая)) На мою свободу никто не покусица)) забор высокий)) Чмок милая)) я позвоню когда освобожусь))" И вот как сие понимать изволить? Хрен там чего у него на уме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леди
Дата 13.01.2008 - 03:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Понимать так как написано:
Типа так:

Ты мне симпатична, но светить тебя перед друзьями пока не хочу, а так - будет время приеду и поцелую и все такое. Жди типа, дорогая. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 03:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Умная тетка Герда озвучила сие ему так:".....погоди...Я это просто озвучила, как может быть мне хотелось бы. Но это не означает, что мои желания должны немедленно выполняться. Мало ли кто и чего хочет. И ты и я свободные люди. Я прекрасно тебя понимаю по человечески, наверное и я бы себя неловко на твоем месте чувствовала, ты прав. Поступай как тебе удобнее всегда и во всем. Это ни в коем случае не оправдания. Это озвучание и не более". Вот мой ум кажись так и прет из меня. Типа я свободная и вали к своим друзьям пожалуйста. Эх, любофь перед пенсией она ужасна!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 03:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну чё ты болтаешь, Герда. kuli.gif girl_smile.gif Какая пенсия и где ужасная любовь. чего ужасного?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Тала

копаткой по моей дурной голове больно!!! biggrin.gif А что же это за мозгое...во с его стороны? Что ему надо? Ну что?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 13.01.2008 - 04:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 03:41)
Леди

реально ты хорошая)) На мою свободу никто не покусица)) забор высокий)) Чмок милая)) я позвоню когда освобожусь))" И вот как сие понимать изволить? Хрен там чего у него на уме.

Позвольте всунуть свои пять копеек- мужик говорит " Ты хорошая"- когда реально хочет от вас свалить. И вариантов других от сего товарисча- не ждите. Обидно, досадно, но ладно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 11:41)
Леди

А щастье у каждого свое. Ну вот ведь я натуральная идиотка сижу полночи читаю с ним пятничную переписку и млею...Вот это нормально разве????? А он там у друзей!!! Вот что он пишет в реальности: "естественно Снеж К и королей строить не надо никому. Но я бы хотел, честно, ездить по моим близким пока в одиночестве.. Иначе будут говорить про меня нехорошее... да и я уже устал.. я не злюсь)) дышу ровно я тебя не боюсь-это ты в переписке позволяешь себе быть оч умной))реально ты хорошая)) На мою свободу никто не покусица)) забор высокий)) Чмок милая)) я позвоню когда освобожусь))" И вот как сие понимать изволить? Хрен там чего у него на уме.

Понимать надо исходя из целей написанного-
цель пока охладить твой пыл. Соответственно, придется охладиться...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Кукла Колдуна

А я уже готова к тому, что он помашет мне крылом и увижу я только лишь колеса в воздухе...Он улетит миленький и мы с ним на том свете встретимся и уже тогда там точно предадимся грязному разврату...Будем летать, как два ангелочка. На том свете ему от меня не отвертеться.. А сейчас от него ни слуху ни нюху...Ну и фиг с ним, найдем еще... А на прощанье я написла ему:"Сережа, Боже ты мой!! Что - то со мной такое несусветное творится!! Я просто порхаю с идиотско - счастливой улыбкой на лице. Такое ощущение, что я сейчас абсолютно, безоговорочно счастлива. Мне все мои знакомые говорят: "......., что - то ты сияешь, как начищенный пятак! У тебя глаза горят и ты такая стала мягкая, счастливая и доброжелательная! Вот бы ты всегда такой была!" У меня все спорится и на душе царит такая нирвана!!!!!!! Сережа, я так рада, что ты есть на свете и что я тебя увидела!!!!", вот и я буду радоваться в своей нирване, но без него.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 04:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 05:02)
А что же это за мозгое...во с его стороны? Что ему надо? Ну что?

А он тебе (со стороны так смотреть) мозги особо не парит. Ну, наговорил комплиментов - так это ж полагается yes.gif по жанру любовному
Что ему надо: Прийти, когда хочет. и уйти когда хочет. Всё пока.
В принципе, это и тебе было бы удобно - памятуя о твоем быстровспыльчивом и неожиданно охлаждаемом организме.
А потом будет видно. Сама знаешь. Даже интересно: что же будет потом? Долго? не долго? unknw.gif
Нда. эмоции у тебя шкалят. yes.gif rolleyes.gif Нирвана - это когда сидишь на диване и ни о чем не думаешь. потому что думать не надо))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Герда
Смешно... но мы на последней встрече с любимым тоже рисовали ТУ жизнь...
правла он работоголик... поэтому и нарисовал что будет сидеть в канцелярии по приему прошений от тех кто ещё на земле чего-то хочет...А я так и не решила что именно хочу в тех далях... наверное вечного света- только не представляю как он выглядит- день без ночи и без конца...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леди
Дата 13.01.2008 - 04:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Тала @ 13.01.2008 - 04:10)
Что ему надо: Прийти, когда хочет. и уйти когда хочет. Всё пока.

Точно. appl.gif
А мозги, дорогая Герда, еще надо подумать кто кому парит.
Подумай. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




А я другого найду там его конкурент на подлете, тем более он мне так сильно не ндравится, поэтому по тому то я вообще страдать не буду. Так вспомню годы молодые и тряхну песочком на дорожку в вечность...Вот таким образом я и отвлекусь, позвоню ка ему конкуренту завтра для равеивания моей грусти и печали.Парить и жарить себе мозги не хочу особо, может это я вошла в роль страстной возлюбленной Кармен и так и не вышла из нее. Но раз я так отчаянно не страдаю, то значит полет мой проходит нормально и я вижу с высоты этого полета, что там на земельке и другие мужчики копашатся и все у них тоже самое и пипися, и ручки и лысинка. А у конкурента даже имя такое же как у того возлюбленного мною, так что не перепутаю. А то со мной такая беда иногда случается.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 04:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танка, моя золотая, имя таким женщинам - легион! И они вотэтовот ходят вокруг, лелеют его, засранца, убирают за ним и по головке (гусары повесяцца) гладЮт.
И в этом у них Щастье - прикинь?

Леди, мдя, да.... И больше нету слов. smile.gif

"А мужики-то не знают..." (с) lol2.gif

Цитата
Мне его уже жаль.


Хоть вокруг этого бы покрутиться...
Но бывает же, БЫВАЕТ, что человек (Мужчины чаще, мне думается) НЕ желает любовей день напролёт...
Когда же СОБОЙ заниматься?! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 04:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага. Им надо сунул-вынул и бежать? На мотокросс, на ипподром, футбол, в пивнушку, сделку заключать, морду начистить, чего там ещё, машину в сервис отдать? Потом опять.. сунул.. бежать..
А нам чего надо?
Танка лучше перечислит. мне лень. posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0334 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]