Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Встречи с "бывшими", К чему это в итоге приводит...
Танка
Дата 13.01.2008 - 04:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А я другого найду там его конкурент на подлете, тем более он мне так сильно не ндравится, поэтому по тому то я вообще страдать не буду. Так вспомню годы молодые и тряхну песочком на дорожку в вечность...Вот таким образом я и отвлекусь, позвоню ка ему конкуренту завтра для равеивания моей грусти и печали.

Герда, это из-за чего? lupa.gif
Из-за того, что Мужчина после 1 !!!! дня знакомства воочию (20 лет назад не считаем) НЕ возжелал отменять встречу с друзьями?!?!

Всё... пора меня на помойку... ниччё не понимаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Да просто так, он тоже его же сослуживец. И с тем встретилась и этот просит о встрече и приглашает кстати не ко мне домой, как тот, а в ресторан. По словам моего отсутствующего дружка второй тезка в меня тоже влюблен был когда - то, так почему бы ему не доставить приятное и себе.Чето меня понесло, никому не могу отказать. Запуталась на фиг в покойниках этих. Хожу я по кладбищу и не пойму какой скелетик симпатишнее будет. Тот тоже хорош собой. Или меня вирус простите за грубость б.....ва посетил? Извиняюсь за нецензурную лексику, но более емкого слова подобрать видимо ума не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Танка
Из-за того что не готов на безумства....
А значит не считает Женщину солнцем своей орбиты...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 04:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ага. Им надо сунул-вынул и бежать? На мотокросс, на ипподром, футбол, в пивнушку, сделку заключать, морду начистить, чего там ещё, машину в сервис отдать? Потом опять.. сунул.. бежать..
А нам чего надо?
Танка лучше перечислит. мне лень.


Тал, прости великодушно...
МНЕ лично так надо!!! На ипподром, мотокросс, бокс, в пивнушку и на встречу с друзьями!!! Когда Я хочу. С КЕМ я хочу!
И компаша в виде мужа мне нужна не везде и не всегда - вот он, например, лошадей боится, особенно по средам biggrin.gif ... и чего теперь? И в кино люблю одна ходить...

/Моя частная мечта/

Ой, как я эти желания понимаююю... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 12:21)
Да просто так, он тоже его же сослуживец. И с тем встретилась и этот просит о встрече и приглашает кстати не ко мне домой, как тот, а в ресторан. По словам моего отсутствующего дружка второй тезка в меня тоже влюблен был когда - то, так почему бы ему не доставить приятное и себе.Чето меня понесло, никому не могу отказать. Запуталась на фиг в покойниках этих. Хожу я по кладбищу и не пойму какой скелетик симпатишнее будет. Тот тоже хорош собой. Или меня виру простите за грубость блядства посетил?

Тогда вопрос- а что приятнее- действительно встретить мужчину своей мечты или сходить с мужчиной-немечты в ресторан...???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




И опять прав Прохожий, что-то у женщин клинит-переклинивает, когда речь о каких-то материальных вещах идёт...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Lerca

Я просто хочу забыться пусть на час на два с мужчиной немечты. Зато я его мечта. Почему бы его не порадовать, а себе не скоротать время в ожидании мужчины - мечты? Сколько я его буду ждать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Герда
коротая час -другой...??? Наверное бесконечно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 04:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




girl_crazy.gif Ну а чё вы хотели. Это ж Герда - её РыПертуар kiss4.gif Амплуа, такскзать. "Ты ко ко мне залетал? Ну счас мы тебя в горячий асфальт жарким сексом закатаем. А потом лети голубчик, куда хочешь. Стой! Поводок - короткий! Ты предпочел встрече со мной старых друзей - что ты мне мозги паришь?"
Так прорисовывается. Хотела Герда совсем не то. Но нарисовалось это. То и мужчина прочел. Возможно.
Конечно, она о нём мечтала. Конечно, воспылала. И всё эмоции - из-за того, что понимает - да может не быть продолжения. А лет нам не 20.
Ну, Герда.. unsure.gif Звони "конкуренту"то есть синице... Только не удивляйся, раз они знакомы, что один узнает про другого. Не особо удивится?
Закручивай спираль. Потому что потом она раскрутится и останется опять пустота ((( Что же делать?
Ничего. Просто отдохни. Ты уж устала, мозги накалены, всё кипит. Просто сядь. Можешь ни о чем не думать?
А завтра будет день, и будет пища, и будут новые сюрпризы и сценарии. Часто похожие. Иногда не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 13.01.2008 - 04:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Вай, что - то уже и задумалась кого я полюбила то давеча в кровати? И хто енто был. Света то не было, вот и не разобрала со слепу, но утром вроде бы был первый....Не, передумала соблюду ка я почти что девственность и подожду до заговкина дня Сережу - мечту. А конкурент еще подождет. Может и придет до смерти то зацеловать....Разденусь и буду его ждать. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Тала
Тал!!
А расскажи про мой РЫПЫРТУАР..
Дюже интересно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2008 - 04:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Lerca
Тала good.gif good.gif good.gif

Мужчина подопытный у нас, видать, неглупый попался... стреляный! yes.gif
И женскую психологию, куда я въехать не могу, знает... и дипломатию разумеет...

Дайте два! biggrin.gif

Я лучше почитаю пока... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.01.2008 - 04:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Герда @ 13.01.2008 - 12:34)
Вай, что - то уже и задумалась кого я полюбила то давеча в кровати? И хто енто был. Света то не было, вот и не разобрала со слепу, но утром вроде бы был первый....Не, передумала соблюду ка я почти что девственность и подожду да заговкина дня Сережу - мечту. А конкурент еще подождет. Может и придет до смерти то зацеловать....Разденусь и буду его ждать. wub.gif

Без обид... Ты ж про любовь говорила... А не про скоротать..
А про то что вся ночь впереди, разденься и жди...
Так про это хучь пой, хучь про себя вой многие женщины расскажут...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Леди
Дата 13.01.2008 - 04:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чеширский чер-р-рвяк
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 13.01.2008 - 04:14)
Но бывает же, БЫВАЕТ, что человек (Мужчины чаще, мне думается) НЕ желает любовей день напролёт...
Когда же СОБОЙ заниматься?! unsure.gif

Бывает?
Ну я подожду - посмотрю.
У меня рассказик где то завалялся найденный в инете, ща.

От он:

Цитата
Марта Карен

Тех, кто тебя любит, нужно убивать.


Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек).

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько.... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато.
Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.
И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником.

Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды...


Давай - ка нас в новую тему, мож?
Потрендим. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 13.01.2008 - 04:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лера! Тебе куда! Публично, или в личку? Рыпыртуар))

Ледь, давай! Новую тему о свободе в любовных отношениях yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]