Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Энциклопедия семейной дипломатии, ... обобщающий альма-нах...
Арина
Дата 12.06.2008 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Капелька, я тоже к этому призываю. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
MaPTuHu
Дата 6.08.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


"весёлое солнышко"
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: нет




С вами дружно нельзя. Сверлить моск похоже в женских генах...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 6.08.2008 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Не прошло и трех лет, и вот он уже снова с нами coffee.gif Мартини "весёлое солнышко" с соком, встречайте! smile2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 6.08.2008 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (MaPTuHu @ 6.08.2008 - 13:16)
С вами дружно нельзя. Сверлить моск похоже в женских генах...

Привет!
Ну почему? Я вот, например, очень не люблю сверлить мозг. Потому, что мне очень важно, чтобы не выносили мой мозг.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 6.08.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (MaPTuHu @ 6.08.2008 - 12:16)
Сверлить моск похоже в женских генах...

А без этого сверления нешто мы, мужики, задницу от стула, глаза от телевизора, руку от пива... оторвём? coolio.gif
Я могу честно признаться: кабы не жена с её вечными "хочу" и "надо", так сидел бы я в родительской квартире в обнимку с пивом и смотрел бы хоккей заглядывая в телевизор через круглый, возвышающийся как гора, живот... biggrin.gif Иными словами, сие есть не сверление, но тонкая хирургическая операция yes.gif
Нет... "без женщин жить нельзя на свете, нет!" © wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 6.08.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (Candibober @ 6.08.2008 - 18:02)
...
Нет... "без женщин жить нельзя на свете, нет!" © wink.gif

Конечно нельзя (но иногда так хочется) coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 9.08.2008 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Призрак
Цитата
Конечно нельзя (но иногда так хочется)

Неужели так хочется иногда быть без женщин? Удивил. Хотя Призраку наверно нужна призрачная женщина, т.к. с телесной он не знает что делать.

Без женщин нельзя..... так же как и без мужчин. yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 9.08.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата
Хотя Призраку наверно нужна призрачная женщина, т.к. с телесной он не знает что делать.

Интересная мысль - о призрачной женщине. (Хотя у неисправимого романтика всегда есть о ком мечтать)
Да, с телесными ж точно бывают проблемы - иногда не знаешь что потом с ними делать ... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 10.08.2008 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Призрак
Цитата
Да, с телесными ж точно бывают проблемы - иногда не знаешь что потом с ними делать ...

Что делать, что делать... Дал пинка и на все четыре стороны, если конечно, она тебе не нужна для дальнейшей эксплуатации. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 28.09.2008 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Названый братец подкинул проблем...
Разводиться надумал...
Хотя, они там оба хороши, конечно
Бесит то, что от их амбиций страдает маленький ребёнок

Вот пример: маманя сидела с ребёнком с рождения и по сии дни неотлучно 4 месяца, т.е., даже в магазин - с дочкой, в качестве спецэффектов мы тут имеем дисбактериоз, неспаные ночи, недоедание, как следствие вот этого всего, плюс того, что мужик не может (не хочет) найти работу, плюс перманентный ремонт в квартире, в которую планировалось перевезти семью... Какаово мамочке?

Со стороны папаши: постоянные истерики жены (чаще всего небезобидные, она УМЕЕТ надавить на больную мозоль), давление на невозможность найти работу и доделать ремонт помноженное на этот же самый ремонт который он сам делает. Один. Ваще один...

Общие факторы: безденежье (на дочь много уходит), взаимоНЕпонимание и НЕжелание что-либо понимать, невозможность (в силу темпераментов) поговорить по-душам...

Теперь сама ситуёвина: Маман, которую всё зае*ало вкорягу собирается и едет с ролевиками на 1,5 суток на выезд... Все друзья и родственники, конечно, против. Возвращается и получает втык от мужа и старшей половины семьи...

Естессно она взбрыкнула, но у меня братец тож не лыком шит - высказал ей и её родакам всё, что у него накипело, всё, что он думает об этом вообще и о них в частности... "и ушёл без шапки в ночь холдную" (с)

Говорят, развод самое простое в этом случае... для КОГО?

У них такая петрушка уже чёрти сколько творится... развод... а на что детёныша кормить?

С другой стороны оч приятно будет ростущему детёнышу смотреть на непрекращаюшиеся скандалы родителей

Я их чисто по-человечески понимаю обоих: она - ошизденела сидеть дома (ещё бы! При её-то общительном активном характере), и его понимаю - жена свинтила гхыр знает куда, чёрт знает с кем, и чем занималась там - одному Богу известно...

Куда ни кинь - везде клин... Самый лучший вариант, ИМХО, найти ей нового кавалера без лишних амбиций (и свои тоже в попу засунуть), который её ребёнка примет, как своего... Беда в том, что своих амбиций много... У ОБОИХ.

И в попу их пихать не хочется.

Он считает, что МУЖ и ПАПА должен обеспечивать семью. Таким образом мы имеем т.нз "собаку на сене" - сам не схам и другому не дам

Она бы и рада пойти на работу, да молодой папаша СУТКИ с дитём посидел, как она и взвыл - мелочь его достала...

Вот ГДЕ найти точки дипломатического соприкосновения в данной конкретно взятой семье... А если малой кровью? ЭТО возможно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.09.2008 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Если ОНИ хотят - найдут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 28.09.2008 - 04:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Распространенная ситуёвина. Вот если перетрут как-то этот период, дальше легче будет точно. Вместе остаться в такой ситуёвине возможно. Ну если муж захочет, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 28.09.2008 - 05:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (ТеплоМышица @ 28.09.2008 - 02:41)
ЭТО возможно?

Возможно - все!

Я, честно говоря, вообще тут проблемы не вижу.

Что, найти работу - проблема??



-------------------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 28.09.2008 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Ilish
Цитата
Что, найти работу - проблема??

Для него - да. Образование - 11 классов, потом Чечня 2 раза... потом - свадьба...
Он просто как-то не соразмеряет желаемое с возможным. Не слишком оплачиваемую работу мы, естессно, не хотим, вкалывать за хорошие деньги... дык это ж вкалывать надо... Короче, амбиций - вагон, планы - наполеоновские, и... ничего не происходит... Это что касаемо работы

Цитата
Я, честно говоря, вообще тут проблемы не вижу.

А то что они грызутся постоянно - не проблема? Мне просто надо как-то так придумать, чтобы они не грызлись, и чтобы виноватой при этом миреже не остаться...

Я им уже триста раз говорила, что своими амбициями и междусобойными разборками они дитё губят (если кто помнит мультик про семью верёвочек - вот та самая классическая ситуация), только вот пожалуйста, оч прошу, не надо говорить, что нефиг было рожать тогда. Деть уже есть и обратно его не запихаешь. Но вот не могут они пока что со свободного образа жизни на семейный лад перестроиться... грызутся. И что самое противное, ни одна сторона не желает выслушать другую - один скажет слово, другой в ответ - двадцать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 28.09.2008 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Тала
Цитата
Вот если перетрут как-то этот период, дальше легче будет точно. Вместе остаться в такой ситуёвине возможно. Ну если муж захочет, конечно.

Вроде что-то вытанцовывается у них... Теперь братишка виноватого нашёл - ЭТО ТЕСТЬ!

Не знаю, так ли это... Я со старшими со стороны подруги (которая его жена) не шибко чтобы знакома, но на свадьбе заметила, что "счастливый" тестюшка ходил с таким выражением морды лица, что у меня сложилось впечатление, что он перед церемонией проглотил кислотную жабу.

Братец утверждает, что тесть накручивает дочь, а она устраивает истерики мужу. Это МОЖЕТ быть. Вполне. Брат хочет поскорее перевезти семью на отремонтированный участок жилплощади, чтобы ограничить их общение (типа, дипломатический метод)... Но ведь дыма без огня не бывает, и она рано или поздно поймёт, что не во всём её отец был ТАК УЖ неправ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]