Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Энергетические вампиры
Lunae Ortus
Дата 4.04.2004 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Кто они такие?Встречались ли вам био-вампиры? rolleyes.gif
Как защитить себя от них?Может быть у вас есть уникальные средства? biggrin.gif
Лично я пока с ними не встречалась...быть может я сама вампир? biggrin.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 4.04.2004 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




PM
Top
Тала
Дата 4.04.2004 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я нескромный человек, привлекающая к себе внимание, всегда на виду, всегда на людях и в центре внимания. Привыкла к этому. Встречались ли мне вампиры? Встречались люди очень шумные просто, так называемый "человек-треск", "человек-оркестр", до такой степени балаболистые, рот не закрывается, что через пять минут уши вянут и - куда бы спрятаться? biggrin.gif
Встречаются завистники. Наверно, они и есть вампиры. Но вести себя так, чтобы быть неприметной, не попадаться им на глаза, я не стану. Лучше пусть они меня избегают. biggrin.gif Потому что я одним своим присутствием, одной улыбкой вызываю у них дикий приступ желчной зависти, бедные..
На сглаз не реагирую - легко могу отвести его.
Если конкретно знаешь, что тебе придется иметь дело с вампиром, можно заранее быть готовой, - лучше одеться в черное и сомкнуть пальцы рук например, на коленях, и ногу положить на ногу. Но я этим не пользуюсь. Вампирчиков много, этак всю жизнь проходить в чёрном?
Живу да радуюсь smile.gif Ну, а они пускай злятся, раз иначе не могут - не успокоятся, пока не обгадят. Мне их просто жаль. В чём их счастье-то? Радость у них - в гадости. demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 5.04.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Лично я пока с ними не встречалась...быть может я сама вампир? biggrin.gif


А, Рет, ты - не! coolio.gif
Способна согласиться с оппонентом, поддержать... "Компутерный" склад ума - не навешивай на себя ярлыки! biggrin.gif

Статейку я прочитала, чё-то сил нету развёрнуто разложить - я попозже...

Коротко: любой человек, старающийся вывести тебя из себя, получает твою энергию (эмоции, переживания, досаду). Скандалисты, раздражители, нудные люди - вот оне.

И ещё - любой ребятёнок (где-то до 12-ти лет) является "вампирчиком". Дети не отдают свою энергию, только учатся обмену-взаимообмену. Потому-то родаки так устают...
И "вампир" у ребёнка ничего забрать не может - просто и отдать ничего не может... Люди же "добрые", отзывчивые охотно с малышнёй делются - потому и ребятня к таким тянется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 5.04.2004 - 04:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Самая лучшая защита от энергетических вампиров, такая же как от сглаза - четко знать, нет их вампиров, а есть неприятные люди. С последними лучше просто не общаться, или общаться очень сдержанно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Танка
Дата 6.04.2004 - 02:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Esya,
а если это члены семьи, от которых не спрячешься???
Правда, мамаши-папаши "эмпириус-вампириус" сами не очень-то жаждут с дитями своими общаться... Вот когда вырастут детишки... naezd2.gif

Даже от конфликтых ситуаций с "просто неприятными людьми" не всегда спрячешься... Основные симптомы, результат, так сказать, болит желудок и дышать нечем, потом в голову даёт.... И восстановиться не так уж легко!

А "сглаз" вполне поддаётся неверию. Другая система.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 6.04.2004 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
четко знать, нет их вампиров, а есть неприятные люди.
Ну это уже из области предположений....Например Бога тоже никто не видел,но люди почему-то верят в Его существование....А вампиры существуют на самом деле.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
Дата 22.04.2004 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Я не боюсь энерговампиров, потому что легко могу в ответ на грубость вежливо и с улыбкой послать далеко и надолго. Если же он в ответ начинает еще больше раздражаться, флаг ему в зубы, барабан промеж ног. Пусть орет, я сам от него подзаряжусь. smile.gif не я же начал. smile.gif
PMICQMSN
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Ауру я как-то вообще не вижу, а то что есть люди-сволочи, этт я точно знаю. и точно знаю, что в 80% случаев эта сволочность воспитывается - родителями, улицей, жизненными перипетиями.
магическая сила - это нервная сила, а значит расходуя нервы, мы тратим магию - энергию. Нас пугают различными формами вампиров, но на самом деле, пока ты наплюйски смотришь на человека - фиг он у тебя чего возьмет, а вот доверяя, даже самому близкому человеку свою душу - рискуешь нарваться на плохое настроение, кроме того, неприятности близких не проходят незаметными для нас. это что касается высасывания энергии.
а вот всасывает ли вампир нервную силу в себя - не уверена. во-первых энергия - это душа, а слить два куска разных душ воедино, все равно что присобачить человеку обезьянью голову, или человеку с первой группой крови впендюрить четвертую! Наивно полагать, что жизнерадостный после стычки человек, зарядился энергией! Он одержал победу! Он точно так же вымотался, в зависимости от уровня "боя", но не показывает этого! Он унизил - он добавил себе звездочку на погон, он ставит себя выше "проигравшего" и все! Энергия "высвобождается"! Т.е. скандалисту и т.н. "вампиру" просто некуда девать свою энергию, или его так воспитали, что ему интереснее поцапаться с кем-нибудь, чем помыть посуду. переизбыток энергии. Проще говоря, человек с малым количеством энергии просто не в состоянии "наезжать" на бОльшее количество оной. Ну, как Моська и слон у Крылова!
nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Адам
Дата 14.05.2009 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




А мне вот интересно - если к нам в гости захаживает теща, начинает мотать нервы, мол, ты мою девочку попортил, иуда, начинает делать ревизию в холодильнике, искать пыль под диваном, после ухода тёщеньки я чувствую себя, как после бурного секса - истощенным, с негнущимися ножками и пальчиками, с мутным сознанием произошедшего - говорит ли это о том, что моя тёщенька - вампириха! И могу ли я взять осиновый кол, серебряный молоточек и...? А? А? А? fire.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 14.05.2009 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Может быть и вампирит, Адам. И к другому зятю относилась бы точно так же.
А может и нет. Я не знаю, Адам. Есть люди, которым просто никогда не угодить.
хорошо ещё, что она только заходит в гости, и вы не живете вместе. Попробуй постараться выходить или выезжать из дома на тот период, пока она гостит у дочери. Неудобно, но вполне дипломатично.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Liber
Дата 18.02.2010 - 04:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Зацените послание. Не в первый раз встречаются с анализом покойницкой у кремля

Ещё одна пара интересных фотографий, история появления которых объяснена в письме, присланном в адрес АРИ одним из наших читателей:

Вчера я был в очередной командировке в Москве, и вечером прогулялся на Красную площадь. В свете ваших публикаций, зиккурат теперь вызывает повышенный интерес, особенно после недавней "пирамиды" и слухов о том, что телом Гайдара хотят усилить систему. Так вот, температура воздуха в тот момент была примерно 0 +1, безветренно и сыро. Странным показалось то, что верхняя часть зиккурата покрыта обильным инеем, прямо по гранитным стенам по всему периметру, при том, что нижняя часть выглядела совершенно обычно. Я конечно не силен в нюансах образования инея и подобных вещей, но выглядело это весьма необычно, тем более, что я многократно видел зиккурат зимой и сам, и по тв и на фотографиях.

А теперь – сделанные Сергеем фотографии:

Перепад высоты между ступенями зиккурата пренебрежимо мал – это не Останкинская телебашня, где на вершине немного холоднее, чем внизу. Камень, которым обложен зиккурат – тоже одинаковый везде. Там есть вкрапления, реакция которых с атмосферной влагой теоретически может отличаться, однако, как легко видеть – заиндевели все верхние ступени. Целиком, без всяких вкраплений. Но внизу – ничего. И кремлевская стена тоже не подмёрзла на зубцах, что говорит о локальном перепаде температуры.







Задаём вопрос: какая «естественно научная теория» может объяснить такое поведение объекта? Естественная наука не может объяснить это явление. Однако, оккультистам «морозильник» в зиккурате вполне понятен:

"могильный" холод присущ и привидениям в более "плотном" теле. Это связано с тем, что необходимые для материализации и поддержания "жизнедеятельности" вещество и энергию они черпают главным образом у наиболее полюбившегося им элемента окружающей среды - человека, поскольку похоже, что призраки легче всего усваивают именно "живые" вещество и энергию. Этим и обусловливается возможное, но необязательное негативное воздействие подобного биовампира на человека. Все зависит от того, сколько вещества и энергии вычерпает этот вампир у очевидца, как быстро последний способен восстановить заимствованное, а также от величины первоначального запаса изъятого.

Ещё раз просим обратить внимание на особо выделенный "могильный" холод , сопровождающий появление в нашем мире отрицательных тонкоматериальных сущностей. Этот факт настолько хорошо известен и настолько легко показывается в кино, что стал излюбленным инструментом для режиссёров мистических триллеров. То есть перед тем как герой их фильма увидит приведение – он или почувствует холод, или зритель увидит замерзающую вокруг героя воду. Про воду фантазировать не будем, не видели, однако здесь уже работает естественно научный закон сохранения энергии. То есть, если что-то из иного мира материализуется в нашем, оно должно черпать из нашего мира энергию. Энергию либо психическую – от находящихся поблизости людей, либо энергию тепловую – из находящегося поблизости воздуха и материальных объектов. Отсюда холод.

Мы уже обращали внимание наших читателей на странное дикое похолодание в России , сопровождавшее появление черной пирамиды над зиккуратом. Вот здесь мы писали о возможных принципах работы зиккурата на Красной Площади :

Принципов действия зиккурата несколько и они достаточно просты, с точки зрения задач. Полагаем, что зиккурат является своего рода порталом, вратами, который связан с неким тёмным пространством. Через этот портал приходят в наш мир некие демонические силы. Согласно взглядам, например индуистов, такие пространства переполнены этими демоническими сущностями, об этом же говорят, кстати, и христианские и мусульманские источники. Речь идёт о многих миллиардах или о каких-то подобных порядках. Раскрытием темы, откуда они берутся, и какие они имеют потенциальные возможности, мы здесь заниматься не будем. Но представляется, что эти демонические сущности имеют ментальную природу, и соответственно, основной возможностью, является возможность ментального воздействия на человека. На область сознания, подсознания и духовных связей человека. Действие этих сущностей концентрируется на человеке, и они получают подпитку от нарушений, которые вносят во внутренние ментальные процессы человека. Что-то отдалённо подобное компьютерному вирусу, который питается ресурсами системы (только не надо проводить прямых параллелей, всё сложнее).

В свете вышеизложенного, приходящие из иного мира сущности должны каким-то образом охлаждать зиккурат (видимо ввиду каких-то сбое в зиккурате обмен с внешним миром идёт плохо ). То есть зиккурат должен быть несколько холоднее, чем окружающий воздух. В теории, конечно же. Чтобы теорию проверить, нужно залезть на трибуны с датчиками температуры, что, как легко догадаться, нам никто не позволит сделать. Однако, благодаря нашим читателям это делать и ненужно – на фото и так всё видно.

Точно так же видно, что не может, стоящий в центре страны вавилонский зиккурат, с мумифицированным по каким-то мерзким рецептам трупом, стоять на площади просто так. Это оккультная машинка, задача которой с одной стороны – выкачивать из людей психическую энергию, с другой – зомбировать этих же людей. Не случайно полноразмерная «копия» «мавзолея» находится на территории Всесоюзного научно-исследовательского института ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Понятно было бы, если бы копия зиккурата стояла во дворе построившего его строительного треста, но телевизионный НИИ - это уже нечто другое.
Выражаю сожаление за отсутствие фото. Не получается перевести в формат JPEG ( опыта маловато). Если есть интерес - ищите " Тайны зиккурата".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 18.02.2010 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Похоронить бы его на самом деле. Чего душу мучают.... girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Liber
Дата 21.02.2010 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




«Информация к размышлению»:
Кое-что хотим дать читателю, в качестве некого справочного материала.
В период 1941-1946 «мавзолей» был пуст. Тело вывезли из столицы уже в начале
войны и марширующие перед «мавзолеем» 7-го ноября 1941 года войска, перед боями за
Москву проходили мимо пустого зиккурата. «Ленина» там не было! И не было его вплоть до
1946-го года, что более чем странно: немцев отбросили уже в 1942-м, а тело вернули только в
1946-м. На наш взгляд Бес (Джугашвили – «сталин») или те кто реально руководил, таким
образом, выражаясь фигурально, вынули «стрежень из реактора». То есть, убрав терафима
они приостановили работу Машины. В эти годы, им, русская воля и солидарность, были
очень нужны. Как только война закончилась «реактор» вновь запустили, вернув терафима и
народ-победитель сник и погас. Эта перемена, тогда очень удивило многих современников,
что запечатлено во многих мемуарах и художественных произведениях.
http://ariru.info/news/?id=3361
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 26.02.2010 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Есть люди, которые постоянно ноют, канючат, ревут и т.д. Другие наоборот всегда кричат добиваясь нарушения душевного равновесия в другом человеке. Ну и другие подобные варианты поведения обозначают вампиров, но не обязательно. Чтобы опознать вампира, достаточно первого жестко, но спокойно послать, второго спокойно поставить на место. Если человек вампир, то начнет искать другие пути подхода или продолжать начатую тактику, чтобы вымотать нервы. невампир поймет и будет вести себя более сдержано и достойно. я так думаю mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]