Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Девочка-дюймовочка!, известная, как "маленький ангел"...
Аспиринка
Дата 2.02.2008 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Мне жаль эту девочку. Пока она не понимает, что отличается от других детей, но скоро будут вопросы родителям. И если попала в "лапы" к репортёрам, уже в покое не оставят. Вот тогда родителям ой какое терпение будет нужно. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 2.02.2008 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Буся @ 2.02.2008 - 18:48)
Можно спорить и ругаться и тк далее....
Но вот смотрю я на эту девочку... на других детей с отклонениями и думаю..... Не дай Бог!!
Можно гуманно относиться... жалеть... восхищаться и тд... Но я представляю как мать рыдает в подушку по ночам... от того что её ребенок болен!!! Хорошо если родители мужественные люди и не станут себя добивать тем что вот такая проблема и с ней жить.. А такой ребенок.. это проблема! Как к этому не относиться.

Я задавала себе не так давно вопрос... а что я буду делать узнав, что у малыша отклонения какие-то. И я себе ответила.. честно ответила.. я сделаю аборт.. так как не хочу чтоб малыш мучился. (или не мучился.. если не понимает что с ним что-то не так) Но ведь такой малыш не может жить полноценно...
Да.. это неправильно...  это ужасный грех, даже думать так... Но это моё мнение.
Мне страшно подумать...
Хорошо, если можно продиагностировать ДО родов... Хуже когда после... вот ПОСЛЕ... я уже не откажусь от ребенка ни за что.

Дико жаль мне вот этого ангелочка..
Дай Бог ей светлой и наполненной радостью жизни!

Буся
Полностью согласна.
И еще поддерживаю мнение Танки:
Цитата
Чаще всего подобные люди не могут иметь детей.
А ЖИТЬ имеют право.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 4.02.2008 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Бин Ладен, Вам не понять, Вы не простуженыsmile.gif Но причина есть. Мир открывается в новых гранях.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 5.02.2008 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Бин Ладен, Вам не понять, Вы не простужены

А вы простужены, да ?????
Нельзя ничего загадывать с каждым человеком в любой момент жизни может произойти несчастье и никто из нас не застрахован от этого. Но данная история это совсем другой вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0345 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]