Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Меня волнуют новички, я им ТАК!! рада!
Bagira
Дата 16.04.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мне тоже нравятся когда к нам приходят новички с добрыми намерениями. Теперь у нас свой рыцарь есть. vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Все мы родом из МС
Дата 20.04.2004 - 15:44
Цитировать сообщение



Unregistered











О, сколько знакомых... wink.gif

Тут "Старый знакомый" кинул на мой форум ссылку к вам.... молодцы....

У нас, правда, форум существует пару недель, но тоже те же форумчане... Раскалываемся....
Top
welder
Дата 20.04.2004 - 18:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




класный ник. но надо немножко подкорректировать
"Все мы дурдом из МС"
Вот так лучше demo.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 20.04.2004 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вел, ну не такой уж там был дурдом! ( хотя смешно!) разрастется Подвал - дурдом придет и сюда (ой, тьфу-тьфу!)

и неудивительно, что по внутренним симпатиям бывшие МС форумчане разделились - такой вполне естественный процесс :-)


Раскол :-) он был всегда и будет всегда, нормальное развитие

для меня на МС последней каплей были слова моей Галки - "слуш, я уже газету не могу нормально читать - вначале ищу, не напечатали ли тебя :-) " после этого птиц Обломинго мне замахал крылом let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.04.2004 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




о, а я была уже опытной форумчанкой :-) но ни на одном форуме я почему-то больше полгода не сидела... уставала и перебиралась

и еще - на каждом крупном раскрученном форуме был форум-спутник, для избранных

так что как ни крути, а у МС есть два форума-спутника... и по законам жанра, они должны друг друга недолюбливать и конкурировать за членов сообщества... wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 20.04.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




А вот тут я с тобой не согласен.
Тоже мне нашла планету голливуд.Вот у Талы это да!!!
ЧТо ни форумчанка то спутница
PMСайт
Top
Амур
Дата 20.04.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
так что как ни крути, а у МС есть два форума-спутника... и по законам жанра, они должны друг друга недолюбливать и конкурировать за членов сообщества...

Тут ты не совсем права....Подвальчик это самостоятельный форум,который никак не связан с МС,а вот Репчане пытались сделать клон МС,но В.Ш. им этого не позволил....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.04.2004 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




люди, а я тут ни при чем!!! я только излагаю законы жанра, а уж жизнь сама все расставит..

хотя интересно иногда услышать что-то от старых знакомых,они какие-то реальные стали, вышли так сказать из небытия виртуальности :-)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.04.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




насколько я знаю, Репка появилась после падения МС ( что-то там у них с хостингом накрылось)

ну и поскольку придти в Подвал им было западло ( по законам жанра) пришлось создать свой

"я его слепила, из того, что было" гыгыгы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Все мы родом из МС
Дата 21.04.2004 - 08:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Дама Червей @ 20.04.2004 - 22:41)
ну и поскольку придти в Подвал им было западло ( по законам жанра) пришлось создать свой

Зря так, Дама...

во-первых: о Подвальчике никто не знал, так что говорить "западло" - немного некорректно, а

во-вторых: Репка была сделана именно как заплата на время отсутствия МС - так, для связи форумчан, и старались ее сделать так, чтобы было как можно меньше различий между МС и Репкой...

Но Вадиму это очень не понравилось, он не понял всего смысла и волевым решением все упоминания о Репке были стерты с МС и "Ликов.." под угрозой закрытия "Ликов.." . Инструктор тогда сильно ругался с Вадимом....
Top
Дама Червей
Дата 21.04.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Вау! Какие страсти однако! угрозы и борьба за власть! ВШ как раз хорошо понял угрозу подобного форума-спутника ..... и что интересно - опять же по законам жанра - Репка не свернется! Репка будет жить, медленно и тягуче, пока сил хватит ее поддерживать...


Ну, не то чтобы НИКТО не знал о Подвальчике, просто тут не самое жаркое место smile.gif

Вам, родом из МС, конечно, видней... но спросите себя, мой друг, сами - если бы все знали о подвальчике, пришли бы сюда? вот так честно спросите... только ради общения и без публикаций в газете smile.gif) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.04.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Добавлю, что я действительно никак не думала становиться спутником МС. Не спутники мы. У них своя песня, у нас своя. И сравнивать невозможно никак, никак.
И конкурировать с Репкой мне в голову не придёт. С Репкой запросто будем друзьями.
Здесь не самое жаркое место! Да! Я ушла от жары и сделала здесь прохладу. Может быть, кому-то и холодно здесь. Тем - надо назад на МС и на Страсти.
Опыт научил меня, что сталкивание лбами и кровопролитие не являются основой лучшей жизни. они хороши для войны, для коммерции. Я прошла через многое, и через такие жаркие сталкивания тоже. В них рождается вражда. Я за дипломатичость и дружественные отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 22.04.2004 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




О! Африкянские страсти! biggrin.gif

Давайте-к определимся: каждый ходит куда хочет. На то он и интернет! Кажный имеет право налево - интересы у всех разные.

К нам ходить надо-надо, базарить надо-надо, мнение своё высказывать - обязательно! Это полезно для пальцев! mf_type.gif
Только давайте-ка отмежуемся от всяких других форумов, мы изо всех сил, в поте спины, старались создать персональную ячейку общества. А образ и подобие - дело наживное.
Ну что? Есть у нас собственная морда лица? lupa.gif

Цитата
Но Вадиму это очень не понравилось, он не понял всего смысла и волевым решением все упоминания о Репке были стерты с МС и "Ликов.." под угрозой закрытия "Ликов.." . Инструктор тогда сильно ругался с Вадимом....

Форум "Репка" создавался не знаю почему и для чего, но отношение к МС иметь пытался, потому "владелец" форума МС и был поставлен в известность. З"я, батеньки, очень зря... Естественно, это - неестественный конкурент, необходимости в котором "начальник МС" не испытывал и рекламы не терпел. Не нуждался! Закрыть новый форум права не имеет, но ссылки на своём форуме вполне вправе удалить! Чего тут ругацца?
Я желаю любому творческому проявлению (например, созданию форума "Репка") всяческих успехов и процветания!!! Уважаем!

Пролетарии мысли, объединяемся!
Даёшь много времени для посещения массы форумов!
Привет "репчанам"! Долой низкие мысли!

"У мальчика было трудное детство... Он воспитывался без родителей, один, в Интернете..." (А.Кнышев) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Все мы родом из МС
Дата 22.04.2004 - 07:45
Цитировать сообщение



Unregistered











Дама Червей

Цитата
но спросите себя, мой друг, сами - если бы все знали о подвальчике, пришли бы сюда? вот так честно спросите... только ради общения и без публикаций в газете



Пришли бы, и не делали бы другой форум.... А разве народ общается ради публикации? Вот я, к примеру, нашел там много хороших друзей из разных городов, и мы общаемся и виртуально, и в реале - это очень хорошо....


Цитата
...люди знали о Подвальчике и знают.....
- вполне может быть, так как они зарегистрированы и здесь и там, и удачно совмещают эти форумы...


Тала
Цитата
С Репкой запросто будем друзьями.
- appl cheers.gif давайте дружить форумами!

Цитата
Но опыт научил меня, что сталкивание лбами и кровопролитие не являются основой лучшей жизни. Я прошла через многое, и через такие жаркие сталкивания тоже. В них рождается вражда. Я за дипломатичость и дружественные отношения.
- вот именно!!! Давайте хоть здесь не будем в конфронтации...
Top
Анаконда
Дата 22.04.2004 - 09:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
ну и поскольку придти в Подвал им было западло ( по законам жанра) пришлось создать свой


Я ВПЕРВЫЕ зашла сюда по ссылке Перма, которую он оставил в форуме Репчан! И до того знать знать не знала об этом форуме. Такой уж уединённый у меня образ жизни (виртуальный, естесственно) - личка закрыта, ася почти всегда выключена... А при таком раскладе сами понимаете - КАК можно было узнать об этом форуме? То-то и оно, что никак! Поэтому не надо делать поспешных выводов. wink.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]