Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Меня волнуют новички, я им ТАК!! рада!
Голиаф
Дата 31.01.2012 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Не , здесь нет М 03, и уж , страшно сказать , М 31. Так шо заходь, сымай коцы , садись в кресло и читай...Спокойнова сна....)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 31.01.2012 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




О! МС я тоже помню... Зашла впервые и сразу же наткнулась на темку про то, как "бабку в дом престарелых спихнуть"... Это не мои слова, это с топика, рассуждала девица. А когда я не выдержала, зарегилась и сказала (еще довольно мягко) что я об этом думаю, мои слова потерли, вставили чужие реплики и в подпись поставили фразу - "в связи с низким уровнем интеллекта рекомендуем покинуть форум" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.01.2012 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




настоящая Дан Ная biggrin.gif Привет!
Вот чего-чего, а мат тут не особо жалуют... На этот счет можно не волноваться. А коли, где мнениями в каком-нибудь вопросе не сойдемся, так в другом заединщиками окажемся. wink.gif
PMICQ
Top
Аспиринка
Дата 31.01.2012 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




настоящая Дан Ная
Добро пожаловать в форум. girl_sigh.gif
Я думаю, если товарищи адекватные придут, бузы не будет.
А новые мысли-это хорошо.
Будет о чем потолковать. girl_sigh.gif

Была я там в МС года 3 назад. Тоже темку животрепещущую увидела-зарегилась.
Боже...какие-то ПТ мне всю репутацию забили и послали...красиво так.. girl_haha.gif
Мой стаж пребывания-2 дня. lol2.gifпоняла, что в таком гавне купаться не хочется.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лебедь
Дата 31.01.2012 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




Арина
Нет, на МС мат строго запрещен. Гоняют даже за криптованный. Употребляют мат только М-03 и М-31 по отношению к беззащитным женщинам. А ещё они любят высокомерно порассуждать: Кто МЫ, а кто вы.

Чтоб была понятна моя позиция, выкладываю текст. Он был на МС выложен на задворках, но по его поводу я получила много пинков, типа: не нарвится убирайся отсюда.

ЛЕС. (это аллегория, под лесом надо иметь в виду форум МС)

Кого только не было в лесу у Ардрены! Она и сама не знала.
Но зайки, лисы и хомячки водились повсеместно.
Жили они дружно, то есть каждый день дрались лапками - шерстка так и летела клочьями, а иногда кому-то выбивали глазик и наступали на хвостик. Ну звери, чего с них возьмёшь!

Такое членовредительство очень не нравилось Барину, и он призвал в лес человекообразных, за порядком наблюдать - они, чай, не звери. Выдал каждому Модзилле по тапку – зверушек гонять и полицейскую дубинку: маленькую красную стрелочку с парализующим зарядом для особо борзых. Сидели Модзиллы на ветках, следили за порядком, тапки особо не мочалили, инвентарь всё же, но славные традиции душителей и тиранов блюли.

Барин частенько наведывался в лес. Вы думаете охотиться? Ну что вы! Он был великим гуманистом, читал Данте и Парацельса в подлиннике и носил с собой лишь целительную клизму, которой делал профилактическую чистку тем зверушкам, у которых на языке замечал белый ядовитый налёт. В тяжелых случаях он применял волшебный пендель, посредством которого отправлял больных в баню, где те усиленно потели и избавлялись от токсинов без капли лесного воздуха, от которого иногда кружится голова.

Всем хорош был Барин, но любил он грешным делом ввернуть крепкое словцо по матушке, от которого ушки у заек складывались гармошкой, лисы прятались в норы, а хомячки скопом падали в обморок. Иногда к Барину приходил Большой Брат, и они вдвоем шатались по лесу, распевая матершинные песни и пугая хомячков душным смайликом. Неспокойно было тогда в лесу: сердито шумели кроны дубов, а внизу самописцы фиксировали землетрясение – зверушки дружно тряслись от ужаса.

Потом наступал недолгий мир: лисы со слезами на глазах развязывали зайкам узлы на ушках, а зайки поднимали хомячков из обморока. Хомячки тут же объединялись в стаи и шли кусать лис, а те в свою очередь трепали грызунов за холку, пока не приходили Модзиллы с тапкой и не наводили порядок. Правда, трусливые хомячки благоразумно удирали, а по носу попадало лисам, отчего некоторые из них преждевременно линяли. Бывало, что и из леса.

Как-то раз солнечным утром из норки вылез шустрый суслик, обмотался Биллем о правах и задал лесному сообществу странный вопрос: «А не послать ли нам Барина в баню?»
Пробегающая мимо лиса остановилась как вкопанная, а хомячки опять хлопнулись в обморок. «В баню? – удивилась лиса, - а как это может быть?»
«Вас интересует процедура импичмента? – важно спросил суслик, - В нашем лесу уже давно пора ввести демократию! Как в цивилизованных джунглях».

- Даёшь демократию! – оживились остальные суслики, - все граждане равны перед Законом, - пусть либо Барин станет зверем, либо мы станем барами. Отстоим наши права на отстой и его употребление без всяких глупых ограничений! Веди нас на Версаль, Главбернатор! Мы разрушим эту Бастилию греха и мракобесия! Барина в бан на веки вечные!!!!!!»

- Пардон, - вдруг сказала лиса, - но это уже революция какая-то, а вы ведь, сударь, демократ, насколько я понимаю? Вы хотите спровадить Барина и это ваше право, но как это сделать легитимным путём?»
Суслик фыркнул, сложил лапки на пузике и сказал: - «Очень даже просто! Пусть Барин издаст указ, чтоб не пускать себя в лес!»

Лиса села на попу и склонила голову набок, силясь осознать сказанное сусликом. Из болота на полянку выползли Ползатели в полном составе: и черви, и гадюки, и юркие ящерки и тоже задумались. А что, если Барин и впрямь издаст Указ, да ещё станет его исполнять? Особа, призванная служить идеалам добра и гуманизма! Какая польза будет от этого гадам ползучим? Вернут ли им лапки и анусы?

Тут с дерева слез Не-Пойми-Кто-То и сказал, что Барин ничего не нарушает, поскольку в культурном сообществе принято культурно излагать свои мысли. И вообще, если матюкается Барин, то это литературная норма, а если простой зверь, то это обычный лисий лай, который легко лечится клизмой или пенделем. В принципе, это льстивое заявление вписывалось в лесные традиции, поэтому никого особо не удивило. Однако, Не-Пойми-Кто-То не унимался и стал призывать элиту Рунета идти голосовать за партии «Жидомасонская правда» и «Правопреемники старых пердунов» за что тут же поплатился. Ибо в Лесу можно было голосовать только за Барина или против тех, кто не за Барина.

Совсем рядом раздались матюки и посредством волшебного пенделя Не-Пойми-Кто-То лишился запаха прелых листьев ровно на 30 дней. Ползатели на всякий случай отползли к болоту, а хомячки снова грохнулись в обморок.
В принципе, никто ничего против Барина не имел. Все привыкли к его крутому нраву и показательным поркам. А некоторые даже жить без них не могли.

Так никто и не решился дать Барину отпор, как суслик не надрывался. И всё в лесу осталось как прежде. Только Барин настолько уверовал в свои медицинские способности, что стал без всякого подтверждающего квалификацию документа ставить зверушкам диагнозы заочно, особенно в области заболеваний спинного и головного мозга. А неполноценных личностей изгонял из леса вон. Навечно. По каким признакам он их определял одному Богу известно. Аминь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аспиринка
Дата 31.01.2012 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
В принципе, никто ничего против Барина не имел. Все привыкли к его крутому нраву и показательным поркам. А некоторые даже жить без них не могли.

biggrin.gif вот именно, жить не могут без показательных порок.
Виртуальные мазохисты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.01.2012 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Хм... Что ж так сложно-то? blink.gif
Нее... У нас как-то попроще. biggrin.gif Без аллегорий. yes.gif
Конечно, и у нас скандалы случались, и дверью хлопали... к сожалению... Но в основном у нас спокойный форум. И понимающий.
PMICQ
Top
Амур
Дата 31.01.2012 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




настоящая Дан Ная
Цитата
А чей это форум (Подвальчик)? Если не секрет, конечно.
Многие из нас,старожилов Подвальчика,вышли из МС.Наша админ Тала тоже была там и тоже пришлась не ко двору....Меня там тоже банили не раз,один раз я продержался там полгода без объявления своего пола,подбирал слова в среднем роде...Продержался бы и далее,если бы не открылся кому-то и меня тутже сдали))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дан Ная
Дата 31.01.2012 - 20:25
Цитировать сообщение



Unregistered











Не знаю, где написать, попробую здесь. Прошу модераторов удалить мой профиль. Учавствовать здесь под этим ником не буду.
Top
Тамара
Дата 31.01.2012 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Добро пожаловать! Лишь бы только вам не показалось у нас скучно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 31.01.2012 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Запостил я в МС пару раз не помню в какую тему.Один раз пост удалили без объявления причины.Запостил тоже самое еще раз.Осталось.Но уже стало не интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 31.01.2012 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Спасибо за разъяснения, ни за чтобы не догадалась, вроде была такая передача "Моя семья" , это её форум. И мысли вслух ( начиталась понимаете ли дюдюктивов) А кому это выгодно , ну тот же интеллект определять, сортировать, клевать и все это поощрять ? И вообще странная растет формация людей, по моему, в миру они одни, в интернете - другие, при чем на разных форумах - разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 31.01.2012 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Да не заморачивайтесь вы. parting.gif Я в своей темке уже и коньячка хряпнуть успела. Общайтесь легко обо всём.
Меня волнуют старички. biggrin.gif
Снупик!!! clapping.gif пора появиться!!! Я жду. bye.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 31.01.2012 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Ilizana
Цитата
Спасибо за разъяснения, ни за чтобы не догадалась, вроде была такая передача "Моя семья" , это её форум.
Не совсем так,передача как раз не имела никакого отношения к форуму,а форум принадлежал одноимённой газете....Там есть раздел"откровения из интернета" и как раз туда попадали откровения наивных дурочек и благодаря этому разделу было разрушено немало семей....Я лично общался какое-то время с одной такой из Волгограда,она имела несторожность кинуть темку "Я люблю брата своего мужа",темку перепечатали в газете,муж узнал себя и был приличный скандал,муж заявил что теперь у него нет брата.....Статья появилась в газете в начале 2003 года,но точно не знаю дату....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.01.2012 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Зашла чисста из любопытства на мс, ну и чудны дела твои, Господи. Толпа умоляет модера вернуть или НЕ вернуть забаненых, кто говорит что по делу, кто говорит что таки да.

Но сам процесс!(с)
Не думала, что до сих пор в инете есть такие места с тюремными порядками.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]