Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Низкая самооценка, Как ее повысить?
Призрак
Дата 30.01.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




А я и не иронизировал!
Убежден, что дяденьки и тетеньки СОВСЕМ разные. Поэтому так не легко понять поступки представителей противоположного пола
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 30.01.2008 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 30.01.2008 - 03:08)
Эта черезмерное самоупоение не даёт ей вылезти из своих ошибок.

Упоение - вот точное определение (как мне кажется).
Однажды моя мама увидели знакомого, который два года "бился" с одним делом. Она назвала его состояние "упоение нищетой"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.01.2008 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Герда @ 30.01.2008 - 08:30)
на красавцев слишком большой спрос и ведется постоянная охота, они избалованы вниманием это факт!

А как же Больмондо? Урод первостатейный, но какой обаятельный!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 30.01.2008 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (13_belka_13 @ 30.01.2008 - 17:51)
Один друг говорит так о свое даме: Да, я ее любил. Но теперь мне это НЕ НУЖНО и я разлюбил.
Вот так все просто... У меня волосы дыбом от такого!

Мдааа, у тетенек по другому.... Ах, я его любила, но он оказался подлецом.
Тетенки любят выглядеть жертвами - она-де вся такая андел небесный, а он стал гадом. Когда стал, почему стал... Это история умалчивает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Герда
Дата 30.01.2008 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Прохожий

Лично я уже ничем не упиваюсь и тот товарисч из "Газпрома" совсем не гад!! Нормальный, здравомыслящий мужик и дай ему Боженька счастья. Чего упиваться то и главное чем???? Иных уж нет, а те далече... Все приобрело фиолетовый цвет в тех прошлых отношениях, а урок запомнен. Пусть на йоту, но я уже повела себя намного благороднее нежели в прошлые разы. И за то, что мы с ним по мирному разошлись хвалю себя.

"Не нужно ни превозносить, ни порицать бывшую любовь. Этот человек не хорош и не плох - он такой же, как и все люди, со своими плюсами и минусами. Будь он полностью хорош - не было бы расставания. Будь полностью плох - не было бы любви".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 30.01.2008 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 30.01.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Призрак

biggrin.gif

Угу я такая вумная до очередной смазливой рожи wub.gif , мне надо как Вию ходить с опущенными веками и только в исключительных случаях просить их приподнять. Как смазливая рожа у мужичка, статная фигурка, высокий рост и бархатистый обволакивающий голос, то надо зажмуривать глаза, затыкать уши и бежать без оглядки от этого мужчины. Не стоит подвергать себя искушению. Боюся я мужчин таперича, а особенно которые работают во всяких там "Газпромах", бывшие военные красивые и здоровенные. Я наверное и бабкой буду старой, а буду млеть в еротическом эктазе от красивого молодого мальчика и сожалеть о невозможности вернуть молодость.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 30.01.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата
Как смазливая рожа у мужичка, статная фигурка, высокий рост и бархатистый обволакивающий голос, то надо зажмуривать глаза, затыкать уши и бежать без оглядки

Ну не дано мне понять, что такое - смазливое мужское лицо. Антипатия-с
Но как говорится на вкус и цвет....
Цитата
Боюся я мужчин таперича, а особенно которые работают во всяких там "Газпромах",

И дворников тоже???
А что это мы все о себе, да о себе? Может быть стоит позаботится еще о ком-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 30.01.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Призрак

Не дворники нама не нужны, даже и из "Газпрома", даже и из Госдумы, и даром не нать, и за деньги не нать. Вот ходила я к психологине своей и выяснила, что никого я не любила, а только пока лишь себя. А ведь любовь к себе соперников не имеет.
О ком заботиться будем? Я только за! Вот если бы Вы предложили что - нибудь стоящее заботы, то я только за.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 30.01.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Герда, получается, что рядом с мужчиной который тебе по нраву ты теряешься и боишься, что ты ему не под стать, ведь тебе кажется, что он желанен всем и в любой момент, естественно, найдет тебе замену, а с мужчинами другого уровня (на твой взгляд) ты и знаться не хочешь... Рассуждаешь то и выбираешь ты целенаправлено и сама же, тут же, паникуешь... Так ? я правильно поняла ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 31.01.2008 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ilizana

Абсолютно верно Вы меня поняли. Ситуация на самом дела такова что тот мужчина, который мне пришелся по душе, по внешности, по мозгам вызывает у меня панический страх: "Опять уйдет! Он же такой умный, успешный, красивый!", тот который мне и на фиг не нужен с тем я чувствую себя совершенно свободно и непринужденно, а он как на зло привязывается. Вот такое несовпадение у нас.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 31.01.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




А почему нафиг не нужен? Потому что не красавец ( назовем его HeК) или в свет не выводит или с ним рядом в театре не так эффектно выглядишь, ну в смысле - фон не достойный... А спектакль обсудить с кем интереснее ? А взгляды на жизнь с кем совпадают , если совпадают ? А посплетничать с которым легче ? А посуду кто охотнее моет , который всмысле?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 31.01.2008 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ilizana

Наверное и нужен, но видимо я влюбляюсь в лейблы, а не в человека увы.. Вот тот товарищ из "Газпрома" подкупил меня своей холеностью, лощеностью, статусом, недоступностью какой - то и нежностью. Я и растаяла, ах ну ведь он же так успешен!!! Так хотелось доказать своему брату, что смотри у меня тоже такой хороший, успешный и умный, как ты...Вот наверное в чем причина. Во влюблянии в лейблы, а не в самого человека.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 31.01.2008 - 00:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Сделать мужчину лощеным не сложно... Я помню ту тему о брате... вот тут то и зарыта кошка..., но ты обещала, что с ним общатся не будешь... Попробуй быть с тем с кем тебе легко и просто , не для брата, для себя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 31.01.2008 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Герда @ 31.01.2008 - 00:21)


Так хотелось доказать своему брату, что смотри у меня тоже такой хороший, успешный и умный, как ты...

Так вот как ты думаешь о брате, ? Перечитай, если действительно так думаешь, то прекланяйся перед братом, а если это не соответствует твоему мнению, то всех мужчин похожих на брата ты будешь так же ненавидеть и унижаться перед ними , как и перед братом, а они это чувствуют и ничего не получится, потому что нет достаточной искренности. Тебе нужен мужчина - полная противоположност брата, проанализируй этот вариант
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]