Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как Вас теперь называть? (c) И почему?, О никах.
Сандерс
Дата 18.02.2008 - 01:32
Цитировать сообщение



Unregistered











Сундукова (благостно поеживаясь под шипение пузырьков джин-тоника в очередном стакане)

Да разве ж в нике дело,дорогая! "Теперь к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше". Вот появился седни новичок с коротким именем saq,темку образовал,и пропал.И вроде имя-то неприметное,и темка бессмысленная какая-то,а народ гуляет от рубля и выше! Душа,прям-таки,издает бархатистое контральто,должен тебе заметить! Незабудка,вон,в порыве нежности хотела последную сережку из уха выдрать,но уговорились сойтись на банке с ягодо-алкоголем. Так я вот и говорю,не в имени дело. Ну и что ж,что Катерина №785? Тебе их считать всех,что ли? Первая,дура,еще во времена Островского утопилась (истеричка,знамо дело, - нет чтобы какое женское движение образовать),остатние 783 (я уверен) все стервы как на подбор,а эта,глядишь,самой что ни на есть золотой пробы окажется. Время надобно.

И не надо портить клавиатуру! "Александр Македонский тоже был великий полководец,но зачем же табуретки ломать?" drinks.gif
Top
Сундукова
Дата 18.02.2008 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Sanders @ 18.02.2008 - 01:32)
Сундукова (благостно поеживаясь под шипение пузырьков джин-тоника в очередном стакане)

Да разве ж в нике дело,дорогая! "Теперь к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше". Вот появился седни новичок с коротким именем saq,темку образовал,и пропал.И вроде имя-то неприметное,и темка бессмысленная какая-то,а народ гуляет от рубля и выше! Душа,прям-таки,издает бархатистое контральто,должен тебе заметить! Незабудка,вон,в порыве нежности хотела последную сережку из уха выдрать,но уговорились сойтись на банке с ягодо-алкоголем. Так я вот и говорю,не в имени дело. Ну и что ж,что Катерина №785? Тебе их считать всех,что ли? Первая,дура,еще во времена Островского утопилась (истеричка,знамо дело, - нет чтобы какое женское движение образовать),остатние 783 (я уверен) все стервы как на подбор,а эта,глядишь,самой что ни на есть золотой пробы окажется. Время надобно.

И не надо портить клавиатуру! "Александр Македонский тоже был великий полководец,но зачем же табуретки ломать?" drinks.gif

drinks.gifСандерс, дык и я о том же: главное, чтоб не пропадали. Все 785.
А то напишут пару строк и - ищи ветра в поле(с).

Первая,дура,еще во времена Островского утопилась (истеричка,знамо дело, - нет чтобы какое женское движение образовать),

Ну почему сразу - истеричка? scratch_one-s_head.gif
Луч света в тёмном царстве(с). И посмертно ( в память об утопленнице, как и завещано лит. классиком ) - движение образовалось. С названием - феминизм! lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 18.02.2008 - 01:56
Цитировать сообщение



Unregistered











Сундукова (незаметно опрокидывая стакан джин-тоника за невидимых участников)

Ну какого черта ты прячешься в скрытых пользователях? Я ведь все равно тебя вижу. Прямо через черное платье. Про Катерину же ничего конкретного в анналах не сказано. Это этот мерзкий голос за кадром орал:"Катерина утопилась!". А кто это видел,спрашиваю я вас? Островский? Ни боже мой! Хотя частично ты права - имитировав подводную асфикцию она сбежала в Нимеччину (как пишут ныне на чипсах украинского производства),приняла лютеранство,и сменила имя на Клару Цеткин. Так что пусть хоть и все 786 утопятся,главное чтоб хоть одна нашлась среди них - лучик от надраенного самовара через пыльное стекло,в бога душу ее мать святую богородицу двухкомпонентный клей,а мне,грешному,туды и дорога со святыми упокой!
Top
Сундукова
Дата 18.02.2008 - 02:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Сандерс, да писала я уже не раз. sorry.gif
Меня "вышвыривает" из Подвальчика( а я цепляюсь всеми фибрами души ), надоело логиниться, и пыталась выйти открыто - не удаётся выходка... mf_laughbounce2.gif

Приходится шпионить. yes.gif

У меня только на одном компе - с работы - присутствие имеется. Так что я уже не лезу с преобразованиями. Пусть будет, как есть.

drinks.gif Пойду-ка и я опрокину - солидарно твоему джину-с-тоником - чего-нить. Для сугреву. Зябко у нас тут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 23.02.2008 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Пошто нак назвался: сагом... sag? scratch_one-s_head.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
sag
Дата 23.02.2008 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 17.02.2008
Репутация: нет




Цитата (Сундукова @ 23.02.2008 - 02:18)
Пошто нак назвался: сагом... sag?  scratch_one-s_head.gif

Дык это ж аББривиатура ......Савельев я...Алексей Геннадиевичь ..ексель-моксель....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 23.02.2008 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Ёксель-моксель...
дык, поди догадайся. Может там : sag - Simpson Alex Grandpa ? lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 23.02.2008 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Ага...или сексуально-анальный гоблин...
Вот теперь всё понятно. Лёш, ты людям сразу объясняй.

Отредактировал Тала - 26.02.2008 - 03:53
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]