Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Компьютерные игры, Что посоветуете?
starx
  Дата 8.03.2005 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Lunae Ortus @ 7.03.2005 - 19:43)
Мне так было неудобно, когда я рассматривала диски! ph34r.gif  Типа, подумают ещё : такая кобыла, а все в игрушки играет  mf_laughbounce2.gif  biggrin.gif
Госсспада, у меня комплекс, да? mf_laughbounce2.gif

Да не переживай, Рет. smile.gif
Я видел, как бабушка себе игрушечку выбирала, а в твои-то годы сам Бог велел. biggrin.gif
Многие игрухи явно не для детей созданы. Есть у меня одна, "Der planer-3" называется. На коробке тягач "Мерседес" красивый. Думали, покатушки. Хрен там... Экономическая. Надо создать свою фирму, огранизовать грузоперевозки, нанять персонал, реклама, маркетинг, менеджмент, отпуска, больничные, зарплата, бухгалтерия, счета, страховка, биржа....

Интересно, это для каких детей? smile.gif

PMICQMSN
Top
Dlfin77
Дата 8.03.2005 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Цитата
Интересно, это для каких детей?

Для продвинутых у менявклубе водятся такие,например один будущийхакер во всю осваивает интернет, я спросил сколько ему лет, говорит что 8, а игры вообще всякие играют!!!! Последние время Ажиотаж пошол на Принца Персии-красатища мы сибе приобрели лицензионную версию!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 27.03.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Народ, начиталась тут в сети - жутко Симс2 захотелось... Прям, не могу...жуть strah.gif
Сегодня гуляла, случайно наткнулась на Симс 2 в одном магазине - 43 бакса, ибенбаген... Я, конечно, понимаю лицензионная версия и т.д., я в принципе, так и думала, что не дешево будет, но чтобы на СТОЛЬКО obid.gif Жаба начала душить... такое дорогое не хочу....

Игру хочу - денег жалко...

Пришла домой, прошлась по сетевым магазинам... нашла Симс2.... 60 баксов, млять blush.gif

Не наю чо делать...
Первых симов я покупала у пиратов за смешные деньги - 3 бакса, но это было 5 лет назад biggrin.gif Там уже лавка прикрылась...
PM
Top
Сандра
Дата 1.04.2005 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




starx
Моим пятый год. biggrin.gif Ну че с RPG-шками-то? Посоветуйте чего-нить? пираты карибского моря, говорят, хороши...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dlfin77
Дата 2.04.2005 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 11.02.2005
Репутация: 1




Илла попробуй Warkraft3 the Frozen Trone--
Цитата
Пришла домой, прошлась по сетевым магазинам... нашла Симс2.... 60 баксов, млять

Ну знаеш sad.gif ты где такие разценки нашла? есть и нелецензионные игры просто копированные фирмами получившими лицензиЙ, у них компафка стоит ну ни болие 200деревянных blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 2.04.2005 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Илла
Насчёт пиратов спроси у КИМ,
она помнится их ставила...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.04.2005 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Кто-нибудь может мне помочь!?? mf_laughbounce2.gif

В Принце Персии девчонка эта хитроватая, Фара, разбилась вусмерть?
В новом Принце она оживёт?

Сын расстроился, женчину ему жалко... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alilo4ka
Дата 9.05.2005 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.03.2005
Репутация: нет




Цитата
Честно признаюсь, из всего много-, разно-, и прочего образия, я играла только в Тетрис и Линии (где шарики надо в линеечку построить).

Есть классная игрушка "зума"... моя мама в нее заигрываеться. ЕЕ можно найти в аське - в разделе игрушек, а у меня дома стоит полная версия.
Цитата
Один мужик - мелкий  Стрелять интересно, но факт возможного убивства ввергает его в панику... Какие-нибудь "нестрашные", мало крови, стрелялки есть?

Есть "куробойка" - клевая стрелялка и прикольная! Попробуйте.
Цитата
Я поклонник стратегий-Сим Сити,Сумасшедшая больница(Крези госпиталь),Дангеон кипер.

А есть еще "Век Мифологии"... Нужно строить и собирать войска разного назначения. У нас вся семья в нее играла, пока не надоело. А серия "Вояки" хорошая стратегия с боевым уклоном. Мои папа и брат из-за компа вообще не вылазили.
Цитата
Еще ему нравятся экономические стратегии, сейчас играет в "Доходный дом" (или как она там по-аглицки называется  ). Как только красные цифры убытков сменяются на зеленые дохода, по всей квартире слышен вопль: "Я получил прибыль!!!"

Есть хорошая игрушка в этом жанре С Динозаврами... Честно, не помню как называеться, а дома не нашла - наверное, пошла игрушка "по рукам"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alilo4ka
Дата 9.05.2005 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.03.2005
Репутация: нет




Цитата
Принце Персии девчонка эта хитроватая, Фара, разбилась вусмерть?
В новом Принце она оживёт?

Еще как оживет - сам не рад будет! biggrin.gif
Цитата
Ну че с RPG-шками-то? Посоветуйте чего-нить?

Есть такая игрушка "Изгнанник: Лезвие смерти", но, честно говоря, мы так и не поняли что надо делать... Убивают через 5 минут после начала игры, а иначе у папы и брата не выходит... Вроде "взрослые", а что делать не догоняют! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.05.2005 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Tenzor2005
Перенесено из "Добро пожаловать!"
Ссылка на компутерную игру:


Я с вами во многом согласен,но есть некоторое количество дополнений.
Перечислять я их не буду(диалап все-таки).
Ссылка ВОТ
Там почти все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 14.05.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
Ссылка ВОТ

О какой ссылке идёть речь? blink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.05.2005 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Чтобы войти в ту игру "Инетные войны", там сначала надо зарегистрироваться. Заходите сразу сюда
http://www.netwars.ru/reg/register_form.php
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
starx
  Дата 21.05.2005 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Илла @ 1.04.2005 - 22:24)
starx
Моим пятый год. biggrin.gif Ну че с RPG-шками-то? Посоветуйте чего-нить? пираты карибского моря, говорят, хороши...

Хороши... но, уже немного староваты, а новые еще не вышли. Правда, разнообразием лиц игра не блещет и дефолтовое управление не очень удачное - пока нужную кнопку нащупаешь, чтоб микстуру выпить, уже 3 сабли в задницу воткнут - зато сложность морского боя самое то: не очень легко, но и не настолько занудно, что поворот оверштаг по 40 минут ждешь.

В игре возможно ускорение времени. Величина зависит от производительности видеокарты. На RADEON 9800 250-кратное.

А вообще игрушка понравилась, я с детства парусники люблю (почему, не знаю, не на море вроде живу smile.gif ) "Морскими расказами" Станюкевича когда-то просто зачитывался, так что мне как раз в масть пришлась. smile.gif
PMICQMSN
Top
Iulia Misty
Дата 30.04.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
А когда в диаграмме их отношений появится маленькое розовое сердечко, означающее влюбленность, все. Созрели.Кликаем поочередно обоих на кровать, выбираем команду "Расслабиться", а когда они улягутся, кликаем еще раз на любом из них и... Ну можно конечно сначала обнять, потом поцеловать, а потом "Ухххххх!".


Не, надо, чтоб красное сердечко и отношения хотя б +90/+90

Цитата
Если при создании персонажей поставить им жизненные приоритеты "Любовь" игра такое Ухххххх! покажет, аж кровать на полметра подпрыгивает.


Это с любым стремлением так wub.gif

Цитата
  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif А у людишек сразу появляются желания "Ухххх! с тремя симами". Вот до этого у нас еще никто не доиграл, всем жутко интересно, как эта групповуха будет происходить?  biggrin.gif


Это не групповуха, это с тремя разными симами, по очереди.

Цитата
Вообще, AI в игре хорош, при желании вполне можно доигратся до довольно порочных жизненных ситуаций (типа инцеста) smile.gif


инцеста НЕ БУДЕТ, есть там значок "семья", но только для самых близких родственников, т.е. можно влюбиться в своих, к примеру, прадедушек biggrin.gif
Симз 2 рулит! Я где-то читала, что в неё играют люди всех возрастов, от детей до (!!!) 72-летних старушек biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]