Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РОК, Баллады о неформальном
ГАЛС
Дата 1.03.2008 - 04:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Кукла Колдуна

Спасибо, тебе! Многие песни , которые здесь есть, люблю и знаю.
Про Бутусова и Шевчука вообще молчу. Неужели кто-то может их не любить? Открытие - группа "Диалог" . Никогда не думала, что я хоть маленькая, но поклонница рока. Просто нравится песня и все и не задумывалась рок это или еще что.

Буду теперь почаще заглядывать в эту тему. Не забрасывай её!!
good.gif good.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 1.03.2008 - 04:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72





Еще нравится вот этот ансамбль.

Тет -а- Тет good.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 1.03.2008 - 04:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ни в коем случае. yes.gif

Просто мало что на Ю- Тубе есть из старого, Диалог искала , песню- Не уходи, мой ангел. Там её нет. Много личного- девченкой совсем была, сына вырастиа панком, муж был- металлюга -конкретный( почему был- где то и с кем то- дай бог ему....)
Дочка - мое солнце - растет на Короле и Шуте- просыпаемся с песней


Самый лучший женский будильник всех стран и народофф...

Одобрено ребенком 6 лет от роду. biggrin.gif
Мы влю----блены в Горшка...Ах... vampire.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 1.03.2008 - 04:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72





Я больше выросла на бардовских песнях . Почему-то никогда не надоедают.

Потом еще раз перечитаю. Сегодня пробежалась быстро. Не все запомнила.
Убегаю. У нас день в разгаре.
girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 1.03.2008 - 04:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




О, блин, опять, тетки бегут от настоящего мужика. А я - сохну....вместе с дочей. kacheli.gif

Кстати, буду очень признательна РЕАЛЬНО за футболки и плакаты...( в личку) -у нас -полный голяк...

Вот это грустно и светло...
Песня о тех, кого разняли....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 1.03.2008 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ладно, фигня. Горшок с Князем Жжут.
biggrin.gif
Сказки о КиШ

Вот как жить то хочется, братва! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 2.03.2008 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 4.03.2008 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Теперь о такой вот странной группе-вроде бы и никакая, а чем то цепляет. Бешеной популярностью не пользовалась, так, от силы пару песен.

ИСТОРИЯ ГРУППЫ "7б"



«Написание песен – это не работа,
это обреченность».
Иван Демьян


Откуда берется талант? За какие заслуги он дается? Счастливы ли талантливые люди?

Молодые ветра

Ваня Демьян – общительный (порой чересчур), жизнерадостный, улыбается в любое время суток, девушек тоже любит из категории «душа компании». Родился в Молдавии (пос. Новые Аннены), после школы пошел в ПТУ (специальность газоэлектросварщик), где часто безобразничал, а еще чаще ночевал в женском общежитии. За подобное «непристойное» поведение, а также за вольнолюбивый характер был признан невменяемым и отправлен в местную психиатрическую лечебницу.



Вот тут надо отметить, что с самого детства Иван мечтал стать не кинозвездой (благо внешность позволяет) и не великим певцом, а военным летчиком. Это к тому, что людям с психическими расстройствами доступ в армию запрещен. Однако, мечты имеют свойство сбываться. С 1987 по 1989 Иван Демьян числится в рядах российской армии, где заканчивает школу младших авиационных специалистов и получает звание старшины запаса.

Неизвестный солдат

Вот есть такая штука, судьба называется. От нее, говорят, уйти невозможно. Даже если ты приехал из Воронежа, живешь на съемной квартире в городе Долгопрудном и работаешь автослесарем далеко не в самом престижном автосервисе. А поймает она тебя в каком-нибудь глухом месте и в сумрачное время. Демьяна судьба настигла на заснеженной зимней дороге, заставила остановиться на пару минут, а потом бегом помчаться к другу, взять гитару и сыграть только что придуманную песню.

Осень

Последствия не заставили себя долго ждать. Однажды вечером, придя домой и включив телевизор, Иван нарвался на программу «Взгляд», где экс-продюсер радиостанции «Наше радио» в прямом эфире рассказывал о талантливом молодом коллективе «7Б», который передал ему диск и благополучно исчез.

К слову, о названии: «7Б» - это не просто так, это «неопределенный», как говорит наш звукорежиссер, образ мыслей, своеобразная манера поведения, общения и т.п. В общем, целая планета со своими законами.

Днем рождения «7Б» считается 8 марта 2001 года. Это дата начала работы над дебютным альбомом. Стоило «Молодым ветрам» появиться в ротации на «Нашем Радио», как уже через неделю новинка дебютировала в «Чартовой дюжине», где стремительно достигла призовой тройки, которую не покидала два месяца.

Я-любовь.

В июне в рубрике «Оно вам надо?» состоялась премьера второй песни «7Б», «Неизвестный солдат», собравшей сенсационные 100% голосов «за» (впервые в истории рубрики). В это же время был закончен дебютный альбом и подписан контракт с Real Records, а первым концертом группы стало выступление на открытии ежегодного Московского Кинофестиваля в связке с «АукцЫоном». В августе месяце коллектив дебютировал на сцене фестиваля «Нашествие-2001» в Раменском.

Дальнейшее всем хорошо известно - одноименный дебютному синглу альбом и статус одного из главных открытий года, документально подтвержденный на "Премии Fuzz", где "7Б" получили приз как "лучшая новая группа". Летом лучшая новая группа-2001 вновь выступила на фестивале "Нашествие" в Раменском, а осенью Ивана Демьяна взял под свое заботливое крыло самый успешный продюсер в истории отечественного шоу-бизнеса Иван Шаповалов, ответственный за прорыв дуэта t.A.T.u. на международный рынок.

Шаповалов привлек Демьяна к работе с испытывавшей острую нехватку новых идей группой t.A.T.u. и параллельно спродюсировал для 7Б альбом («Инопланетен»), песни с которого с трудом протискивались в эфиры, а клипы («Инопланетен», «Зима») телеканалы вообще не хотели брать в свои программы.

Третий альбом 7Б выпустили без Ивана Шаповалова. По словам музыкантов, на протяжении последних двух лет группа была предоставлена самой себе и никакой работы по продвижению и продюсированию коллектива не проводилось. «Группе «7Б» не нужен продюсер» - пришел к выводу Иван Демьян.


Новый альбом коллектива называется «Отражатель». Это слово, с точки зрения Иван Демьяна, лучше всего характеризует его миссию. Идеи, которые даруют ему высшие силы, события, которые происходят вокруг, Иван проецирует в мир в виде песен. «Написание песен – это не работа, это обреченность,» - считает музыкант.
(с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 4.03.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А вот и Тараканы!
biggrin.gif
На мой взгляд редкозамечательная шумная бригада!

Тишина-это смерть.

Тараканы! — Тишина — это смерть

Я видел, как те, кто ушел из игры
Стали взрослыми за несколько дней
Когда больше нет подростковой мечты
Что ты будешь делать с жизнью своей?

Я точно не знаю, каков механизм
Как именно это действует на людей
Лишь видел, как те, кто ушел из игры
Дали роботам убить в них детей
Стали взрослыми за несколько дней

Ref.
Я просто верю в то, что рушить догмы
— лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина — это смерть

Когда больше нет подростковой мечты
Кого и чем ты сможешь согреть
Я делаю шум, чтобы продолжать жить
Я знаю: тишина — это смерть
Да-да-да, тишина — это смерть


Материала-много, засим только ссылка на официальный сайт группы.

Биография группы



Кто то из нас двоих



Тронь меня

Я смотрю на них. Одноклассники.

Я смотрю на них
Я помню как на выпускном
Вручили всем фотоальбом
Групповые фотки, класс за классом, были в нём
Вот ухмыляются мои друзья
Вот с ней мутить пытался я
29 человек, друг за другом в три ряда

Ref.
Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь
10 лет назад, десятый класс
Каждый выходил в мир через собственную дверь
Кто мог знать, что ждет снаружи нас?

Она торчит, вот этот мент
"привет-пока, пока-привет"
А тот вернулся из Чечни, без башни и без полноги
Тому сидеть ещё пять лет
А вот его уже на свете нет
А к ней наверное до сих пор легко вписаться на обед
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 6.03.2008 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




ИСТОРИЯ "Nautilus Pompilius"

user posted image

__Сверхновая "Nautilus Pompilius" взорвалась в 1987 году. Загадочная группа из Свердловска моментально побила все рекорды совковой популярности, таинственный юноша на сцене очаровывал всех, от бабушек до внучек, сотни километров магнитофонной пленки истирались до дыр... В 1988 "Нау" гремел по стране, как некогда разве что Кобзон с Пугачевой, строчки хит-парадов пестрели сплошным "Наутилусом", группе прочили большой будущее, большие деньги и т.д., и т.п. В году 89-ом в нарушение всех пророчеств "Наутилус" стал загадкой года, ни концертов, ни записей, ни даже слухов о нем раздобыть было практически невозможно. Еще через год Бутусов опять появился на музыкальном небосклоне, повзрослевший, новый, с новыми песнями, с другими песнями. С другими музыкантами.

user posted image

Казанова

И в немногочисленных интервью старательно уходил от вопросов, которых было предостаточно. Он просто пел свои песни. И старался, кажется, не задумываться о прошлом... В чем был не одинок. Дима Умецкий, его бывший напарник, чуть ли не брат, с которым вдвоем они и создали когда-то группу "Наутилус", уже не раз заявлял, что он такого названия, "Наутилус" - вообще не знает. Да и остальные, бывшие и настоящие, к прошлому по сей день обращаются без особой охоты. Но все-таки оно было, прошлое.


Скованные одной цепью
-------------------------------------------------
Вячеслав Бутусов

user posted image

__Основатель группы, автор музыки, части текстов, вокал, гитара. Родился 15 октября 1961 года в поселке Бугач Красноярского края. В силу специфики отцовской профессии семья часто переезжала с места на место. До девятого класса Слава Бутусов жил и учился в разных сибирских городах - Красноярске, Сургуте, Ханты-Мансийске. В девятом классе впервые приехал в Свердловск.
В это время он уже увлекался музыкой - "слушал все подряд, что перепадало... в основном радио, и "Юность", и "Голос"... В седьмом классе отец купил мне магнитофон... какую ерунду я только не писал! Но больше остальных нравился "Led Zeppelin".

__В 1978 году Слава поступает в Свердловский архитектурный институт и осенью знакомится с другим первокурсником - Димой Умецким. У Славы оказался хороший голос, у Димы - хороший английский и много дефицитных пластинок. Они играли, что знали и что могли подобрать. Предпочтение отдавали "Лед Зеппелин", "Криденс Уотер Ривайвал", из отечественного рока - Константину Никольскому и "Воскресенью", "Машине времени". Свои песни были написаны ближе к выпуску, когда в 1983 году при помощи Александра Пантыкина появился первый эпический и беспомощный альбом "Переезд". Тогда же, в феврале 1983 года состоялось знакомство с Ильей Кормильцевым, однако рождение тандема "Бутусов - Кормильцев" происходит только в 1985 году при записи альбома "Невидимка".

Крылья

__Несмотря на всепоглощающее увлечение музыкой, институт был закончен. Началась работа по специальности - архитектором в проектном институте. Вячеслав Бутусов проектировал свердловское метро ("что сказалось на больной внешности интерьера некоторых станций", - комментирует он).

Прощальное письмо( Гуд бай, Америка)

__Жизнь дальше пошла бы совсем беспросветная и рутинная - каждое утро на работу, вечером с работы, - если бы не свободное время, которое Умецкий и Бутусов проводили в Свердловском рок-клубе. Весной 1985 года записывается альбом "Невидимка", в августе 1986 - "Разлука", которой было суждено вскоре прогреметь на всю страну. После "Разлуки" стало ясно: в музыку нельзя больше "бежать", ее надо делать профессией. Дима Умецкий вспоминал спустя несколько лет, что выбор пути в 1986 году был совсем нелегким: "Конечно, было страшно. Слово "рок" по-прежнему считается нецензурным, у обоих уже детки, и им хочется кушать. Но деваться было некуда." Итак, заявления об уходе с работы по собственному желанию были написаны, выбор сделан, жребий брошен.

__А уже в 1987 году начинается бум вокруг "Разлуки", и вскоре "наутилусомания" охватывает всю страну. После двух лет беспрерывного гастрольного марафона (1987-1988), 10 ноября Вячеслав Бутусов официально "распускает" группу, решив возобновить сотрудничество с Умецким, покинувшим "Nautilus Pompilius" в феврале 1988 года. В течение 1989 года идет работа над проектом фильма "Человек без имени", записывается саундтрек, после чего "отцы-основатели" "Нау" во второй раз прекращают сотрудничество. Все это время Бутусов живет между Москвой и Ленинградом.

Ален Делон

__В течение 1990 года Вячеслав Бутусов собирает новый состав "Наутилуса", начинает гастрольную деятельность. Выходит новый альбом "Родившийся в эту ночь". В 1991 году Бутусов женится во второй раз на ленинградке Анжелике Эстоевой и переезжает в северную столицу. У него появляется вторая дочь - Ксения, родившаяся 31 июля 1991 года - в один день со своей старшей сестрой Анной с интервалом в 11 лет.

__В "петербуржский" период Бутусовым создаются песни, вошедшие в альбомы "Чужая Земля" (1992), "Титаник" (1994) и "Крылья" (1995), которые и определяют современный музыкальный облик группы.

__Вячеслав Бутусов живет в Санкт-Петербурге на окраине, что, по его утверждению, очень облегчает жизнь и творчество: случайные люди редко добираются до его далекого района. Большую часть года проводит на гастролях. В последнее время все чаще вспоминает о своей "гражданской профессии": рисует, когда есть настроение или хороший повод (как, например, издание книги стихов Кормильцева с бутусовскими иллюстрациями), говорит, что "неплохо было бы заняться мультипликацией или стать руководителем музыкального коллектива из очень маленьких детей".(с)

Прогулки по воде.

Ну что ж, светлые воспоминания и тоска по своей молодости, и боль что нет замены, достойной их...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.03.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Мумий Тролль



История( совсем коротенько)

В 1982 году Илья Лагутенко знакомится с Леонидом Бурлаковым, в его группе Boney P. появляются Владимир Луценко (бас) и Алик Краснов (все остальные инструменты), группа меняет название на «ШОК» и начинает сочинять песни на русском языке.

16 октября 1983 года группа получает название «Муми Тролль», по одноимённой сказке шведской пистальницы Туве Янссон. Официальная дата рождения группы.

Широкую известность группа приобрела в 1997 г. после выпуска двух студийных альбомов, записанных в Лондоне.

В 2001 году группа представляла Россию на конкурсе песни Евровидение с песней «Lady alpine blue». Набрав 37 баллов, группа «Мумий Тролль» заняла 12 место.

Обещания( Евровидение- голоса домохозяек-и то!)

На четвёртой ежегодной церемонии вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2007 группе «Мумий Тролль» вручили Специальный приз «Легенда MTV». Этот приз вручается группам и отдельным исполнителям, чьё творчество оказало решающее влияние на формирование и развитие музыкальной культуры в России.


Ру. Да.

Роковое увлечение Ильи Лагутенко

user posted image

Человек-загадка... Отрешенный и непосредственный, инфантильный и жеманный, умный и ироничный. Идеолог стиля "рокапопс" и кумир миллионов девчонок. Он любит запах свежей рыбы и темно-синий цвет, читает Сартра и рисует маслом. Его зовут Илья Лагутенко....

Часто ли вам хочется уединиться, побыть наедине с собой?

В зависимости от обстоятельств - окружения, времени, места - возникают разные чувства... На данном этапе мне удается весьма удачно лавировать между желаниями и необходимостью.

А чем можно объяснить ваше добровольное затворничество в одном из старых домов на севере Лондона, где вы готовили свой последний альбом?

Я называю это творческим отдыхом. Мы захотели на какое-то время перевести дыхание, подвести итоги, собраться с мыслями, чтобы сделать новый релиз. Поэтому отказались от гастрольного турне, от каких-то "побочных" акций, презентаций. В значительной степени мы желали также укрыться от любопытных взоров, от того информационного и психологического пресса, под которым оказалась группа. "Мумий Тролль" хотел позабыть о дне вчерашнем и начать жить днем сегодняшним и завтрашним. Наша команда будто родилась заново. Мы дали несколько концертов в Японии - это было чем-то сродни путешествию к музыкальному Олимпу. Ну и как, ваш корабль достиг пункта назначения? Я искренне надеюсь на это.

По вашему же признанию, вы являетесь "главным президентом" музыкальной студии "Утекай звукозапись". Не свидетельствует ли это о том, что вы отходите от творчества и движетесь в сторону продюсирования?

Что касается моей роли на "Утекай звукозапись", то я бы классифицировал себя как музыкального советника. Учитывая мой солидный опыт, я могу давать коллегам и партнерам некоторые рекомендации. Но мне куда интереснее заниматься творчеством, нежели административными, продюсерскими или техническими проблемами.

Если не ошибаюсь, помимо активного занятия музыкой, вы работаете консультантом в лондонской рекламной фирме.

Несколько лет назад я и вправду трудился в одной лондонской компании, однако отказался от сотрудничества с ней. Вообще-то я работал во множестве самых разнообразных мест, но сейчас моей лучшей трудовой книжкой являются наши альбомы, находящиеся на витринах магазинов и в фонотеках моих поклонников и поклонниц.

Правда ли, что в юношеские годы вы работали барменом?

Правда. Когда-то я зарабатывал на жизнь тем, что делал всевозможные коктейли.

Значительную часть своего времени вы проводите в Лондоне. Что вас привлекает в этом городе?

Сложно выделить что-то одно. Меня привлекает сам город, у меня там много друзей и знакомых, работающих в музыкальной индустрии. Вообще, Лондон обладает потрясающей аурой, способствующей придумыванию новых интересных идей и их реализации.

Где вам было интереснее всего работать?

На уникальной студии звукозаписи Real World, принадлежащей Питеру Гэбриэлу. Здание сделано из звуконепроницаемого стекла - музыканты видят прохожих на улице, а прохожие, соответственно, наблюдают за действиями музыкантов в студии. Это не может не влиять на психологию участников записи - они как бы находятся в самой гуще повседневной жизни и в то же время отгорожены от нее.

Вы согласны с мнением, что шоу-бизнес - это талантливо созданная мистификация?


Может быть, может быть... Но в таком случае практически все, находящееся вокруг нас, является мистификацией,

Куда бы вы хотели сейчас отправиться?

В Сан-Паулу. Думаю, маршрут Владивосток-Лондон-Киев-Москва должен иметь свое продолжение именно в этом бразильском городе. О чем вы мечтаете?

Попутешествовать вокруг земного шара на парусной яхте. Не знаю, насколько это выполнимо, но мы уже начали подготовительную работу. Так что если найдутся помощники, умеющие шить паруса или зачищать якоря, то, как говорится, милости просим.

Кажется, вы и с парашютом хотели прыгнуть?

Пока что ограничиваюсь нырянием в ластах.

Ну и как?

Лучше в ластах, чем без них.

Достоверно известно, что почти все музыканты "Мумий Тролля" учились вместе в школе с углубленным изучением китайского языка. Ваша давняя любовь к Китаю - это влияние извне или внутренняя потребность?

Скорее второе. Во Владивостоке я сдавал экзамены по китайской литературе, а в самом Китае - зачеты по страноведению и тамошней экономике, кроме того, продолжительное время занимался переводами с китайского. Но главное для меня даже не это. Меня всегда привлекала эта восточная страна, была внутренняя потребность находиться именно там. Поделитесь своими самыми яркими "китайскими" впечатлениями.

Самое яркое впечатление - не памятники архитектуры (хотя, разумеется, я побывал на Великой Китайской Стене и даже был оштрафован там за курение), а необычный дух этой страны.

Мне нравятся китайская музыка и кухня. Палочками научился есть без особых усилий. Кстати, главный показатель того, насколько ты искусен в этом деле, - способность взять ими маленький арахис. Если тебе это удалось, значит, все в порядке.

Когда-то вы сказали, что рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда" вдохновила вас настолько, что вы решили сочинить нечто столь же эпохальное.


Наверное, наш самый главный проект - это то, что мы открываем "эпоху рокапопса". Идея рокапопса, я считаю, не просто живет и процветает, а шагает семимильными шагами и открывает в чем-то новый взгляд на мир.

Я слышал, что вы пишете книгу для детей. О чем она?

На самом деле никакой книги для детей я не пишу - это тривиальная газетная "утка".

А история о том, что с первого класса вы ведете дневник, - тоже "утка"?

Это как раз правда.

Пока что любимое дело детства не забросили?

По возможности пытаюсь вести путевые заметки, которые по прошествии определенного времени с интересом перечитываю.

Помимо всего прочего, вы рисуете картины. Что там чаще всего изображено?

Да ерунда всякая: что взбредет в голову, то и рисую.

Ваш самый большой недостаток?

Лень. Я прекрасно знаю, что надо вставать в семь утра. Но просыпаюсь в десять и думаю: какая разница - в семь или в десять? Потом к часу прихожу в себя. Пока позавтракал, поговорил с кем-то по телефону, глядишь - и день прошел, а ты ничего не сделал. Тогда думаешь: ну, сделал бы - и что? И начинаешь себя оправдывать за собственную лень.

Что вас может удивить, поразить?


Хоккей на траве! С ума сойти можно!

Илья, ваша жена - это идеал или судьба?


Это - любовь.

А что такое любовь?

Это то, что случается с нами очень редко.

Как вы познакомились?

Да как все знакомятся, ничего необычного. Я думаю, что не мы распоряжаемся ситуациями, а они нами.

(В свое время во Владивостоке была дискотека под названием "Радость", куда приходила Прекрасная Елена - красивая девушка с огромными серыми глазами. Однажды он в них утонул...

Друзья нгазывают ее русалкой, хотя на самом деле она ихтиолог. Илья считает ее своим ангелом-хранителем. Когда он уходит в далекое плавание-турне, она ждет его на берегу, тихонько напевая его песни.- Прим. автора)

Вы фаталист?

Нет, я футурист. (с)
отсюда

Непокой
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 17.03.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Одна из любимых:

Мумий Троль- Хищник

good.gif good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 18.03.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А это-моя.

Это по любви

Ну и конечно-Утекай
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 21.04.2008 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Кукла Колдуна

Что- то ,где-то ты подзадержалась. Давай дальше... Будем читать и слушать. О"кей? yu.gif yu.gif yu.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 21.04.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0448 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]