Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что значит потерять мужа
Дорогуша
  Дата 28.01.2004 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




Недавно я устроилась на новую работу, быстро влилась в коллектив, сдружилась со многими сотрудницами. Так вот об одной из них мне захотелось рассказать. Рассказать просто так, не извлекая морали, не делая выводов, просто поделиться впечатлением. Зовут ее Ольга. Когда я ее увидела, она мне безумно напомнила Донцову. Такая субтильная мадам, с короткой стрижечкой, в обтягивающих джинсах, в вязанном свитере под горло. Короче, пацан эдакий, задорный мальчишка.

Потом я узнала, что три года назад у нее умер любимый муж, и осталась она с десятилетней дочерью жить.

И вот принесла Ольга сегодня свой фотоальбом н-ой давности. Дочка там еще маленькая совсем. Сижу я, листаю его. Вижу дочку, мужа и какую-то полную, нет, очень толстую даму. Эта дама фигурировала почти на каждой странице. Кто она, я как-то не спросила поначалу, а уж потом поинтересовалась. Короче, я испытала легкий шок, узнав, что эта дамочка она и есть, Олька то есть. Ей-богу, лицо нельзя узнать. Три подбородка, четыре щеки. Такой она была от природы. А вот после смерти мужа с нее, грубо говоря, стекло тело от переживаний.
Мне так страшно стало, так муторно сразу. Вот до чего могут дойти люди в своих переживаниях. При этом Ольга производит впечатление жизнерадостного и оптимистичного человека. Вот и весь сказ, а на душе не становится светлее…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.01.2004 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




huh.gif Даа.. Представила я себе всё.. Не дай бог, конечно, стройность ТАКОЙ ценой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дорогуша
Дата 28.01.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




Вот и я ужаснулась. А главное, она выглядит такой счастливой, беззаботной, легкомысленной. А внутри, наверное, ураган, буря. Мне такое горе даже представить немыслимо. Откуда в нас силы берутся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 28.01.2004 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Моя мама была не сказать чтобы толстой,но размер 50 носила.После смерти папы(умер он в 60 лет,ей было 59)она как-то стремительно усохла,даже не похудела.Ей стали как раз вещи моих девчонок,при этом я даже следила,чтобы она нормально ела.А вот просто-прожили они вместе более 30 лет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 30.01.2004 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А если предположить, что Ольга просто ПЕРЕЖИЛА всё..? Изменилась, стала ДРУГИМ человеком...

Память не стирается, но положить БОЛЬ на верхнюю полку и пытаться жить ДАЛЬШЕ - надо! Просто женщина НЕ ХОЧЕТ больше копаться в своих чувствах, принимает НАСТОЯЩЕЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подвальная крыса
Дата 30.01.2004 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




ну, или мог обмен веществ от стресса измениться...

человек в глубокой депрессии ( которая может вызвать такое истощение) не в состоянии притворяться ради публики...

конечно, горе осталось в душе, память жива, но - надо жить дальше, дочка опять же, кровиночка рядом... ну вот и все..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дорогуша
Дата 30.01.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: нет




Да и потом, насколько я смогла заметить, она больше женщина-мать, нежели женщина-любовница и жена. Так что самое ценное, смысл жизни, так сказать, все же осталось при ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Подвальная крыса
Дата 30.01.2004 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




мне почему-то женщина - любовница/жена ( если конечно, при этом у нее есть и заброшен ребенок) кажется редким уродством природы....


так что, горе-горем, а жизнь - своим чередом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 25.02.2004 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Блин, а у нас ведь на работе один в один есть женщина с такой же жизненной ситуацией blink.gif . И даже дочь того же возраста (имена только другие).
Только вот насчет похудения я не в курсе, фоток ДО гибели мужа я не видела.
А так тоже веселая, жизнерадостная, ну не дашь ей никак тридцатник.
А когда я узнала ЧТО у нее в жизни было, подумала, как наверное, тяжело быть такой веселой пофигисткой, когда такая трагедия случилась в жизни...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сонечка,Москва
Дата 23.03.2004 - 05:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.03.2004
Репутация: 1




no.gif Кошмар конечно. Я вот тут от переживаний тоже ничего не могу заставаить себя съесть, исхудала малёк. Но у меня слава Богу все живы!
А что же будет если...наверное я бы вообще умерла бы от истощения от горя.
PM
Top
Esya
Дата 23.03.2004 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Ну если я только от лёгкой влюблённости rolleyes.gif похудела на 4 кг без всяких усилий, а до этого вес стоял как проклятый 8 лет. Вот как спать себя заставить, никак в норму не войду - не спится, правда и не хочется, но что то мне подсказывает - неправильно это. wacko.gif
А даму жалко, конечно, моя мама тоже в неполные 40 осталась вдовой с двумя детьми, но худой быть лучше, чем толстой, имхо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]