Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ситуации, обыкновенные
Арина
Дата 22.02.2008 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Прохожий, не надо обобщать. Не все хотят быть стервами, бизнесс-вуменами...
Женщину делает женщиной мужчина, который находится рядом с ней. Если он любит ее, ценит ее заботу и сам заботится о ней, то даже самая прожженная стерва станет королевой. А если мужчина вытирает об нее ноги, то ничего, кроме бабы, не будет.
Природа создала нас такими разными, чтобы недостатки одних компенсировались достоинствами других. Мы должны дополнять друг друга, а не делить мир на женский и мужской.
И я тебя прошу, заканчивай превращать все темы в антиженские. Надоело, честное слово.
PMICQ
Top
Лючия
Дата 22.02.2008 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Медведь @ 22.02.2008 - 14:49)
Всегда есть каво попросить, а раз сама То чё напрашиваться, а? wink.gif эмансипируй...

А вот в этих словах есть доля истины, ИМХО. Не хочет сегодняшняя женщина просто попросить о чем-то порой мужчину. Действует синдром "я сама". Почему? По разным причинам наверно... потому что боятся отказа, потому что приятнее выглядеть сильнее (я не о физической силе), потому что самой сделать порой проще и быстрее... но... неправильно это. Нужно учиться быть слабой - тогда рядом появится ОН - сильный...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 22.02.2008 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Лючия
Цитата
Нужно учиться быть слабой - тогда рядом появится ОН - сильный...


Тут даже учится не надо... Мы такие уже есть.! Только почему то забываем об этом или стесняемся своей слабости. Поэтому и боремся за равенство(эмансипаию) - зачем?
girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 22.02.2008 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (Лючия @ 22.02.2008 - 18:02)
Нужно учиться быть слабой - тогда рядом появится ОН - сильный...

Кажется пора создать раздел Афоризмы и складывать туда удачные выражения?
За "бугром" те же люди. А более приветливы и взаимновежливы (и даже наши).
Может быть не только от конкретных М и Ж зависит поведение в "ситуациях"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 22.02.2008 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Призрак, за бугром тоже всяко бывает.
PMICQ
Top
Амур
Дата 22.02.2008 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Призрак
Цитата
За "бугром" те же люди. А более приветливы и взаимновежливы (и даже наши).
А сам-то как часто бываешь за этим самым "бугром"?И где именно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 22.02.2008 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Лючия @ 22.02.2008 - 18:02)
Нужно учиться быть слабой - тогда рядом появится ОН - сильный...

Я не хочу быть слабой. В бизнесе нельзя быть слабой. В жизни всякое может случиться, нужно уметь найти выход из любой ситуации. (Хочу заметить, что я давно и удачно замужем, и мой супруг далеко не слабак. Вместе мы сильнее) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 23.02.2008 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Прохожий @ 22.02.2008 - 07:51)
Но мало Женщин осталось, все хотят быть бизнес-вумэнами, акулами бизнеса, солдатами, стервами, старательно преображаются в унисекс, а получаются бабы...

Бабами женщин делает угол зрения мужчины и его поступки, а не ее желания. Если у женщины нет иного выбора, она становится бабой, иначе ей не выжить рядом с мужиком, а не мужчиной!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 24.02.2008 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Лючия @ 22.02.2008 - 18:02)
... Не хочет сегодняшняя женщина просто попросить о чем-то порой мужчину. Действует синдром "я сама". Почему? По разным причинам наверно... потому что боятся отказа, потому что приятнее выглядеть сильнее (я не о физической силе), потому что самой сделать порой проще и быстрее... но... неправильно это. Нужно учиться быть слабой - тогда рядом появится ОН - сильный...

Вот когда я понимаю (= осознаю) все вышеперечисленное - я и попросить могу, и намекнуть могу, а вот когда изнутри прёт сделать самой - как поступать? До сих пор забыть не могу: упала книга за шкаф. У меня морда трещала и руки трусились ее достать - а шкаф-то неподъемный да еще и скреплен с соседним!? Разгрузила шкаф, притащила стемянку, влезла на самый верх, раскрутила скрепы, отдвинула шкаф (пустой - очень легкий), достала книгу и все в обратном порядке. Уточню: супруг был в командировке а сын еще очень мелкий и в школе.

Хм. По поводу вопросов.
1.Руку подаю непременно.
2. На предложенное место сажусь всегда - именно чтобы не остужать пыл. И улыбнуться не забываю, и поблагодарить wink.gif
3.Легкий пакет поднести не предлагали, а вот про сумки расскажу две истории wink.gif

Метро.Еду домой после сесии , нормальные люди из Москвы везут колбасу, я - книги, с собой среднего размера саквояж, в котором 20 см дна - сплошь такие дрова. Мол.чел. красавец и весь из себя мило улыбаясь "клеится" и предлагает помочь с "сумочкой". Поднимает, меняется в лице, ставит "сумочку" обратно и выходит на ближайшей станции. mf_prop.gif

А второй случай - до сих пор стыдно. Еду в маршрутке после сауны, с собой саунный пакет (как раз легкий, но объемный), сумка и еще какой-то пакет, тоже не тяжелый, но большой. Оба пакета под ногами и их не видно. Рядом сидит мужчина, на которого я не смотрю, т.к. мысли заняты домом. Зима, мы одеты соответственно. И вдруг между нашими плечами проскакивает какой-то импульс. unsure.gif Совершенно внезапно. Мы переглянулись. Еще раз переглянулись. Наша остановка. Он открыл дверь, остановился, протянул руку... и вот тут мне стыдно.... как стала я выбираться с пакетами... О! как мне было стыдно за эти пакеты! Конечно, я воспользовалась предложенной рукой, но потом,не задерживаясь, ыстро-быстро почапала домой, чтобы ни я его не узнала, ни он меня не запомнил!
В общем, урок был отличный: за два прошедших года я лишь раз везла большой пакет - с легкой курткой. Вот только импульсы больше не проскакивают girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0558 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]