Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> долг мужей, денежный вопрос
Malax
  Дата 10.04.2004 - 21:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




у меня в связи с отсутствием опыта, но в тоже время зашедшей беседой со своим молодым человеком возник вопрос: а должен ли муж содержать жену? дарить подарки? это его слова: bol'shinstvy zhenshin nado shtobi ix soderzhali 4tobi ix osipali podarkami den'gami i vsem pro4im...a vse ostal'noe ix gorazdo men'she volnuet...sprashivaetsja radi 4ego ja dolzhen eto delat'?kak tol'ko potok deneg i podarkov prekrashaetsja ti stanovishsja tak zhe nyzhen kak ispol'zovannij gandon...i vse ostal'noe krome deneg interesuet kyda men'she esli vobshe....
radi 4ego ja dolzhen kogoto soderzhat'....fuck it....ja bydy lu4she sam sebe podarki delat'...
прав ли он?
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 10.04.2004 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Не...не прав... wacko.gif
PM
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




я тоже думаю, что не прав..но в тоже время вопрос встал и следует искать компромисс where.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 10.04.2004 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




я бы его не искала...какой нах компромисс???Он по тебе будет ездить ,как только сможет...потому что ему 26,а тебе...
Я бы на твоём месте хорошо подумала... wink.gif
PM
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Рет нельзя судить человека не зная его...в любви всегда следует искать компромиссы...если хотим что-либо построить и сохранить mf_laughbounce2.gif пошли в чат?
PM
Top
Амур
Дата 10.04.2004 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Я его прекрасно понимаю,у нас уже несколько изменились представления о жизни...Эмиграция делает своё дело...У меня тоже был подобный опыт,когда у меня были деньги,то я был нужен,а как закончились,так сразу же и стал лишним.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 10.04.2004 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax ,а хочет ли он этот компромисс?

давай в асю..у меня чат зависает...

PM
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Я его прекрасно понимаю,у нас уже несколько изменились представления о жизни...Эмиграция делает своё дело...У меня тоже был подобный опыт,когда у меня были деньги,то я был нужен,а как закончились,так сразу же и стал лишним.....

4to vse pogano....vo.gift on tozhe priexal suda s zhenoi i rebenkom, a ona ego kinyla....v vosex smislax...i eto v porjadke veshei zdes'...kazhdaja pervaja sem'ja kot suda priezhaet raspadaetsja....vo.gift 4yvak sidit tyt ves' v alimentax a zhena ne daet emy videtsja s sinom...on ne alkash i ne pridyrok normal'nij neglypij myzhik....est' y nego na rodine passija...kot iz nego babki tjanet i vedet sebja kraine naglo....
как я понимаю это об этом? sad.gif но ведь не все такие Перм
PM
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Malax ,а хочет ли он этот компромисс?

наверное хочет
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 10.04.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Malax ,а как твои родители реагируют на ваш "союз"?
PM
Top
Амур
Дата 10.04.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Он прав в том,что здесь забываются родственные связи почти мгновенно,семьи имеют тенденцию к распаду..Почему всё это происходит никто объяснить не может,на факт остаётся фактом....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Malax ,а как твои родители реагируют на ваш "союз"?

мама знает о нём по стоку по скоку..лично не знакомы..так же и его знает, что я есть, что у нас серьёзно..но лично не знакомы
Цитата
Он прав в том,что здесь забываются родственные связи почти мгновенно,семьи имеют тенденцию к распаду..Почему всё это происходит никто объяснить не может,на факт остаётся фактом....

и вы все сникли? wink.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 10.04.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Мал, мой тебе с кисточкой - не связывайся с разочарованными самолюбивыми и эгоистичными мужиками! ну как такое можно сказать любимой женщине?


признак: влюбленный мужчина готов на все!! то есть вот есть у него последний помидор - он тебе его принесет, а есть у него 100 рублей, купит тебе ЕДУ... потому что мы животные, нас, женщин, только так и завоевывали - исподволь "я могу прокормить тебя и наших детей, я могу защитить тебя и наших детей" тут-то мы тепленькими и сваливались ( с дерева, видимо) blink.gif


я не уважаю жалующихся мужчин... нет, это мелко... это низко... "им от меня...только кошелек" хоцца сказать, ну, зайчик, сталбыть совсем ничего в тебе хорошего нет...

я не люблю жадных людей... в принципе...

вооооообщем - АААААААААТРУБИТЕ ЕМУ ГОЛОВУ!! box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.04.2004 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я попробую для себя перевести транслитом.. потом об ответе подумаю..

большинствы женшин надо штоби иx содержали 4тоби иx осипали подарками деньгами и всем про4им...а все остальное иx гораздо меньше волнует...спрашивается ради 4его я должен ето делать?как только поток денег и подарков прекрашается ти становишся так же ныжен как использованний гандон...и все остальное кроме денег интересует кыда меньше если вобше....
ради 4его я должен когото содержать....фуцк ит....я быды лу4ше сам себе подарки делать...
4то все погано....т он тоже приеxал суда с женои и ребенком, а она его киныла....в восеx смислаx...и ето в порядке вешеи здесь...каждая первая семья кот суда приежает распадается....т 4ывак сидит тыт весь в алиментаx а жена не дает емы видется с сином...он не алкаш и не придырок нормальний неглыпий мыжик....есть ы него на родине пассия...кот из него бабки тянет и ведет себя краине нагло....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Дамусь, не доводи меня no.gif ну не такой он, что ему от меня нужно? маленькая девочка без образования вообще...он учится..сам сказал женюсь, когда закончу учиться и смогу найти стабильную работу
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0286 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]