Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> долг мужей, денежный вопрос
Lunae Ortus
Дата 10.04.2004 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Дама Червей ,аааатрубить! vo.gif прям мои мысли написали! vo.gif
PM
Top
Malax
Дата 10.04.2004 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




wink.gif
PM
Top
Тала
Дата 10.04.2004 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пессимист товарищ? Оттуда и эгоизм?
Неуверен в тебе? У него уже сформировались понятия, что все меряется деньгами.. Многое измеряется, но не всё. Мне тоже не симпатичны его рассуждения сегодняшние, но может быть, онои только сиюминутны, под настроением, под влиянием истории со знакомым (другом) - думает, что и с ним также обязательно поступят? Боится.. Больше страх, а не жадность говорят в нем? Но эгоистично прозвучало.
Когда ЛЮБИШЬ, забываешь о себе..
//ради чего я должен когото содержать....я буду лучше сам себе подарки делать...// - он останется сам с собой, без твоего тепла и нежности, и может быть, даже не пострадает от этого?
Он не понимает, что покупая ТЕБЕ подарки, он не платит тебе, а ПРОСТО делает приятное. Это не долг.. это - по велению сердца, добровольно. Если я люблю - мне ПРИЯТНО ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ любимому человеку..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 10.04.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Кстати,Малах,не в обиду тебе будет сказано-он и свзялся с такой ,как ты-маленькой и неумелой именно потому,что сильно не уверен в себе,в своих силах.Ты ему в рот смотришь,ему нравится чувствовать свое превосходство,опытность,а с женщинами-ровесницами у него отношения не складываются именно потому,что любой женщине нужна уверенность в завтаршнем дне(а он это ассоциирует с наличием денег в кошельке).Как же без уверенности?Ведь никто не хочет оказаться с ребенком на руках без средств к существованию?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 10.04.2004 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Малах, когда-то и я думала, что ОН и ЕГО слова - мука из разных мешков, что хороший ОН, а жизнь сложная... и что ОН, конечно, не такой....

когда-то я верила, что тот, кого Я ЛЮБЛЮ лучше всех людей на земле...

я не очень сильно разочаровалась smile.gif просто научилась "считывать человека по речи" - типа у кого чего болит...

могу ли я сказать, что муж мя любит за мои деньги? блин... ему есссно оч прыятно и даже нравицца моя зарплата, но такое мне в голову не придет... нет, меня любить за деньги невозможно (не держатся они у меня smile.gif)) могу мужу купить на все афигительно дорогие часы, могу ессно не купить (поздно, купила ужо) тому, кого люблю деньги помогают выразить силу моей любви и заботы...

а Я? люблю ли я мужа за его деньги? гм.. деньги - это оч прыятно, это удобно, но ... я и сама не инвалид.. надо будет - мужа стану содержать... и как бы хорошо, что не надо smile.gif

есть "говорящие фамилии" и есть "говорящие темы".... необязательно люди, имеющие Жирного Вонючего Таракана - плохие, просто СЕЙЧАС у них не самый лучший период в жизни и они рикошетом разрушают все, к чему прикасаются... chit.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.04.2004 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Пон, а я вот не верю, что такая умная девушка, как Мал, будет в рот смотреть.. Не станет. Либо уважает она его, либо нет. Либо любит, либо нет.
Она может ему внешне нравиться. И в общении устраивать. И в сексе.
Мал не из тех глупышек, кто открыв рот, развешивает уши. Она думает. И быстро соображает. А на что уж он там расчитывал для самоутверждения - where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 10.04.2004 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пон, а я помню свои 17 лет - за мной ухаживал НАСТОЯЩИЙ!! 25 летний!!! мужчина и - подружка 18 лет, так лениииииииво протянула " если мужчина ищет настолько себя моложе, он просто глуп и ровестницам не интересен!!"


я убедилась в ее правоте через пару дней smile.gif

К Малах это никакого отношения не имеет, я даже не знаю - большая ли у них разница в возрасте...

но разница в возрасте - тема тоже "говорящая" wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.04.2004 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хооо.. так почти все мужчины ищут моложе себя. Не оттого, что глупы. Физиология. Желание молодого тела. Некоторые хотят быть УЧИТЕЛЕМ.

Молодую и глупую 26 летний Андрей мог бы и поближе найти. Но есть Малах. Которая вселяет в него страх быть обманутым и брошенным ею??
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 11.04.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Один совет девушке,создавшей эту тему.Пока ваш партнёр учится и обретает стабильность не теряйте времени даром и ищите...Не исключено,что вы найдёте стабильность и любовь(настоящую)раньше его
PMСайт
Top
Калёма
Дата 11.04.2004 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Малах, постарайся не обижаться, но неужели тебя не настораживает ничего?
На мой взгляд, его именно так и кинули, и в нем говорит злость и обида на всех женщин без исключения.
И здесь доказывать, что я не такая, безперспективно, всё равно будет ожидать, от женщины того же.
А для мужчины женщина любимая должна быть стимулом к самосовершенствованию, достижению высот, а как эти достижения продемонстрировать? Да именно тем, что дарить удовольствия любимым.
А для большинства мужчин проще всего делать подарки.
Другие способы вызвать удовольствие, увидеть радость на лице любимой, ещё поднапрячься, чтоб придумать нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 11.04.2004 - 08:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
У него уже сформировались понятия, что все меряется деньгами

Тала, у него нет этого понятия..да, пусть сейчас материально он не в силах содержать кого-либо помимо себя, но он стремится к этому. днём учится, ночами работает, а это не так легко. просто ему попадались такие женщины, которым нужны деньги sad.gif
Цитата
Малах,не в обиду тебе будет сказано-он и свзялся с такой ,как ты-маленькой и неумелой именно потому,что сильно не уверен в себе,в своих силах.Ты ему в рот смотришь,ему нравится чувствовать свое превосходство

здесь оглашусь с Талой, я не та, которая будет смотреть в рот, у меня были мужчины которым и 30 и 40, если ты имееншь ввиду, что он такой взрослый обратил на меня, маленькую, внимание. Да и в чем его превосходство-то?А женщин у него было много и жена была, которая ушла,но сейчас хочет вернуться.

Цитата
Либо уважает она его, либо нет. Либо любит, либо нет.

именно appl.gif

Цитата
А на что уж он там расчитывал для самоутверждения

почему для самоутверждения? разве человек не может просто полюбить? where.gif
Цитата
он просто глуп и ровестницам не интересен

не согласна, ну да ладно, всё равно не ко мне относилось rolleyes.gif

Цитата
Молодую и глупую 26 летний Андрей мог бы и поближе найти. Но есть Малах. Которая вселяет в него страх быть обманутым и брошенным ею??

Да, вселяю, у него была фраза, что он чуть было не поставил крест на любви,но появилась я, его ангел, который вернул ему ощущение любви, но если и я его брошу, то будет тот самый крест mf_laughbounce2.gif Но я сама и думать об этом не хочу.
Цитата
Пока ваш партнёр учится и обретает стабильность не теряйте времени даром и ищите...

хм..странно мыслите. из-за отсутсвия стабильности на данный момент..забыть о нём и искать что-то лучшее? нет уж, я так не могу, спасибо. я пока и сама учиться пойду и у самой и руки и голова на месте, смогу обеспечить себя и детей. да и он сможет.
PM
Top
Malax
Дата 11.04.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
На мой взгляд, его именно так и кинули, и в нем говорит злость и обида на всех женщин без исключения.

я и не отрицаю..так и есть
Цитата
И здесь доказывать, что я не такая, безперспективно, всё равно будет ожидать, от женщины того же.

то. чего он ожидает это одно, а то, что будет другое..со временем у него это пройдёт
Цитата
А для мужчины женщина любимая должна быть стимулом к самосовершенствованию, достижению высот, а как эти достижения продемонстрировать?

да, именно так. он и стремится к этому.
Цитата
Да именно тем, что дарить удовольствия любимым.
А для большинства мужчин проще всего делать подарки.

Возможно, я вчера его недопоняла, когда он говорил вышесказанное, закрыли эту тему мы с ним словами: тем не менее ..может ти не поняла....я не против того 4тоби дарить 4тото лубимои женшине....я просто ненавижы когда подарок становится главнои цельу а 4еловек кот его делает тебе не интересен никак а может даже и отвратителен...
PM
Top
Калёма
Дата 11.04.2004 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Цитата
ja prosto nenavizhy kogda podarok stanovitsja glavnoi cel'u a 4elovek kot ego delaet tebe ne interesen nikak a mozhet dazhe i otvratitelen


Даже если для женщины подарки не цель, а в большинстве случаев это так.
Женщина принимая подарки, подталкивает мужчину к росту.

А мужчина не способный и не желающий по разным причинам идти вверх, начинает обвинять женщину, что его не поняли ей только подарки нужны, (потом дом с бассейном, личный самолёт и.т.д.), а он типа в творческом кризисе, он не нудный, а ищущий, и рядом с ним холодно и неуютно просто временно...
А вообще, девочка, мы просто пытаемся поделиться тем пониманием жизни, к которому пришли собственным опытом, очень хочется оградить от тех разочерований, которых можно избежать, и сожалеешь иногда, что некому было подсказать вовремя.
Но если не хочешь ты нас не слушай, совершай СВОИ ошибки, из них и складывается наша жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 11.04.2004 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Но если не хочешь ты нас не слушай, совершай СВОИ ошибки, из них и складывается наша жизнь.

я открыла эту тему для того, чтобы выслушать ваше мнение, возможно принять кое-какие советы во внимание. но я такой человек, что не стану просто потому, что у кого-то было ТАК бросать человека, которого люблю. пусть это наивно и глупо, но я надеюсь, что у нас ТАК не будет. но а ваше мнение всё равно выслушаю и рада, что вы готовы поделиться им и вашем опытом. спасибо smile.gif
PM
Top
Прохожий
Дата 11.04.2004 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




К этим разговорам "кто кому должен" всегда отношусь оччень и оччень скептически.
Каждый получает то, чего он заслуживает, чего он стОит, чего он достоин.
И с каждым из нас обращаются настолько плохо (хорошо), насколько мы это позволяем.
"Мир - это зеркало! И он возвращает каждому его собственное изображение"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]