Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как победить отчаяние и недоверие?!?!
Nira
Дата 18.02.2008 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Очень жаль, что на таком чудесном форуме первый мой пост будет немного грустным, но мне очень хочеться прочитать ваши рассуждения на очень важную для меня на сегодняшний день тему.

Вкратце о случившимся:
Мы встречаемся уже почти 5 лет. Отношения были таковыми, что случайно просыпаясь ночью я думала: "Боже, до чего я счастлива!" Взаимная любовь, полная заботы, доверия, понимания, секса. Мы много путешествовали, были открыты до всего нового, вместе росли проффесионально. Почти не сорились, умели договариваться, шли на компромиссы, уважали личное пространство каждого. Уже год живем вместе, на август запланировали свадьбу. И тут просто как снег в зной: активная смс переписка с другой женщиной. Оговорюсь сразу, специально по телефону я не шарила, надо было посмотреть остаток на счету, что для нас было обычным делом, смс-ки увидела случайно. Судя по всему велась она не так давно, но достаточно активно: несколько смс в день со всякими "цем" и "солнышко". В один день для меня мир перевернулся! Вечером состоялся разговор. Не буду писать подробности, но в результате этого разговора он пообещал, что переписку и вообще всякое такое общение он прекратит, и вообще - приложит все усилия ,чтоб вычеркнуть это событие с жизни, потому что я ему дорога и любит он только меня. Прорыдая 3 дня, я решила дать шанс нашим отношениям.

Ребята, как мне быть? Почему мне сейчас все время хочеться язвить, упрекать его? С одной стороны, я стараюсь не усугублять ситуацию, тем более, что он действительно пытается всячески реабилитироваться. "Пилить" его смысла не вижу, но и с собой совладать очень тяжело. Как думаете ,время что-то покажет? Легче будет? Или все эти сомнения - это уже на всю жизнь? Какие шагы стоит предпринять, чтоб полегчало нам обоим?...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.02.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
в результате этого разговора он пообещал, что переписку и вообще всякое такое общение он прекратит, и вообще - приложит все усилия ,чтоб вычеркнуть это событие с жизни, потому что я ему дорога и любит он только меня.


Нира, вы доверяете его словам? Он человек слова? Тогда смело можете доверять и этим его словам, значит так оно и есть.
Просто повёлся на что-то. Такие ситуации бывают у всех, даже в очень хороших отношениях.
Попробуйте прикусывать себе язык , когда попрекнуть хочется. Может быть, чтоб не сидело что-то внутри, можно поговорить в какой-нибудь непринуждённой обстановке, за рюмкой, сказать о своих переживаниях.
а свдьбу планируйте и дальше, всё будет хорошо. good.gif
просто, к сожалению, без таких ситуаций-а то и похуже- отношения не строятся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 18.02.2008 - 15:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Согласен что мужика развести легко...ну и потом да...если Вы привыкли доверять....-поверте...ну а если хочется проверить..не знаю..от этого будет хуже как мне кажется...и от упреков и пиления-тоже...ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.02.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нира. Такое, как с ним, может случиться с каждым. И с тобой, да-да. Это как наваждение. Он,когда писал ей смски, возможно, даже не задумывался, как может ранить вас, возможно, у него это были и ни к чему не обязывающие муси-пуси к той женщине.
Планируйте свадьбу. Не язвите, не вспоминайте тот факт.
Помните, жизнь, она такая штука, что всё время придется преодолевать те или иные сложности ещё не раз. А если ты всё время будешь вспоминать плохое - не двинешься вперёд, и только отравишь себе жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nira
Дата 18.02.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Bagira
пока у меня не было ни одного повода усомниться в его словах и обещаниях.
Но мне очень не хочеться обманываться, может я верю именно потому, что хочу верить?

Цитата
просто, к сожалению, без таких ситуаций-а то и похуже- отношения не строятся

Вы так думаете? Со мной просто такое еще не случалось, вот и не знаю.

Цитата
Согласен что мужика развести легко

Вот чисто с мужской точки зрения: почему мужики ведуться, если потом, когда их разоблачают, искрее жалеют ою этом? Для меня это непостижимая загадка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nira
Дата 18.02.2008 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Тала
Цитата
Помните, жизнь, она такая штука, что всё время придется преодолевать те или иные сложности ещё не раз


Это именно те сложности, которые надо преодолевать? или если они подпывают основы (доверие и уважение), то может не стоит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ведутся люди инстинктивно. ведутся на приятное, когда вас нет рядом. Забыв об опасности или наоборот стремясь к ней.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.02.2008 - 16:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
пока у меня не было ни одного повода усомниться в его словах и обещаниях.
Но мне очень не хочеться обманываться, может я верю именно потому, что хочу верить?

Не думаю, раз не было поводов усомниться за 5 лет, значит ты не обманываешься.

Цитата
Для меня это непостижимая загадка..

Скажу честно- для меня тоже...заигрался может просто
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 18.02.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Думаю, что раз уж все именно так как ты рассказываешь (я это про 5 лет, и про "любит только меня") - то надо поверить и всеми способами заглушить в себе память об этом случае. Забыть как страшный сон, да и все! Это трудно, подозрения есть, но надо, ради того чтоб не разрушить отношения с любимым (и вроде как любящим) мужчиной.

Но добавлю вот что...
Я пару раз попадала в такие ситуации, и мне везло меньше чем тебе, т.е. я находилась на другой стороне баррикад, была той самой девушкой кому пишут смс в тайне от постоянной.
И скажу так. Любая смска с "муси-пуси" - это непросто так. Если мне пишут муси-пуси при живой жене (или постоянной партнерше) напрашиваются 3 вывода:
1 - меня хотят трахнуть и/или сделать постоянной любовницей (ну и пожалуйста, если мне нравится мужчина, только пусть еще попишет, потешит мое самолюбие, а потом отдохну вдоволь, но в постоянные - нипайду!)
2 - от меня хотят какой-то помощи в любой из сфер жизни (одни раз со мной пытались заигрывать чтоб потом в приватной беседе попросить свести с подругой (да, и так бывает, обалдела сама))
3 самое слабореальное, но возможное - я действительно интересна как женщина и как личность. А вот в этом случае - все идет лесом, и постоянная тоже кстати. Вы щас скажете - глупая, тя разводят. Нет! Когда разводят - это пункт 1, и это невозможно не понять по всему поведению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 18.02.2008 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Думаю надо остыть от обиды и всё проанализировать.Горячка здесь только усугубит! Может в тебе самой, вернее ты натолкнула его на эти действия...Советовать легко-выполнить их трудно.Я была дважды с мужем в такой обстановке-дело до развода доходило(с моей инициативы).Но послушав добрые здравые советы, опомнилась-рушить легче,чем строить...Прислушайся к своему сердцу-оно не обманет! А соблазнов очень много и порой ох как трудно устаять......Я верю-всё у вас будет-любите и уважайте друг друга....Ты ведь женщина! А женщина очень многое может....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nira
Дата 18.02.2008 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




13_belka_13
спасибо за обстоятельный пост! ТОлько что мне теперь со всей этой информацией делать? пока только приму к сведению, а там посмотрим... Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nira
Дата 18.02.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Елена
спасибо! очень оптимистично и ободряюще! Вот бы еще самой в это поверить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.02.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Nira @ 18.02.2008 - 16:55)
Тала
Цитата
Помните, жизнь, она такая штука, что всё время придется преодолевать те или иные сложности ещё не раз


Это именно те сложности, которые надо преодолевать? или если они подпывают основы (доверие и уважение), то может не стоит?

Преодолевать придется всё. Всё, что встретится на жизненном пути вместе.
Ласковые смски другой наталкивают на круговерть мыслей, я понимаю.
Но в конце концов, этот человек не предал тебя по большому счету - не подставил, не бросил. Возможно, заигрался в свободное время. Кстати, просто друзьям возможно говорить "цём" и "солнышко". Ласковые дружеские отношения. а продолженья может никогда не быть.
Да, подобные игры подрывают доверие. Но в жизни постоянно встречаются на пути и искушения, и обстоятельства, подрывающие доверие.
Взвесь все за и против.
Смотри:
За 5 лет ты перечислила много плюсов.
Минус один - вот эти смски.
Поверь, они могут больше вправду не появляться. Он так же сядет, подумает, и не станет больше рисковать, раз в ваших отношениях больше хорошего. Уже подумал!
Для успокоения души старайтесь последнее время побыть чаще на глазах друг у друга. Чтобы он не скучал один, чтобы ты не ревновала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Д Жуан
Дата 18.02.2008 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Amigo del corazon
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 13




Цитата
Как думаете ,время что-то покажет? Легче будет? Или все эти сомнения - это уже на всю жизнь? Какие шагы стоит предпринять, чтоб полегчало нам обоим?...

Это ТИПИЧНАЯ ситуация!!! Такое бывает у ВСЕХ!
Женщина никогда не поймет полностью (правильно) Мужчину, как и он её.
Время то покажет, но его (время) уже не вернешь!
Решать надо правильно и сейчас и самой.
А не полегчает! Знаете что легко дается? Решать это очень тяжело. А если по гордости или самолюбию потеряете свою половину - будет ещё тяжелей и очень долго!
Сложно советовать не зная людей и обстановки, ... но хочется.
А сможете Вы если очень его любите и хотите решить на долго этот вопрос -рискнуть и сказать:"Ты свободен. Я тебя не буду удерживать, давай сделаем паузу. Посмотрим насколько мы необходимы друг другу."
И "дистанцируйтесь".
Сделайте так - пусть он побегает за Вами. Пусть ищит приключений и нелегких побед с Вами ... Пусть Ваше "леденое" сердце медленно оттаивает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Д Жуан
Дата 18.02.2008 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Amigo del corazon
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 13




Только что увидел предыдущий пост.
Во многом согласен с Талой, но ... как отличаются наши советы!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0239 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]