Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как победить отчаяние и недоверие?!?!
Опоссум
Дата 21.02.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




эх... молодешь... смски-то стирать надо, а аську чистить.... и будут они жить долго и счастливо, пребывая в невединии похождений и тайной перепиской ленина с крупской....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.02.2008 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Опоссум
Кто знает за собой грех - тот так и делает. А если НЕЧЕГО прятать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 22.02.2008 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 20.02.2008 - 13:59)
Переписку ей показал бойфренд этой стюардессы. Занялся: взломал её пароль, потом нашёл нашу жену... Не ленивый какой.
Факт налицо. Из-за "вполне невинных" сообщений и смсок могут давать трещину отношения. Что дальше будет у этой пары, пока не знаю.

Я за полчаса состряпую любую переписку с любыми реальными Ымейлами, номерами асек и даже распечатки смс переписок. Сейчас не совсем честный народ активно использует это для шантажа и прочего вмешательства. Поэтому я рассмеюсь если мне такое покажут. У любого такого поступка есть цель которая должна оправдывать затраченые на неё средства. И вот первое, что нужно сделать - это узнать с какой целью выкладывается то или иное для обозрения. И вот тут-то и проверяется доверие и взаимопонимание между людьми...
Были такие ситуёвины в жизни... Лазили в мою частную собственность... Прощаю один раз... Незабываю никогда...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nira
Дата 22.02.2008 - 13:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Медведь
Цитата
Поэтому я рассмеюсь если мне такое покажут.


расмеешся, если ты этого действительно не писал. А если писал?
Наверняка, отчитывать будешь за то, что в частную собственность залезли, да?

Если да, то будешь 100% прав, потому что реально нехрен лазить куда не следует.
Но дело в том, что это не взаимоисключающие вещи в том смысле, что залез - увидел - поплохело {НЕ РАВНО} залез - увидел - все неправда :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 22.02.2008 - 13:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Про тех у каво рыльце в пушку Опоссум правильно написал, хочешь штоб ничё не знали - заметай наследившее. А когда из невинных вещей делают трагедию не проверив и поверив первому встречному предъявителю "доказательств" - это проблема взаимоотношений...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nira
Дата 22.02.2008 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Твоя правда, именно взаимотношений. ТОлько знать бы в каком месте они трещину дали... А это уже проблема общения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.02.2008 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Nira @ 22.02.2008 - 20:35)
расмеешся, если ты этого действительно не писал.

Или если писал шутя, или если не придавал никакого внимания этой переписке...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Nira
Дата 11.06.2009 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Прошло уже больше года с последнего моего поста в этой теме. И сегодня, когда ехала в метро, вспомнила о своих переживаниях того времени, и решила, что надо логически закрыть эту тему. Расказать, чем все собственно закончилось.

(Помню, что в пике моих переживаний я много находила подобных тем, но меня больше интерессовало, как спустя какое-то время у того несчастного человека все потом складывалось. Вот сейчас дам свою "концовку". Иногда и так складывается :-) )

А закончилось, и в тоже время началось, все свадьбой! :-) Мы поженились на этих выходных. Была пышная свадьба, много гостей, радости, веселья, и счастливые жених и невеста. У меня не было ни тени сомнения в правильности моего решения и я искреннее верю в наше безоблачное будущее :-)

Конечно не сразу пришла эта легкость и доверие. После того, как он ушел ,через месяц попросился обратно. И я приняла. Не сразу все было гладко. Стабильно раз в месяц я продолжала выяснять все те же отношения, вспоминать те смски, тех девок и все, что у него с ними было. Это никак не делало наши отношения крепче, но по-другому я не могла. Он особо не психовал, так как понимал, сколько боли мне причинил и процесс прощения и приобретения доверия долгый и непростый. Было много разговоров, я то продолжала, то прекращала риться у него в телефоне и во всем его подозревать. На смену приходило чувство спокойствия и созидания, но потом червяк продолжал точить. Так продолжалось где-то 8-9 месяцев, в течении которых было все: от истерических припадков до безмятежного счастья. Надо отдать ему должное, что своим поведением и поступками, отношением ко мне он сделал все, чтоб вернуть мое к нему доверие и теплоту. На сегодняшний момент я самая счастливая женщина и жена в мире! :-) У нас отличные отношения, полная гармония и взаимопонимание.
В то же время я отлично пониманию, что выходя замуж каждая женщина, в независимости от того, что было пережито ранее, сколько они встречались и жили ли вместе, покупает кота в мешке, так как "никакие события в прошлом не гарантируют никаких событий в будущем". Все может случиться, по-разному может жизнь повернуться и зачастую человек сам себя не знает настолько, чтоб тем более кому-то что-то гарантировать. Поэтому, как бы это банально не звучало, надо ценить то, что имеешь сегодня; жить и наслаждаться счастливым сегодняшним днем, уважать и любить друг друга. А если вдруг тучки - то так тому и быть, это тоже проходит, главное быть честным с собой и со своей половинкой.
Может немного банально и сопливо написано, но чего еще ждать от молодой счастливой жены? ;-)
Вот такой вот happy...beginning! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.06.2009 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Молодец, Нира!!!! Порадовала!!!!
Совет да любовь вам, и от нас тоже!!! cvetok.gif drinks.gif appl.gif good.gif good.gif

Нира, а ещё:
Цитата
Это никак не делало наши отношения крепче, но по-другому я не могла. Он особо не психовал, так как понимал, сколько боли мне причинил и процесс прощения и приобретения доверия долгый и непростый.
- он ещё понимал, что в принципе, так, как ты себя вела, повели бы на твоем месте очень многие женщины - наверняка же с друзьями разговаривал, и у их были похожие проблемы.

Ну - счастья, терпимости вам ко всем мелочам, и огромной во всем удачи!! ЛЮБВИ!! Будет она - всё перемелется, всё перетрется, и всё будет просто замечательно. Берегите друг друга!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 12.06.2009 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Што б кто то у меня в телефоне копался или ишо как контролировал...Не прокатит.Взорвусь сразу , и безнадежно.Семья она и есть семья, это свято.Но личная жизнь тоже есть.И это тема закрытая от всех глаз.Без исключениев.Нельзя уничтожать в человеке личность.Без этого он тряпка.Сами потом от таких шарахаетесь.Да ишо и кричите, што мужиков нонче не стало, не те мужуки.Што хотели, то получите, с бантиком на шее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nira
Дата 12.06.2009 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Голиаф
ты не прав! :-)
Никто ни у кого не забирает права на личную жизнь. Но и она должна быть достойной, а не "из подтишка-вдруг пронесет". Никто никому ничегоне должен, я тоже противник лазаний в душу, но если кто-то и залезет - то скрывать там нечего. Жить надо по-настоящему, переживать надо по натуральному: если стыдно - то стыдиться, а не выкручиваться; если чувствуешь, что выноват - то надо извиняться, или уходить, но не умалчивать и заминать ситуевину. Именно за это и уважают, понимают и в конце концов прощают.
Может я все идеализирую, но раз семья - это свято, то не надо держать своих половиной за лохов, а быть - как бы это банально не звучало - честными и ответственными. Потому как гадко, когда кого-то держат за лоха, а этому самому лоху надо уважать личную жизнь второй половинки, и корчить - да, именно корчить - хорошую мину при плохой игре.
В корень зрить надо, а не в личность играть. Личностью быть надо, со всеми вытекающими отсюда правами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 12.06.2009 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Есть в словах Голиафа правда. ИМХО, конечно.
Доверие или есть, или его нет. Я и сама никогда не полезу ни в телефон, ни в почту близких. Не потому, что вся такая правильная или голову в песок прячу, а потому что доверяю. Человек имеет право на личную жизнь. И если он решил, что доверие можно обмануть, то это останется на его совести. Чтобы требовать от других доверия, нужно и самому вести себя так, чтобы доверяли тебе. Тогда это действительно союз двух личностей, а не лохов.
PMICQ
Top
Голиаф
Дата 12.06.2009 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Nira
Я с тобой согласен и не собираюсь практически ничего оспаривать, кроме одного:есть личный угол.И никому туда хода нет.Глупо шерстить мобилу, ее можно элементарно вычищать.Глупо устраивать истерики по поводу и без.Это не приводит к пониманию.Ты прекрасно понимаешь, что вне зависимости от тебя твой муж может отработать на сторону.И против этого ты не сможешь бороться ни истериками, ни тотальными проверками.Да то Бог , что бы этого не было.
Просто все это мелко и не красиво.С его стороны подло, согласен.Но и с твоей стороны не лучше. bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nira
Дата 12.06.2009 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Незабудка
а что, если доверие уже однажды обмануто? И бывает это очень по-разному, абстрагируемся от смсок. Как показывает практика, очень небольшой процент людей решительно рвет отношения. А жить комфортно и счастливо хочеться всем. И как тогда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 12.06.2009 - 13:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Nira
Кстати, дико звиняюсь.Прими мои поздравления give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1694 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]