Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как победить отчаяние и недоверие?!?!
Camomile
Дата 25.08.2010 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Nira ну это мазохизм, наверное. Ничего, бывает. Проходит smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Podval'nyi
Дата 27.08.2010 - 13:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Чтобы победить, нужно себя ломать - тк. общество вряд ли прогнется под вас, если только вы не олигарх...
Top
Арина
Дата 27.08.2010 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




О! Леший у нас есть, Призрак, правда, где-то потерялся... жаль... Зато Подвальный объявился. Здорово! biggrin.gif
PMICQ
Top
Арина
Дата 27.08.2010 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Podval'nyi @ 27.08.2010 - 13:39)
Чтобы победить, нужно себя ломать - тк. общество вряд ли прогнется под вас, если только вы не олигарх...

А зачем ломать-то? Чтобы отчаяние победить, нужно поискать, а нет ли положительного чего-нибудь рядом. Все это, как правило, рядом ходит.
PMICQ
Top
Nira
Дата 25.07.2011 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2008
Репутация: 4




Как говорят, "не прошло и года" :-) И снова меня тянет в эту ветку. А зачем? А непонятно :-) Странные какие-то трансформации происходят. Наверно, мне просто скучно жить :-) С полной уверенностью могу сказать, что замужем за этим человеком нахожусь действительно как за каменной стеной kiss4.gif . С событий последнего году можно отметить то, что оба сменили работу на более интересную, да и лучше оплачиваемую, что дало возможность купить квартиру. Сейчас занимаемся ремонтом. На это уходит столько сил, что от былой радости от приобретения не осталось и следа huh.gif Пока только все ломаем и разрушаем.Надеюсь, что как только уляжется строительная пыль, так сразу возникнет любовь к нашему гнездышку :-)
А нас действительно все хорошо, но только откуда берутся "левые" мысли? Думаю, что не хватает острых переживаний. Я обращаю внимание на других мужчин, мне нравится флиртовать. И это меня немного коробит, потому как не совсем соответствует моей натуре. Откуда это взялось?
Мне нравится проводить время с мужем, у нас много секса, общих увлечений, но и рутины хватает, утомил нас это ремонт. Меня пугает такое положение вещей, потому как отдаю себе отчет, что при определенный обстоятельствах вполне могу - о ужас! - решиться на измену... Хотя очень надеюсь, что решительности не хватит.
Так что вот такие дела. Странно все это...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.07.2011 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да наверно гормоны играют. или просто натура такая. против неё трудно попереть))
Поздравляю вас с приобретением квартиры! Молодцы! Терпения вам!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snezka
Дата 3.08.2011 - 01:27
Цитировать сообщение



Unregistered











Оставаться всегда человеком...
Top
Тамара
Дата 3.08.2011 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Как-то раньше сюда не заходила...
Прочла.
Вспомнились, в тему, строки песенки:
"Боже, какими мы были наивными
Как же мы молоды были тогда.... " biggrin.gif
Ну что еще здесь напишешь.... rolleyes.gif

Надеюсь, девочка Nira повзрослела, и к таким вещам, как СМС-ки в телефоне мужа научилась относиться с юмором... biggrin.gif

А по поводу прочего... Не секрет, что жизнь, а семейная в особенности в общем-то скучна... И мы сами порой, не отдавая себе в этом отчета, ищем приключения на определенные места..... И ничего страшного в этом нет.... Люди полигамны biggrin.gif , и отношениям не мешает иногда небольшая встряска....
Цитата
Меня пугает такое положение вещей, потому как отдаю себе отчет, что при определенный обстоятельствах вполне могу - о ужас! - решиться на измену... Хотя очень надеюсь, что решительности не хватит.
Так что вот такие дела. Странно все это...

Это не странно, это нормально. Просто, прежде чем решиться на измену, нужно хорошенько подумать.... чтоб из-за дурости не потерять мужа....
Мужчины редко прощают/бывают снисходительны к женским глупостям подобного рода... Так что ежели хочется острых ощущений, лучше попрыгать с парашютом, или с тарзанки.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.08.2011 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Томааа да appl.gif лучше с тарзанки или парашют)))) хотя несколько различные вещи это с флиртом и сексом)) но степень риска быть переломаной при определенной агрессивности мужа тоже есть)))) знакомой стюардессе милейший муж нечаянно наверно как-то быстро сломал челюсть при подозрении о походе налево unknw.gif и они расстались.. Экстрим.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.08.2011 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 3.08.2011 - 21:40)
Томааа да appl.gif лучше с тарзанки или парашют)))) хотя несколько различные вещи это с флиртом и сексом)) но степень риска быть переломаной при определенной агрессивности мужа тоже есть)))) знакомой стюардессе милейший муж нечаянно наверно как-то быстро сломал челюсть при подозрении о походе налево unknw.gif и они расстались.. Экстрим.

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.08.2011 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Вообще, я никого не призываю к паталогической верности. Более того, в свое время, будучи молодой..... и не очень.... при определенных обстоятельствах и случаях всякое бывало..... biggrin.gif
Просто прежде, чем делать такие вещи, следует хорошо подумать (лучше головой biggrin.gif ).
1. А оно тебе надо? Оно того стоит?
2. А ты уверена, что потом не будешь жалеть и плеваться?
И еще много всего разного.... И главное - очень часто все тайное становится явным... Мир тесен.

И даже, если удастся это все скрыть, может оказаться, что семейная жизнь/секс с мужем потеряет всю свою прелесть.... Так что если до замужества не было достаточно большого/обширного biggrin.gif сексуального опыта, то лучше не дергаться.
А ишшо такие романтические девушки, как Нира, часто влюбляются в своих любовников...... и потом начинают создавать проблемы/портить жизнь себе, мужу, любовнику.....
Короче, не торопись. Жизнь такая длинная... И чем дольше живешь, тем больше хочется острых ощущений и тянет на "подвиги"....
Для всего надо созреть. А то сейчас у тебя ситуация как в поговорке:"чёто хочется - то ли взамуж......., то ли семечек...... where.gif biggrin.gif
Ну а если совсем серьезно.... Если действительно любишь мужа, то не стоит создавать ситуации, в результате которых ему может быть очень больно, он будет чувствовать себя униженным/растоптанным... Банальная истина, что если для мужчины секс с другой женщиной может ничего не значить, то женщина, как правило, ИЗМЕНЯЕТ мужу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0316 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]