Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Почему мужчины не отмечают 40-летие?
Ваша тетя
Дата 27.01.2013 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59





Тамара, да-аа, мне куда проще - все сынусе. wink.gif
А по завещанию или по дарственной полученное имущество не считается совместно нажитым и при разводе не делится. Так что невесткам ничего не светит. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшка Сью
Дата 27.01.2013 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 25.03.2012
Репутация: 5




Тамара
Цитата
Надо, чтоб всем приблизительно поровну и чтоб себе что -то осталось... Так вот, квартир и пр. имеющихся в наличии оказалось меньше, чем детей.... и я еще четвертая... biggrin.gif

у меня зять двоюродный, муж сестрички двоюродной, составил завещание на роскошную дачу так - делить через продажу. своего родного ребенка он обеспечил квартирой. у сестры две замужние дочи и квартира ее. дача - приданное второго мужа.вот он и переживает что растащат по бревнышку.
если честно, то дачу жаль. новый трехуровневый дом с удобствами, во дворе ели и сосны, грибочки растут. рядом с Москвой да и электричка в 5 минутах...
пропадет все...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 28.01.2013 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Кудряшка Сью @ 27.01.2013 - 18:32)
у меня зять двоюродный, муж сестрички двоюродной, составил завещание на роскошную дачу так - делить через продажу. своего родного ребенка он обеспечил квартирой. у сестры две замужние дочи и квартира ее. дача - приданное второго мужа.вот он и переживает что растащат по бревнышку.

Прочла... вот еще один повод больше никогда не выходить замуж - по крайней мере всё моё добро biggrin.gif останется моим детям.... и им не прийдется с чужим мужиком делиться... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшка Сью
Дата 28.01.2013 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Регистрация: 25.03.2012
Репутация: 5




Тамара
Цитата
не прийдется с чужим мужиком делиться..

это таки да.

но в данном случае он завещал дом сестре и ее дочерям. но только через продажу.
наверное мудро. потому что одно не делится на три.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nishha
Дата 29.01.2013 - 17:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Впервые слышу. У меня все знакомы отмечали, причём давольно таки громко. Это же юбилей.
Top
ТеплоМышица
Дата 6.03.2013 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Кто как...
"Мам-пап" отмечали 40. Я, правда, тогда не появилась ещё, но подарки "юбилейные" в доме присутствовали, в частности часы папины с дарственной надписью. Папа не верил ни в какие приметы и прожил почти до 70 лет.

А мой лучший друг не отмечал 40. Прям нашипел даже на мня, когда я позвонила поздравить, говорил "Нииииии... нинада мня поздравлять, я не отмечаю. БОЮСЬ."
Я когда спросила почему - ответил тоже "примета плохая, если отмечать - после этого вскорости умрёшь"...
Я тогда сказала что всё чушь, но дело как бы его...
Андрей погиб 5 августа 2012 в автокатастрофе, и никакие приметы его не спасли...
Ему было 45 всего.

ИМХО, кому что на роду написано, и отмечай ты-не отмечай - ничего не изменится. Будет всё как должно быть.

Вот такой йа Мыш-фаталист... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]