Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> сотовые тарифы, что стоит за их многообразием
sag
Дата 23.02.2008 - 02:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 17.02.2008
Репутация: нет




Уважаемые.....вот какой вопрос у меня возник.

Существует не так уж много операторов сотовой связи. Мы все их знаем.
А сколько существует тарифов у каждого оператора...???
Сегодня на рекламных плакатах операторов уже перестали помещать информацию о новом тарифе....Когда человек в салоне связи начинает обьяснять что-то о ценах, я запутываюсь уже после первых предложений: Например...Тариф по которым по четным минутам - идет скидка, или по четным числам месяца...После первой минуты - стоимость изменяется...по праздникам еще что-то .....
У меня создалось устойчивое впечатление что ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ .....иначе говоря ...оператор принципиально держит в неведении массу народа - простых абонентов с целью получения гарантированной прибыли. Вам так не кажется?

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 24.02.2008 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Нужно выбирать такой тариф, смысл которого тебе понятен. girl_sigh.gif
Накидай себе вопросов, какие бы условия ты хотел.
Пример.
У нас МТС тариф "семья". Это значит 2 номера у меня плата за соединение, но разговоры бесплатно...но, сколько я на нём не сидела, время ограничено..10 минут и всё...перезваниваешь снова. Но, это только говорится ,что бесплатно, а кто тебе даст?Компенсируют повышеной оплатой за соединение с другими операторами. Вот и всё. Поэтому я всегда сижу на "свободном". И чётко знаю, что и сколько с меня снимут.
Цитата
Тариф по которым по четным минутам - идет скидка, или по четным числам месяца...После первой минуты - стоимость изменяется...по праздникам еще что-то .....

Вот когда идёт такая "непонятливость", сразу и понимаешь, где тебя могут взуть без права обжалования. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]