Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Магия и колдовство, Верим?
Аспиринка
Дата 28.02.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Кое- что о магии..

Цитата
Магия
Если женщина приворожила мужчину с помощью черной магии, для того чтобы выйти за него замуж, они будут жить как кошка с собакой: и расстаться не смогут, и вместе им будет плохо. Конечно, это отразится на здоровье мужчины, последствия приворотов могут быть очень тяжелыми, вплоть до смерти – особенно если мужчина не ходит в церковь и не причащается. Тогда результат магического действия будет сильнее всего
.

Магия, колдовство, наведение порчи, сглаз-это всё вроде из доисторических времён, а почему сейчас это приобретает такое распространение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.02.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Хрень желтой прессы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 28.02.2008 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Аспиринка, миленькая... на дворе 21-й век, а ты - приворот, наворот, шиворот-навыворот... biggrin.gif
Во все времена, когда в стране наступали времена политического хаоса, неразберихи и неуверенности в будущем, всплывали всякого рода магии и зелья... Человек живёт столько, сколько ему отпущено судьбой (или Богом, если он в такового верит). Никто не властен изменить время рождения и время смерти... так что все эти хитромудрёные привороты и отвороты - всего лишь попытка психического воздействия на того, кто это самый приворот заказал yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Д Жуан
Дата 28.02.2008 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Amigo del corazon
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 13





А действительно, может быть лучше - любить живых (пока они есть)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.02.2008 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51





В наше время всё больше и больше натыкаешься на статьи, где учат как приворожить любимого человека, как сделать так, что бы мужчина ушёл из семьи, как сделать любовный амулет или тот же приворот. А сколько развелось ворожеек, гадалок-открываешь любую газету ,а там- "Сниму порчу!","Верну мужа в семью".
И всё это так серьёзно, что иногда мысли появляются"А вдруг?".
Можно, конечно и отмахнуться от этого,"А..ерунда", но по моим наблюдениям, любого человека возьми, он обязательно скажет, что хоть раз в жизни,а у гадалки был. Или ему что-то нагадали, или ..или..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 28.02.2008 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Д Жуан @ 28.02.2008 - 17:56)
А действительно, может быть лучше - любить живых (пока они есть)?

А как это объяснить молоденьким девочкам, которые покупают пачками газеты типа "Женская магия", "Ностардамус" и иже с ними.
И как ты можешь быть уверен, что с тобой такого не проделают? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 28.02.2008 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Аспиринка @ 28.02.2008 - 18:36)
Цитата (Д Жуан @ 28.02.2008 - 17:56)
Цитата (Лючия @ 28.02.2008 - 17:22)
Господи! Ну ладно при жизни жизни человеку не было... Оставили бы хоть душу в покое...

А действительно, может быть лучше - любить живых (пока они есть)?

А как это объяснить молоденьким девочкам, которые покупают пачками газеты типа "Женская магия", "Ностардамус" и иже с ними.

Да ладно "молоденькие дефачки" biggrin.gif - они перерастут - кто из нас в юности не увлекался гаданием "на суженого"? biggrin.gif А вот када взрослые тетеньки, подорвавшись на очередном мужике, бегут к первому увиденному на газетном листке "магу" - вот где тушите свет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 28.02.2008 - 19:03
Цитировать сообщение



Unregistered











Тема "Помощь больным новорожденным детям"
Цитата (Призрак)
"Для чего эта тема?"


Тема "Что такое фашизм"
Цитата (Snoopy)
"к чему всё это ?"


Скажи,Аспиринка,а для чего эта тема?Перемусолить статейки из таблоидов?Ты меня,конечно,извини,но он уже умер,он был замечательным артистом,и рассуждать о его личной жизни и причинах его смерти,не будучи лично с ним знакомыми,просто неэтично.Даже в свете обличения всех этих "приворотов".Или все это следует расценивать,как ненавязчивую пропаганду довольно навязчивого христианства ("Исповедь и покаяние, потом соборование – это прежде всего")?

Цитата (Аспиринка)
"но по моим наблюдениям, любого человека возьми, он обязательно скажет, что хоть раз в жизни,а у гадалки был. Или ему что-то нагадали, или ..или.."


Возьми меня.Не был никогда.И никаких "или".Не потому,что верю или не верю,а потому,что мне просто плевать.Мое будущее - оно только мое.И я не хочу его знать.Поскольку делаю его сам.
Top
Аспиринка
Дата 28.02.2008 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Sanders
Цитата
Скажи,Аспиринка,а для чего эта тема?Перемусолить статейки из таблоидов?Ты меня,конечно,извини,но он уже умер,он был замечательным артистом,и рассуждать о его личной жизни и причинах его смерти,не будучи лично с ним знакомыми,просто неэтично

А ты дальше читал? Просто статья эта о нём, была поводом к созданию темы о приворотах и вообще о ворожбе, магии как о действующем факте нашей жизни.
Может быть я не тот пример взяла, но причём тут фразы из других тем?
Цитата
Или все это следует расценивать,как ненавязчивую пропаганду довольно навязчивого христианства ("Исповедь и покаяние, потом соборование – это прежде всего")?

Не "или". Статья взята целиком, без обрезания.
Цитата
Возьми меня.Не был никогда.

Беру. Но, что, ни ты ни твоя жена ни разу не обратились к той же бабке -знахарке,позволь не поверить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 28.02.2008 - 20:55
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Аспиринка @ 28.02.2008 - 20:25)
Беру. Но, что, ни ты не твоя жена ни разу не обратились к той же бабке -знахарке,позволь не поверить.

Дело твоё,однако это действительно так (ты ведь не хочешь сказать,что я вру? coolio.gif ).И среди моих знакомых таких полно.Тебе,вероятно,по каким-то личным причинам просто трудно поверить,что в мире не так уж мало людей,которые привыкли решать свои проблемы и планировать свою жизнь только сами,причем делают они это довольно успешно.Открою тебе секрет:никакой особенной силы характера для этого не надо,надо просто не сомневаться в себе.Бабки же знахарки и разные гадалки-экстрасенсы вызывают у меня не меньшее отвращение,чем попрошайки у метро.
Top
Тринадцатая
Дата 28.02.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ну вы да ли жару девачки!!
Приворот-шмуворот!

Да если бы это было возможно - ды я сама бы сдала ще лет 7 назад!
И не парилась!

Это СУЕВЕРИЕ, и не более!
Приворожить собой - да, но приворожить с помощью магии -НОУ НОУ НОУ!!!!

Перемусолисть тему - я за
Поговорить об это интересно, ибо есть много написаного про это, и много "я заню одну бабку". Но верить - увольте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 28.02.2008 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Да тут можно много чего наговорить. В жизни огромное количество всяких непонятных вещей, которые и заинтересовывают именно своей непонятностью, необъяснимостью. Об этом уже столько говорено-переговорено, даже очевидцы имеются, а верить как-то не хочется. а вот понять и объяснить очень даже интересно иногда.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 28.02.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тема отредактирована ... Всё , что к сабжу не относится - будет удаляться ! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 28.02.2008 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Сундукова,не наигралась ещё ? "Правила форума" перечитай , пожалуйста ! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Белка
Цитата
Поговорить об это интересно, ибо есть много написаного про это, и много "я заню одну бабку". Но верить - увольте!


Белка, верить никто не заставляет. Это нужно самой почувствовать и понять. А тема помоему немного однобока.

1. Про гадалок : почти все хорошие психологи, скажут вам все , что вы хотите услышать. Гадалкам не верю, никогда к ним не хожу. Тем более, имейте ввиду, что они говорят остается на вашем подсознании и начинает работать уже без вас.

2. Про бабок: есть бабки, которые могут лечить. Просто эти бабки имеют большой энепгетический потенциал. Они воздействуют на ваше тонкое энергетическое тело и ваш организм начинает работать сам. Бабки только дают толчок вашей физиологии. Но таких бабок единицы. и надо об этом помнить.

3. Магия есть как белая, так и черная. Если одна бабка лечит(считается белая магия), то почему другая не может сделать это наоборот(черная магия)?

4.Sanders
Цитата
решать свои проблемы и планировать свою жизнь только сами,причем делают они это довольно успешно


Просто у этих людей очень сильная энергетика. Но люди делятся по энергетике на категории: Аккамулятор, генератор, слабая энергетика и вампиры(энергетисекие).
Генераторы (таких мало) - генеригруют энергетику сами, беря ее из космоса. Как правило сильные личности.
Аккумуляторы - собирают энергию не только из космоса(в большем проценте), но и от людей(в малом проценте). Успешные люди .
Слабая энергетика -собирают энергию не только из космоса(в меньшем проценте), но и от людей(в большем проценте). Могут быть успешными, но собой не довоьные(хотя бы на подсознании). Таких большенство.
Вампиры- только энергетика людей. Могут быть успешными, но как правило, ходьба по головам. И как правило, очень неприятные личности(в плане общения)
И никто из нас не виноват, что мы такие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]