Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Магия и колдовство, Верим?
Ilizana
Дата 2.03.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




я тоже прочитала, если честно, то ничего нового не узнала... Да, все упорядочено, ну и ? если в характере рисковать, так и рискуешь, сам думаешь. оооо !!!! это я свою судьбу сам строю, а может то и нет, может так оно и было на роду написано... Другой бы улицей пошел , тебя не встретил, не нашел... так ведь не пошел - судьба, значит ну и так далее... Я понимаю разговор вести об изменении , когда знаешь, что будет - так , а если не ведомо как ? то как не крути... один думает - я хозяин, а со стороны - кто-нибудь или сверху, говорит :"Ну-ну..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 2.03.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Ilizana @ 2.03.2008 - 14:30)
я тоже прочитала, если честно, то ничего нового не узнала... Да, все упорядочено, ну и ?

Ilizana
Кому-то было или будет интересно. Там действительно все упорядочено. Я же просто дала ссылку, а читать или нет и делать выводы, дела каждого. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 2.03.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Спасибо, ГАЛС, конечно же интересно было прочесть, да и повторение пройденого тоже очень даже полезно... Я о том, что вот мне тааакой бэстолковой , когда надо самой принимать решение никакая теория не помогает, мне надо четкое указание ... пойди, возми, отнеси, ну итому подобное hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 2.03.2008 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Статью до конца тоже дочитать не могу. Сложно. Не могу заставить себя сосредоточиться. Только судьба - понятие относительное. Вот возьмите больных раком. Один скажет:"Судьба", сложит руки и будет ждать своей смерти. А другой будет бороться за свою жизнь всеми силами. И выживет. Дарья Донцова тому пример. Так судьба, или не судьба? А ведь ее не бабки вылечили. Врачи. И магия тут не причем. Только сила воли. А вот ее нужно развивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 2.03.2008 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А мне воопче лень читать, ибо я так всё знаю. лучшее будет если опишешь в двух словах, опустив всю воду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 2.03.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
А другой будет бороться за свою жизнь всеми силами. И выживет.
И тоже не выживет. Разве мало таких примеров, когда человек стоял до конца, все делал, приложил просто нечеловеческие усилия и все равно умер.
Цитата
А мне воопче лень читать, ибо я так всё знаю.
Правильно, Флинтушка, проще всего читать чужие мысли, а потом делать вид, что ты это все и так давно знал.
Не люблю я материализм, есть в нем что-то... деревянное. Да и сами материалисты таковыми являются пока жаренный петух не клюнет, а потом начинаются поклоны Богу, бабушкам, экстрасенсам, черту лысому, кому угодно лишь бы выжить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 2.03.2008 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Правильно, Флинтушка, проще всего читать чужие мысли, а потом делать вид, что ты это все и так давно знал.

Издеваешься, да!!!
Обьясни пожалуйста, кто такой В.Г. Гак. откуда он всё так знает. может он там долго жил на востоке, и познал всю мудрость. ТОлько мне что то в это верится с трудом. Лучше почитай Рамачараку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 2.03.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Издеваешься, да!!!
Я серьезно. blink.gif
Ведь на форумах как только начинается обсуждение подобных тем, никто по сутии своего мнения не имеет, все постят статейки из инета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 2.03.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (Флинт @ 2.03.2008 - 20:10)
А мне воопче лень читать, ибо я так всё знаю. лучшее будет если опишешь в двух словах, опустив всю воду.

ИМХО В двух словах:Судьба =Воля +(-) Наследственность
(если бога принять как - наследственность)
ГАЛС, спасибо.
Мне импонирует позиция Львовны:
"Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ, И НАДЕЮСЬ ТОЖЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ"
(И тогда не страшны цыганки даже с Анголенко!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 2.03.2008 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Призрак @ 2.03.2008 - 22:27)
Мне импонирует позиция Львовны:
"Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ, И НАДЕЮСЬ ТОЖЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ"

Силой воли определяется. Или она есть или её (волю) можно воспитать или не дано..
PM
Top
Львовна
Дата 2.03.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ЛАНА,2.03.2008 - 21:00]А другой будет бороться за свою жизнь всеми силами. И выживет. [/QUOTE]И тоже не выживет. Разве мало таких примеров, когда человек стоял до конца, все делал, приложил просто нечеловеческие усилия и все равно умер.


Вот этим мы и отличаемся. Я верю в то, что выживет. И пример привела. Всем известный, между прочим - писательница Донцова. Интересно, выжила бы она, если бы отказалась бороться за свою жизнь? Никто и не гарантирует 100% успех, но если есть хоть один шанс, за него нужно бороться. А какими методами, каждый решает за себя сам. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 3.03.2008 - 03:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Флинт @ 2.03.2008 - 21:29)

Обьясни пожалуйста, кто такой В.Г. Гак. откуда он всё так знает. может он там долго жил на востоке, и познал всю мудрость. ТОлько мне что то в это верится с трудом. Лучше почитай Рамачараку.

Флинт,
Восток дело тонкое и не все этим интересуются. Помимо Рамачарака можно почитать и Раджниш ОШО, поитересоваться даосской йогой. Давай ближе к европейскому телу. У Дж. Лондона( такой известен, надеюсь всем) есть классная повесть(художественная) " Звездный странник" . Почитай.
Могу предложить Роберта Монро, наш современник. Который всю жизнь посвятил изучению "Что там, за гранью материльного мира. "Построил на свои средства и содержит институт по изучению паранормальных явлений.

Для Львовны:
У Монро жена болела раком и всетаки умерла, хотя боролась до последнего.
Не можем мы прыгнуть выше Бога и своей судьбы.
А такие как Донцова, Дикуль и т.д. может даны нам для того,чтобы люди могли понимать, что они тоже могут. Их же знают многие.
Никто же не знает моего соседа, который после боевых действий два месяца пролежал в госпитале в реанимации, а когда очнулся, то не мог ходить и провалы в памяти. Результат.... закончил академию в Англии и летное училище.

Лана: "Не люблю я материализм, есть в нем что-то... деревянное."
Я тоже не люблю материализм. Грубый ! И ничего не объясняет в этой жизни кроме как слова "Иметь". Причем во всех его смыслах.

ЗЫ. Что-то расписалась. Опять полетят камни. Ладно, не привыкать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 3.03.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ГАЛС
Да согласен, что не только восток владеет этими тайнами магии и колдовства, было это и в России, да только похерили всё. А оставшихся знатоков этого дела КГБ прибрало, и теперь они все работают на безопасность страны.
Просто в восточных учениях, больше души, духовности чтоли. Честно говоря, даже незнаю как это словами объяснить. Вобщем чем человек ближе к природе, тем он добрее, и его магия несёт тепло и добро. И энергию он качает из космоса, из леса. А чем человек ближе к цевилизации, тем он более жесток. Он не будет соблюдать обряды, а энергию будет сосать из людей. А многих сажает на так сказать энергетическкую иглу, чтобы высосать из них деньги. Не буду описывать как это делается, дабы кто не воспользовался.
Читал яч и йогу запада, и учение Дона Хуана из племени Яки. и Психотерапия (Б. Д. Карвасарский), и другие книги, но чего то мне эти книги не очень.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 3.03.2008 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ФЛИНТ
"Да согласен, что не только восток владеет этими тайнами магии и колдовства"

Это не тайны колдовства и магии - это просто теории , которые не подтверждены материально, поэтому многие их не приемлют(материалисты особенно). Знали бы они как они все объясняют и ставят на место неторые парадоксы в нашей жизни!. ТОгда бы никто не спрашивал: Зачем мы рожаем детей?, Почему люди расходятся( если бы знали про 8-летний энергетический цикл),да и сходятся тоже; не возникали бы вопросы, а что там после нас.? И почему для нас так больно, когда умитрает близский, и что такое любовь, и почему говорят, что от любви до ненависти один шаг? И что такое душа и где она находится, и почему аборты делают только на первых стадиях беременности? , И почему у хороших родителей бываю плохие (в нашем понятии) дети,? И откуда берутся гении? И почему хоронят на третий день, а отмечают 9 и 40 дни? И зачем нам нужен секс? Родил же двух, так зачем секс тебе еще нужен? и т.д.
Я с тобой согласна , что на Востоке как то с этим делом понятнее, не даром Шалбала там. Почитай МУлдашева, тоже много объясняет. Был он там не однократно.

Теперь насчет книг : Понятия тебе приходят тогда, когда ты к этому готов. Не откладывай далеко то, что тебе не понятно сейчас. Если интересуешься, то настанет момент, когда все встанет на свои места и эти книги даже будут очень и очень.

Я вам ничего не навязываю и ни вчем не убеждаю. Я говорю свое мнение .
girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 3.03.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




кто хочет, и кого это интересует, могут посмотреть фильм про магию.
Смотрите все шесть частей. Чёрная магия Здесь только первая часть, остальные ищите в списке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]