Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Магия и колдовство, Верим?
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Белка
Цитата
Да если бы это было возможно - ды я сама бы сдала ще лет 7 назад!

Белка, и не дай Бог, это делать. Ты этим самым нарушаешь свою карму. Можно сходить к бабке, если у тебя физичесое недомогание и ни ты, ни врачи, ничего не могут сделать ( силенок маловато), но нельзя нарушать свою судьбу. Её только можно слегка откорректировать. И это должна делать ты сама. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.02.2008 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Вот почитала....Вспомнилось....Года 3-4 назад был жуткий скандал с мужем, хотела разводиться....Рядом со мной не было близких, кто бы смог что-то подсказать.Всё, казалось было против меня....Случайно в газете прочла статью женщины, которая благодарила мужчину, якобы спавшего её от чего-то там.. не помню..Написала. Всю душу излила-писала и плакала, плакала и писала...Отправила.... и забыла... Легче мне стало. Думаю потому, что выговорилась....Потом нашлась женщина-поговорила со мной напрямоту, не жалея меня... Я многое поняла, пересмотрела...В этот же вечер помирились...А где-то через месяц пришло письмо от этого мага....Просил 500р, за услугу, ещё написал, что ждёт мою семью новое испытание и т.д. Я выкинула и письмо и все думы о помощи...Ты сам кузнец своего счастья и своей жизни....Думаю, что все эти шарлатаны наживаются на чужих бедах....Когда ты о отчаянии-кому не поверишь... У нас любимая кошка на работе пропала-женщина пошла к экстросенсу-сказал лиса задрала...А кошка через 2 дня вернулась biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 29.02.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




ГАЛС
ну может и так
мне честно говоря просто не верится во все это
и поход к бабке это своего рода плацебо (вроде так называется таблетка-пустышка, которая все равно вылечивает?)
мол последняя надежда, и она помогает

а вот насчет скорректировать самой... сие спорненько
потому как корректировать же мы тоже начинаем "со своей колокольни" и имеем шанс сделать только хуже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 29.02.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Не верю...наглухо..ни в магию ни в колдовство ни в тех людей которые считают себя таковыми...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 29.02.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Мне тут кстати подруга предложила сходить к настоящей проверенной бабке.
Ее знакомая пару раз ходила, как она говорит "просто узнать судьбу№ и типо все сбывалось.
Цен бабка не назначает, приносишь или гостинцы или оставляешь столько денег сколько хочешь сама.

Просто есть у меня подозрения что "узнать судьбу" - это спланировать судьбу
Как бы "узнавая" ты одновременной предопределяешь все, настраивая себя на "выполнение заложенной программы".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Белка
Цитата
Просто есть у меня подозрения что "узнать судьбу" - это спланировать судьбу
Как бы "узнавая" ты одновременной предопределяешь все, настраивая себя на "выполнение заложенной программы".


Ну просто умничка, сама все правильно поняла. И я о том же : у тебя на подсознании останется то, что тебе скажут и это все начнет работать не зависимо от тебя. Зачем тебе надо знать твое будущее? Оно наступит то, какое тебе необходимо. Мы здесь проживаем ту жизнь, которая нам необходима для свой души и не больше. Но есть люди, которым нужна подмога(писала выше, читай), вот им нужна бабка. Это крайний, экстренный случай, и как правило, чаще связан со здоровьем, чем с твоей судьбой.
kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




artem1701
Цитата
Не верю...наглухо..ни в магию ни в колдовство ни в тех людей которые считают себя таковыми...


Это пролсто офигенная защита от всяких бабок, сглаза и т.д.

Чтобы верить или не верить - надо знать. А ты просто не знаешь. Значит тебе этого не надо знать( сейчас не надо) . Это все нормально. У каждого своя дорога в этой жизни. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 29.02.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




У меня маму ее бабушка (моя прабабка получается) научила гадать на картах.
Старинный расклад крестом. Классический "что на сердце", "что на пороге" и так далее.
Я тоже от мамы научилась и сама себе порой гадаю.
Знаешь какая психотерапия и самоанализ! Смотришь в карты и видишь то что хочешь увидеть!
вот этот червовый король - именно "он"
а вот это дальнаяя дорога - именно "туда"
Может это и планирует судьбу. Но тут то я сама, и в основном - на позитив
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Белка
Цитата
Знаешь какая психотерапия и самоанализ! Смотришь в карты и видишь то что хочешь увидеть!
вот этот червовый король - именно "он"
а вот это дальнаяя дорога - именно "туда"
Может это и планирует судьбу. Но тут то я сама, и в основном - на позитив

Да это ты просто все вкладываешь на свое подсознание. Белка, подсознание - это то, чем мы как человеки, личности не знаю кто еще назвать , не можем управлять. Это работает не зависимо от нас.
Если тебе это помогает в жизни и дает позитив - гадай , но только себе.
Никогда не вмешивайся в судьбы других людей как бы они не просили, зная, что ты гадаешь. girl_sigh.gif girl_sigh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 29.02.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (ГАЛС @ 29.02.2008 - 12:54)
artem1701
Цитата
Не верю...наглухо..ни в магию ни в колдовство ни в тех людей которые считают себя таковыми...


Это пролсто офигенная защита от всяких бабок, сглаза и т.д.

Чтобы верить или не верить - надо знать. А ты просто не знаешь. Значит тебе этого не надо знать( сейчас не надо) . Это все нормально. У каждого своя дорога в этой жизни. girl_sigh.gif

Это ПРОСТО НЕ НАДО МНЕ ЗНАТЬ потому что НЕ ХОЧУ!!!И это не значит что я не знаю,только считаю что от сульбы не уйдешь и переть против нее себе хуже делать..а потом еще и задумаешься а стоило ли?
ВОТ НЕТ У МЕНЯ ЛИЧНЫХ ПРИМЕРОВ кому эти бабки помогали..а вот кому сделали хуже поверьте есть...
Да я как-то привык решать геморры по мере поступления а не заранее что-то узнавать...толку нет от узнавания никакого..а за это время и помереть можно и пристрелят тебя..да мало ли что произойдет,чтобы изменилось...?
Считаю каждый человек может думать и в какой-то степени(в малой) предсказывать ТОЛЬКО свою судьбу...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Призрак
Дата 29.02.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (ГАЛС @ 29.02.2008 - 13:01)
... подсознание - это то, чем мы как человеки, личности не знаю кто еще назвать , не можем управлять. Это работает не зависимо от нас. ...

Вы наверное слышали о НЛП нейролингвистическом программировании? (кажется как то так называется, и ещё симерон и т.п.)
В чудеса и суеверия не верю (бывал ТАМ)!
Но кто то из физиков кажется сказал, что теория может быть и неправильная, но если она работает, то её надо использовать.
В юности участвовал в экспериментах.. Так оказалось, что в некоторых на первый взгляд "чудесах" - никаких чудес и нет. Организм человека и его способности полностью не изучены.
Поэтому работайте над собой: в здоровом теле - здоровый дух, и будет вам счатье... (У каждого на его лице столько написано о прошлом и будущем, что и к хиромантам ходить не надо. Для тренированного глаза это ясная биография. Спросите у старых опытных медиков - очень им нужны результаты анализов ...?)
Но повторяю: никакой мистики и волшебства в природе нет, за исключением разновидности "искусства" по выманиванию денег у отчаившихся или слабых людей, в том числе с использованием гипноза и др. видов воздействия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Артем
Цитата
Это ПРОСТО НЕ НАДО МНЕ ЗНАТЬ потому что НЕ ХОЧУ


Ты все верно понял, но не осознал. Не знаешь потому, что не хочешь. Это все нормально. Не хочешь - не надо. Информаия прийдет к тебе сама, когда это тебе надо будет. Ты этого даже не заметишь.
Артем
Цитата
Да я как-то привык решать геморры по мере поступления а не заранее что-то узнавать...толку нет от узнавания никакого..

Галс
Цитата
Зачем тебе надо знать твое будущее? О
Еще раз спрашиваю. Зачем? НЕ зачем? Тогда о каких бабках речь.?

girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 29.02.2008 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Призрак
Цитата
Но повторяю: никакой мистики и волшебства в природе нет


Конечно, нет! просто мы еще не доросли до неоторых мистик и волшебств.

А если начать объяснять людям, что они не хотят знать - не благодарное дело. Да и надо ли им это объяснять?. Каждый должен прожить свой путь.


" Эй, вы задние, делай как я"
Это значит - не надо за мной!
Колея это - только моя!
Выбирайтсь своей колеёй!" (Высоцкий)

girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 1.03.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (ГАЛС @ 29.02.2008 - 17:57)
Артем
Цитата
Это ПРОСТО НЕ НАДО МНЕ ЗНАТЬ потому что НЕ ХОЧУ


Ты все верно понял, но не осознал. Не знаешь потому, что не хочешь. Это все нормально. Не хочешь - не надо. Информаия прийдет к тебе сама, когда это тебе надо будет. Ты этого даже не заметишь.
Артем
Цитата
Да я как-то привык решать геморры по мере поступления а не заранее что-то узнавать...толку нет от узнавания никакого..

Галс
Цитата
Зачем тебе надо знать твое будущее? О
Еще раз спрашиваю. Зачем? НЕ зачем? Тогда о каких бабках речь.?

girl_sigh.gif girl_sigh.gif

Я вот одного не пойму...тут сеанс магии что ли пошел?Я вроде написал по-русски..у меня настолько мало времени и еще меньше желания...ЧТО Я НЕ ХОЧУ ОСОЗНАВАТЬ НИ МАГИЮ НИ КОЛДОВСТВО!!!!!!!!ЕСЛИ МНЕ ОТШИБЕТ ОБЕ НОГИ НИКАКАЯ МАГИЯ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!Я очень много не успел сделать и осознать в жизни того чего ХОЧУ..нет времени...а уж на ЭТО нет ни только времени но и ни малейшего просто ЖЕЛАНИЯ!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 1.03.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Цитата (ГАЛС @ 29.02.2008 - 18:09)
Призрак
Цитата
Но повторяю: никакой мистики и волшебства в природе нет


Конечно, нет! просто мы еще не доросли до неоторых мистик и волшебств.

А если начать объяснять людям, что они не хотят знать - не благодарное дело. Да и надо ли им это объяснять?. Каждый должен прожить свой путь.


" Эй, вы задние, делай как я"
Это значит - не надо за мной!
Колея это - только моя!
Выбирайтсь своей колеёй!" (Высоцкий)

girl_sigh.gif

Мдаааа....ну смотря что считать волшебством..я за свои года уже успел несколько волшебств сделать...тут дело не в сверхестественном..а в умении и желании человека воспринимать что-то для всех естественное а для себя как волшебство...вот к этому надо стремиться а не к бабкам ходить...БЕЗ ОБИД ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]