Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дюжина тапок для Фердинанда
Malcolm
Дата 29.02.2008 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Дюжина тапок для Фердинанда Великолепного

Фердинанд, стой, куда? Тапки! Я здесь, куда ты?! Фердинанд, тапки! - хозяин подпрыгивал в кресле.
- Я в тапкопарк, - извинился пес Фердинанд, пробегая мимо.

* * *
Фердинанд внимательно осмотрел ноги гостя и задумчиво повернулся к горе тапок в углу прихожей. Но торопливый гость уже сам сунул ноги в первые попавшиеся тапки и заспешил в гостиную.
- Красные. С зелеными-то носками, - сокрушенно охнул Фердинанд.

* * *
- Я все же смею надеяться, что после женитьбы хозяин как-то остепенится, - вздохнул поутру Фердинанд, глядя на женскую тапку, повисшую на люстре в спальне.

* * *
- И чтобы никаких служебных романов, - строго сказал Фердинанд и внимательно посмотрел новеньким пушистым тапкам-кроликам прямо в бисерные глазки.

* * *
В середине обеда гостья незаметно скинула тапку, чуть оползла по сиденью стула и потянула под столом ножку в направлении брюк хозяина, сидевшего напротив. На полпути Фердинанд осторожно перехватил ножку зубами и нежно, но настойчиво вернул на место, к тапке. Он все же планировал дождаться кусочка десерта.

* * *
- Ну не знаю, как насчет охоты на лис, - делился Фердинанд на собачьей площадке, - Но хорошо припрятанную тапку ищут всей семьей по меньшей мере два часа, применяя навыки выслеживания, ориентирования, облавы, дедукции, а также мое любимое "давайте все успокоимся, ведь она наверняка лежит на самом видном месте и смотрит на нас".

graf-alter.livejournal.com
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]