![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Голиаф |
Дата 30.01.2011 - 15:44
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
Это Аня и есть ?
|
| ВВП |
Дата 30.01.2011 - 16:07
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
Хочу эту Аню...
|
| Елена |
Дата 31.01.2011 - 12:21
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Может и Аня....тока не моя |
||
| Голиаф |
Дата 31.01.2011 - 16:34
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
И не моя...А чья?
|
| Елена |
Дата 26.08.2011 - 18:22
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Вот. Купила сегодня в "Снежной королеве" пихору с мехом песца. мех на воротнике отстёгивается, а там где пуговица пришита кожа где-то на см то ли срезана, то ли сама треснула. так то оно не видно, но я расстроилась, а вдруг дальше поползёт? Может поменять ехать. девушки, что посоветуете?
|
| Кукла Колдуна |
Дата 26.08.2011 - 21:05
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Конечно поменять, цена поди не малая,зачем с дыркой ходить.
|
| Тала |
Дата 26.08.2011 - 22:56
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
поменять, если поменяют)) не факт что на другой вещи не будет изъяна в другом месте.
|
| Елена |
Дата 27.08.2011 - 11:59
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Сегодня с утра поехала-сказали, не волнуйтесь-отремонтируем. Но я отказалась и пошла искать замену. Продавец хорошая попалась, мы вчера с Багирой с ней шутили....Так она на склад сбегала и принесла другого фасончика, ну прям по мне сшитая, чернобурка шикарная на воротнике и по застёжки, и на рукавах. так что нет худа без добра.
|
| Кукла Колдуна |
Дата 27.08.2011 - 13:04
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Ты сфотографируй, а мы пооблизываемся.
Мною натуральный мех щупался в магазине пару лет назад, курточка шикарная, но в наши зимы совершенно не годная к употреблению. Так и остался висеть для менее практичных дам. |
| Амур |
Дата 27.08.2011 - 16:05
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Кукла Колдуна
Это у вас в Хайфе,а как насчёт Иерусалима?Там же снегопад не редкость.Да и в районе горы Хермон снег не проблема.....
|
||
| Кукла Колдуна |
Дата 28.08.2011 - 21:06
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Ты понимаешь, в курточке за две штуки местных денег жаль на Хермон ехать.
|
| Амур |
Дата 28.08.2011 - 21:43
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Кукла Колдуна
Ну дак про цену-то ты не говорила....
|
||
| Samael |
Дата 16.09.2011 - 10:47
|
|
Unregistered |
Дома ношу обтягивающую маечку и шорты или короткий сарафинчик. Не понимаю женщин в халатах. Вне дома - с детьми на прогулке - джинсы, спортивный стиль, в кафе и с друзьями - платья. например, вчера купила себе несколько у iluvdress и zolla. Покупик делаю один раз в месяц.
|
|
|
| Елена |
Дата 16.09.2011 - 10:52
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Не хило. Я дома тож в спортивном чём-нибудь, потому как жизнь такая-вся в бегах |
||
| Арина |
Дата 16.09.2011 - 11:38
|
![]() Незабудка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 14590 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 89 |
А я вот дома как раз люблю носить халат или сарафан.
|
Страницы:
(8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |