Страницы: (19) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В моем доме новый зверь, собака, кошка и опять собака
клюква
  Дата 13.04.2004 - 06:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




1 день.

Решили мы с мужем прокатиться на птичий рынок. Просто так. На зверей посмотреть - себя показать. Меня живо интересовали тойтерьеры и овчарки, муж всего сторонился, но все-таки однажды я его потеряла, а обнаружила свою пропажу у коробки с тремя щенками умильно улыбающегося и ласково воркующего с сими представителями фауны. На мой вопрос: «сколько?», прозвучал ответ: «бесплатно». Все встало на свои места муж любит халяву. Посмотрев всех, вернулись за халявой и забрали одного зверя. Дома помыли, дали пожрать. ЭТО ело обрезь как в последний раз в жизни! Потом забралось в свою коробку и дрыхло до 5 утра. В пять утра ОНО громко потребовало внимания, ни соседи, ни муж не могли этого воя вынести и муж пошел развлекать свою маленькую халяву. ЭТО заткнулось. В семь утро ОНО опять завыло от скуки, и я проснулась. Муж, увидев меня в дверях, пожаловался на более ранний подъем, крикнул на прощание: «смена караула», и исчез в направлении спальни. ЭТО мотало мне нервы до 12 часов дня, пока не проснулся муж. Я едва успевала убирать за этой халявой - ОНО везде гадило! Днем уехали по делам, а вернулись в 8 вечера… В квартире жутко воняло, кругом "минное" поле. Пришлось пару раз промыть все полы, обувь предусмотрительно прячем. Данка уже разок укусила зверя, кошка двинула по морде лапой - чтоб зверь не зарывался на чужой территории. На сегодняшний день зверь два раза гулял, ему всего 1 месяц, но что меня в нем поразило больше всего - это дрессировка. ОНО поразительно легко ей поддается. ОНО и ходить-то только начало, беспородная, дворовая собака. Назвали Дашей - муж позвал, она отреагировала.
2 день.

Сегодня ОНО гадило меньше, с утра не будило нас, но явно посчитало одну из разложенных на полу газет агрессивной и на всякий случай задрало ее на смерть. Труп не пожелал поместиться в коробку с трофеями, пришлось оторвать от него кусочек, для верности придушить, еще раз задрать и аккуратненько положить среди других экспонатов. Но тут взгляд упал на враждебно скалящийся сланец! Пришлось и его убить. Но сланец оказался не по зубам, зато среди трофеев был обнаружен чудом оставшийся в живых кусок поролона, который явно замыслил худое.
Это чудо мы брали для свекрови - чтобы не скучала.
Сейчас ОНО напало на мои носки, предварительно пытаясь залезть на тахту, которая выше ее в три раза, и, что удивительно, почти залезла! как кошка! Кошка с собакой тяпнули пару раз ЭТО, но ей явно наплевать - ОНО все время пытается все грызть.
Моя бедная собака, у которой хвост такое же слабое место, как член у мужчины, исстрадалась вся. ЭТО нападает на хвост и безжалостно его душит, укусить ЭТО нельзя - хозяйка все видит и может дать по морде!
Сегодня мне на работу, посмотрим, как ОНО выживет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.04.2004 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ндя.. biggrin.gif Клюк, поздравляю, biggrin.gif с новым другом!! и ещё одной кучкой хлопот, приятных и не очень.. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 13.04.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




С каким огромным нетерпением я ждала рассказа Клюквы о каких-нибудь выкрутасах домашних любимцев!Ей бы рассказы юмористические писать-талант просто брызжет фонтаном!Я с детьми просто рыдала над рассказом о собаке,съевшей несвежую пищу,а моя младшая до сих пор периодически спрашивает-не написано ли данным автором что-нибудь новенькое в данном ключе-о животных.Сегодня у нас будут литературные чтения!Просто-таки предвкушаю этот момент!Спасибо огромное за доставленное удовольствие! appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 14.04.2004 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Классно! biggrin.gif appl.gif

А на что ЭТО похоже? Какого цвета? Размера?
И, наконец, ОНО biggrin.gif выжило??? Хвост цел?

Ждём-с!!! cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 14.04.2004 - 06:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




3 день.

Оно живое! черное, с белым галстучком, со светло-коричневыми гольфиками, которые на носочках становятся белыми.
У меня сегодня выходной, но я уже на кухне сижу. А все, почему? А потому что, вчера, спросонья (захотелось еще 15 минуток поспать) завела будильник на мобильнике не на однократный сигнал, а на ежедневный. и все бы ничего - выключила и дальше продолжила. Но звери-то проснулись! Вначале кошка стала драть палас, да так усердно! Видно хотела порвать его на клочки! Это я пережила. Только кошка успокоилась - забегала собака. У нее когти по линолеуму стучат, как каблуки по асфальту! Пережила и это. Но тут проснулся Зверь!... его пока на кухне запираем, чтобы не пришлось ночами аммиачные пары вдыхать, так он услышал будильник, кошку и собаку и громко стал желать нам доброго утра. А так как мы не ответили, ОНО стало орать изо всех сил с подвыванием! Мы с мужем как спали, так и подскочили одновременно! У мужа глаза были с блюдце! Испуганно муж спросил - что это? я пулей умчалась на кухню развлекать Зверя. Зверь со мной развлекаться не хотел, поэтому мне пришлось перед ним заискивать - предлагала поесть, попить, погрызть деревяшку, покусать кошку... последнее ему понравилось.
С нашими животными твориться неладное - собака загуляла, кошка переживает за маленького зверя, так что орут они чаще хором!
Оно постоянно писает! Даже если нет ничего... от скуки что ли?
Уф, вроде уснуло! предварительно покусало мне пальцы, вытерло попу об покрывало (воняет сильно), на всякий случай обслюнявило волосы, а чтобы я сильно не обижалась - полизало мне лицо, да так и уснула - с высунутым языком! Странное дело, когда она отдыхает, если ее погладить, рычит. Не всегда - вчера просто пукнула! Муж говорит - страшненькая будет, а мне она уже полюбилась! Мне кажется она очень красивая! Вчера прихожу домой, а эта козявка очередь на облобызание заняла! нас животные всегда в дверях встречают и облизывают лицо, вот и она пристроилась. А смешная! Девочка-с-ноготок! Хвостик масюсенький - так смешно, когда она им виляет!
Правда бегает как-то странно! Передними лапами вперед, а задними вбок, задние друг на дружку наступают и она падает, но тут же встает и бежит нормально, пока опять не захочется бочком. задние лапы совершенно кривые! Они не просто колесом - они ровным, круглым колесом!
Свекровь спрашивает: «Какой же из нее телохранитель - она же маленькой будет!». А я говорю: «Пусть и маленькая, а грабителя или бандита, какого, кааак схватит за пятку, да так и будет висеть, намертво, и пусть отдирают вместе с пяткой!
Вот ведь Зверь! Ведь спала же, как убитая! стоило в туалет выйти, а она уже рядом! Визжит под дверью так, будто боится, что меня там засосет! И ведь, как увидела, что меня не засосало - опять спать легла!
Сегодня опять буду расчищать "минное поле"!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 21.04.2004 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




10 день.
Эта козявка все время пищит и гадит, гадит и пищит! От такой жизни мы с мужем скоро тоже начнем гадиться и пищать! Мне еще повезло, что меня она любит слабо, почти совсем не любит! А вот мужу не повезло! Она его обожает! Спать без него не может - орет, как раненный зверь, в результате он или спит по чуть-чуть или на кухне. Мне в этом плане проще - я перешла на суточный график, сутки на работе, вторые сплю, на третьи готовлюсь к выходу на работу - навожу порядок в доме, ругаю этого Зверя, стараюсь отоспаться за ночь на будущие сутки. Так что мы с ней видимся редко.
Эта козявка только снаружи кажется маленькой! Внутри у нее, явно, огромный человеческий организм! Муж говорит, что она гадит, как лошадь!
Возили ее на смотрины к свекрови! Козявка сразу всё просекла и облобызала будущую хозяйку с ног до головы так, будто перед ней не человек, а большой кусок мяса! Нас с мужем, зараза, так не встречала! Попыталась познакомиться с еще одной хозяйкой в свекровином доме - кошкой Грушей. Тетя Груша набила зверенышу морду, потом долго, но тихо ругалась матом и все время следила за диковинным котенком. Тетя Груша никогда не видела собак, кроме нашей Данки, и то будучи в сильном подпитии. О существовании щенят она, видимо, вообще не подозревала! Зверь без конца писался, наплевательски относился к тете Груше, все время жрал, а когда жрать стало нечего - полностью залез в тарелку тети Груши и долго ее грыз, пытаясь намекнуть на те действия, которые будет совершать со старой тетей Грушей, как только переедет в этот дом. Тетя Груша нервничала, убегала поплакать в комнату, а потом высовывала из-за угла один глаз и следила за зверем с интересом и тоской. Она явно поняла, что зверь будет жить с ней, поэтому, в конце концов, решила, что с этим страшным зверем лучше не ссориться и разрешила вытереть об себя хвост.
У моей Данечки образовалось странное поведение - вот уж старость не в радость! Она резко заболела лесбопедофилией! Ребенок не понимает чего эта взрослая дура от него хочет, но Дана, не оставляет надежд. Свекрови пришлось долго объяснять, что у нашей собаки нетрадиционный интерес к зверю, но мы не можем ей сказать какой именно.
Снежа, все так же, ухаживает за этим маленьким странным котенком. По-моему она очень жалеет этого уродливого котенка, ведь он так похож на собаку - вот уж не повезло дитю!
А зверь удивляется уродству белой собаки с длинным хвостом, который словно специально создан для того, чтобы его кусали, и взрослой собаке, явно маразматичкой.
Скоро я сама перестану соображать кто из нас, тьфу, из них! кошка, а кто собака и вообще что я здесь делаю.
Зверь учится лаять. Пока что это больше похоже на смазанную человеческую речь. Как дауны разговаривают, так, эта козявка лает. Видно никак не разберется с тем, что ей нужно делать - лаять или мяукать.
Обнаружилась склонность к вождению автомобиля. Закатывает длинные истерики на тему: "Опустите меня на педали, опустите меня насовсем, а не то я завою, а не то я..." ну и т.д. А вот в окна, в машине, смотреть не любит. За окнами водятся большие страшные звери с огромными глазами, горящими в темноте и, судя по звукам, очень агрессивные. Звери настолько большие, что даже эта коробчонка с педалями, в которой Дашу перемещают в пространстве, кажется совсем маленькой.
Дома развлекается изучением окружающей обстановки на наличие враждебных существ. Таких всегда много. Иногда это кошка, иногда собака, иногда ноги мужа. Вчера это была газета, мирно лежавшая на полу, но в отличие от остальных газет, у нее подозрительно был загнут край. С разбегу, не дав врагу опомниться, Даша напала на страницу и откусила ей хвост, потом, ради безопасности, отбежала в сторону и долго лаяла, пытаясь напугать его. Хвост то ли умер, то ли не боялся Даши, поэтому пришлось его обслюнявить, порвать и съесть. Не вкусно. Зато безопасно. Враг умер, да здравствует Даша!
Ест также агрессивно, как будто не кусок обрези ест, а врага на клочки раздирает.
То ли дело Дана! она втягивает в себя еду! за это мы ее и прозвали - пылесос. Самое смешное, это когда она погружает нос в миску, чтобы добыть спрятанный на дне кусок мяса, ртом вдыхает воздух, а носом выдыхает, раздаются соответствующие звуки с характерными бульками.
Вчера Даша ела борщ. Я не знаю как так можно есть, но после принятия пищи, на голове, ровно посередине лба, вдоль морды, спускаясь к носу, появилась ровная розоватая полоска борща! Теперь Дашу называем ирокезом!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 21.04.2004 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Клюква!Только не переставай писАть!Черьовски смешно! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 22.04.2004 - 02:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ох, Клю, вляпалась... biggrin.gif
А когда юная террористка на ПМЖ переедет? Хлопот много, но отдавать, наверняка, жалко будет?! wub.gif

Цитата
У моей Данечки образовалось странное поведение, вот уж старость не в радость, она резко заболела лесбопедофилией. Ребенок не понимает чего эта взрослая дура от него хочет, но Дана не оставляет надежд.


Старина Дана пытается "построить" "трудного подростка". biggrin.gif Нормульная такая реакция! Но, видать, ребятёнку по барабану всё... Наглечок!

Как псинке повезло! Столько полезных впечатлений!
Дальше! Дальше! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 22.04.2004 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Ждем продолжения!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 22.04.2004 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Клю! Ты не из семейства Бианки?? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 22.04.2004 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Клю, бис!!!! appl.gif biggrin.gif appl.gif biggrin.gif appl.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 11.05.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




1 месяц.

Дашке выдали документ, подтверждающий личность - паспорт. Так что она теперь вполне официальная Даша, породы метис, чепрачного окраса. Сделали пару прививок (или в два захода одну - не знаю, муж возил).
Привычка у нее появилась - нагадить, потом испачкать в этом лапы и ходить по всей кухне, а потом еще и целоваться лезет. Обидно, блин! Придешь с работы, а тебе такая радость - хвостиком машет, на ручки просится, целоваться желает. Схватишь ее в порыве чувств, а потом сидишь вся в дерьме и думаешь "что же я не так сделала?". Кроме того, она стала кусать кошку за задние места, включая интимные. Так что Дашкиного писка теперь почти не слышно - только кошка страшно орет дурным голосом. Я пару недель назад обратила внимание, что кошка, во время игры с Дашкой, куда-то слиняла. Смотрю, а этот зверь держит пучок шерсти из кошкиных штанов, красивый такой, веер из белой шерсти в черной пасти.
А тут, как назло купили газету, а там фотка бульдога. Мы с мужем долго и молча сверяли "объект" с фотографией - страшно было осознавать, что ЭТО подрастет и отомстит за все прививки. А главное - как похожи! Мы с мужем так и не нашли в себе мужество признаться друг другу в страшных подозрениях. А Дашка стала есть очень много, так много, что стала похожа на маленький, надутый, круглый воздушный шарик. Муж извелся совсем, и, наконец, втихаря, свез собаку к ветеринару, поставил перед ним и тихо спросил: "что ЭТО?". Ветеринар или не понял, или не видел живого бульдога, но сказал, что это обычная, ни на что не похожая дворняга, только очень толстая. Муж обрадовался. А ветеринар, на всякий случай, воткнул Дашке, в попку, градусник, и они тут же, дружно стали ловить, по всей больнице, визжащий, мечущийся воздушный шарик. По дороге домой, на коврике в машине, шарик "сдулся", громко и с газами!
Мы уже забыли о Дашкином сходстве с бульдогом, тем более, что она продолжала меняться и теперь действительно ни на кого не похожа, кроме дворняги. Но мужа угораздило на нее наступить ночью, а вернее на лапу. Мы, как наверно и все соседи, думали, что собака умирает, так она орала. В два часа ночи у нас стекла звенели от ее воя. Я почти слышала, как натужно, перемежая свои крики матом, Дашку и нас ругали соседи. Чтобы спастись от неминуемой расправы, собаке срочно выдали мясо. Дашка заткнулась, но, всасывая мясо, стояла на трех лапах и попискивала от возмущения. Муж совершенно растерялся, сидел с выпученными глазами и только непрерывно и тихо твердил : "я не хотел. она сама под ноги бросилась. я не успел убрать ногу." Дашка вновь надулась, и тут же около миски завалилась на бок, типа, "уйдите все, я умираю, убийцы, мало мяса дали!". Попытки подойти к умирающей встречались, с ее стороны, злобным рычанием. Тут-то мы и вспомнили о ее сходстве с бульдогом. Сразу же вскрылось, что оба это подозревали. Мужу стало страшно. Я испугалась за мужа. Чтобы ублажить красавицу, пришлось, в прямом смысле, опуститься до ее уровня - встать на коленки и ползать вокруг, вымаливая прощения. Не прокатило! Пришлось Дашку отвлечь на мужа, а самой резко подхватить ее с пола. Собака сдалась и простила. Лапа была в норме - ни переломов, ни опухоли, ни-че-го. Только картинно повизгивала, когда наступала на нее, а так - я ей всю лапу прощупала, продергала, прокрутила - тихо все! Не болит! Утром Дашка все так же ходила на трех лапах, смотрела в глаза, и у нее наворачивались слезы от нашей жестокости. Муж не выдержал и выдал поросенку еды - больная лапа неожиданно вылечилась (надо же успеть к миске раньше всех!), но по мере опустения миски, лапа начинала сильно болеть. Обман был очевиден и больше не прокатывал, поэтому к вечеру лапа полностью функционировала.
Сейчас приходиться воспитывать этого зверя. Пробовали бить, пробовали сильно бить - она только пуще злится и норовит цапнуть, теперь бьем газетой - не сильно, но она боится. Логика не ясна.
Дашка попыталась познакомиться с Даной. Почему-то ей показалось, что пока Дана кушает, это самое удачное время. Метод знакомства напоминает расправу немцев над евреями!
В начале эта с**а, долго бегала вокруг Даны, размахивая хвостом, как хороший вентилятор! Кстати, забыла упомянуть - миски находятся в углу кухни, поэтому, когда звери едят или пьют, видны только их задние части тела. Так вот вокруг Данкиной задней части и плясала Дашка. Данка, к сожалению, имеет глаза только спереди, хоть и два, но оба спереди, и в данный момент оба в миске с едой. Дашка то ли не поняла это, то ли просто оскорбилась, но начала лаять (теперь это уже лай, но еще писклявый). Дана гордо игнорировала этот мышиный писк. Тогда Даша совсем обиделась и решила посмотреть этой старой дуре в глаза - мол, "пошто маленьких обижаешь, а?". А у Даны глаза в миске! А в миске еда! Дана по хорошему, сквозь зубы, злобно шипя, объяснила маленькой козявке,все, что думает о ее маме и о ней лично. Даша сильно оскорбилась, с минуту соображала, а потом взяла и тяпнула Данку за нос. Дана, ушла, вернее она просто неожиданно оказалась в противоположном углу кухни, громко жалуясь на свою судьбу и на недобульдога! Недобульдог воспользовался моментом, чтобы набить и без того набухшее пузо - надо же было получить хоть какую-то компенсацию за моральный ущерб. Муж откатил этот бочонок в сторону, успокоил Дану, и снова дал ей поесть. Дашка попыталась наехать, но Дана, отомстила ей, укусив за ухо! Конфликт себя исчерпал. Однако Дашка то ли просто тупая, то ли просто настолько наглая, что продолжает бесплодные попытки отобрать у Даны еду. Дана, давится, ругается, но ест.
Похоже, все звери в Дашке тоже чувствуют недобульдога. У кошки сзади уже лысо все, орет, но сдачи не дает! Данка пугает, но не кусает!
Вот и думай после этого - что за зверь вырастет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
starx
Дата 12.05.2004 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Клюква, здорово рассказано vo.gif
Интересно так, живо vo.gif

У меня вот никогда не хватало терпения наблюдать за животными, увы sad.gif
smile.gif

PMICQMSN
Top
клюква
Дата 14.05.2004 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




1 месяц 3 дня.

Позавчера я никак не могла объяснить Дашке, что нельзя срывать со стен обои, чтобы лизать бетон. Но по-русски она не понимала, а на битье реагировала агрессивно. Пришлось перейти на собачий язык и гавкнуть так, что у самой уши заложило. Зато Дашка намек правильно поняла. правда потом пришлось доказывать мужу, что я не сошла с ума. Ниче! Через час сам гавкал не хуже ротвейлера! Дашка с перепугу аж описалась! После того, как мы стали общаться с ней на собачьем языке - зауважала, стала слушаться.
Недавно покупала в магазине шашлычок куриный, копченный, на шпажках, взяла три штуки - обожралась. Вчера опять проголодалась, а шашлычок тю-тю, раскупили, пришлось покупать окорочка. Не глядя, попросила три штуки. Лучше б я умерла с голоду. Даже один не смогла съесть - так много оказалось, что-то около 1,5 кг. В общем, принесла все домой. Все зверье ночевало на кухне. Я позволила облобызать, опухшую с ночи, морду лица и сделала вид, что верю их щенячьим восторгам по поводу моего явления народу. видно при облобызании на мне был обнаружен запах копченой курицы, поэтому вся тройка дружно выстроилась в очередь в коридор. Первой попыталась спереть весь (!!!) пакет кошка. Пришлось сыграть в игру "кто кого перетянет", и конечно я выиграла! Спрятала всю еду в холодильник, но не догрызенный окорочек решила-таки догрызть....
Это было что-то!!! Кошка смотрела мне прямо в глаза, желала подавиться и украдкой глотала слюни!
Собака смотрела исключительно на окорочек и умоляла его случайно упасть на пол! Вид был спокойный, и только то, что она тряслась так, будто в квартире -30, а ее только что наголо побрили, выдавало ее душевные волнения.
Дашка просто бегала вокруг меня с космической скоростью, изредка повизгивая и срывая зло на моем сланце.
Потом они помогали доесть окорочек: кошка лениво, вальяжно, как бы говоря, что такую дрянь она не ест, но если ничего больше нет…,
собака яростно грызла, как будто куда-то сильно торопилась, а они, нехорошие, не всасываются - вот и приходиться грызть, теряя драгоценные минуты оставшиеся, видимо, до отлета самолета...
Даша...
Даша вообще стала странно есть! Скорость поедания пищи примерно 30 оборотов в минуту! Что это значит? Поясняю. На полу стоит собачья миска, глубокая, в нее кладется еда. потом выпускается Даша. Даша сует нос в миску и начинает есть, при этом она быстро-быстро бегает вокруг миски, иногда спотыкаясь, но пока все не съедает - на улицу носа не кажет. Я пыталась это объяснить папе, но видно плохо объяснила. когда он увидел этот вентилятор, он оказался абсолютно не готов к такому зрелищу и целый час не мог вымолвить ни слова, кроме истерического хохота. Таким я его видела впервые. Мачеха просто плакала и делала невнятные попытки спросить - почему Даша бегает вокруг миски, почему она не может просто встать рядом и есть. Сей феномен до сих пор не изучен!
Теоретически, в этот раз, окорочек Даше не суждено было увидеть - ветеринар строго-настрого запретил! Но откуда у меня с бессонной ночи возьмутся внимание и силы!? Упустила!!!! (Щас меня будут бить гринписы всякие.) Мутным взором я обнаружила офигевшую от такой наглости кошку, расширенными от ужаса глазами, наблюдающую, как ее еда исчезает со скоростью 30 об. в мин. Я метнулась спасать ситуацию. Но Даша не сдавалась и не сдавала мясо. Пришлось просто перехватить ее за горло и поднять. Нет, даже перед смертью Даша не бросала еду и пыталась ее проглотить. Что успела - оторвала, остальное исчезло в Дашином желудке. Беседовать с Дашей по-собачьи не сообразила, поэтому оглашала весь дом нецензурной бранью! Где, кто-то упал с кровати, бабушки перестали стучать швабрами по потолку (сосед с 14 этажа громко музыку включает – «шансон», а они ему пытаются, таким образом, донести мысль о покое в душе), сосед мигом вырубил свою музыку, грудные дети разом заткнулись. Наступила тишина. И только Даша не могла простить мне оскорбления. Нет, она больше не ела. Она просто взяла мой сланец, залезла в свою коробку, с надписью "клинское мясо", и стала рвать несчастного, не сводя с меня своих маленьких глазенок. Намек понят, но проигнорирован. А вот дальше я нифига не поняла... искусав весь сланец вдоль и поперек, она снова взяла его в зубы и положила обратно, причем именно так, как он стоял до этого - носок к носку, пятка к пятке! Я сочла это совпадением. Но в следующий раз, Даша вновь повторила свои угрозы и вновь вернула сланец на место. КАК??? Она же не может знать, как он должен стоять! Она не может этого помнить!!!! Мистика какая-то...
Теперь мои сланцы выглядят так, будто в них стреляли мелкой дробью с небольшого расстояния - что-то вроде сита. Зато порвать их она все-таки не смогла - спасибо русским рабочим за высокое качество русских сланцев, уж приклеили, так приклеили!
По квартире перемещаюсь с газетой в руках - это грозное оружие никого не бьет, но если оно поднимается вверх - все звери неожиданно легко распознают русскую речь! Сегодня мне не надо даже говорить, подняла газету - и все знают что делать. Просто чудо какое-то!
Вот, кошка загуляла - подняла газету - не гуляет (вот уже 3 часа). Дашка гадит мимо газетки, на пол - подняла газету (это другая - АИФ, сложенный, как оружие для убийства мух) - и Даша, не меняя позы, бежит на газетку. Видели, как гадят по крупному собаки? Можно в такой позе бегать? Теперь знайте - можно! И даже быстро!
Если ЭТО будет бульдогом - мне кирдык. Она ведет себя как собака, но думает, как кошка. Черт бы побрал этого ветеринара с его окорочками - Дашка оторвала обшивку с кухонной двери, мои сланцы опять ночуют в ее коробке, расчлененный АиФ (новый, блин! прочитать не успела!), грустно машет мне своими ошметками, кусок пороллона для звукоизоляции потерял всякую изоляцию и аккуратно разбросан по всей кухне, как напоминание о вендетте, которая обязательно наступит, как только бульдог подрастет, хотя бы выше щиколотки. А самое неприятное, что эта оторва все-таки обманула меня однажды! Мы ехали на машине, к папе. Она долго мотала нервы, пытаясь всеми правдами и неправдами попасть на педали. Я её сразу раскусила, поэтому все ее хитрости перехватывались на корню. В конце концов Дашка устала и я положила ее на заднее сиденье. На повороте Дашку накрыла мужнина куртка, висящая на крючке у заднего бокового стекла. А через минуту Даша исчезла. Я абсолютно серьезно решила, что у меня больное воображение, что я схожу с ума! Я чуть не заплакала от столь страшного вывода! Я все перерыла - нету! Оказалось, Дашка прикинулась спящей, а сама потихоньку заползла за куртку, оттуда спрыгнула вниз, пролезла под сиденьем водителя и радостно кинулась на педали! Нам как раз надо было поворачивать, поток машин сильный, а тут эта собака на педалях! Перевожу слова мужа, чтобы не смущать дамские ухи: "Аля, ты не очень хорошая девочка, куда смотришь? Пока ты там (на заднем сидении), ищешь эту чем-то ударенную собаку. Эта, нехорошая собака, женского пола, уже сидит на плохих педалях. Убери, пожалуйста, плохая девочка, эту ударенную чем-то собаку, куда-нибудь в очень плохое место, иначе мы сами туда попадем, если раньше нас туда не пошлют. Плохая женщина." В общем, больше я совсем не верю этой плохой собаке, женского пола.
С Данечкой проще - она особа приближенная ко двору и в точности исполняет все приказы, без газет, команд и криков, просто знает что и как надо делать - профессионал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 14.05.2004 - 22:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Клю,я и мои дочки так обожают читать твои экскурсы!Я просто сижу и плАчу от хохота.... appl.gif appl.gif
Кстати,насчет наказания газетой-это действует не потому что больно,а потому что обидно.Проверено!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0385 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]