Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В моем доме новый зверь, собака, кошка и опять собака
Гарпия
Дата 2.03.2016 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




позвонила на нашу площадку. Список подвигов следующий.
1. Научить пёсу находиться на улице не меньше часу. Пока мы выдерживаем 20 минут и то под настроение. Сегодня не захотели. погода не нравится.
2. Привить пёсу. У нее нет прошлогодней отметки о прививке.
3. Дождаться тепла и идти на щенячьи курсы послушания. ОКД потом.
Ох и весело мне будет. smile.gif
PM
Top
Ваша тетя
Дата 3.03.2016 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Гарпия, тоя нельзя держать на улице целый час!!!! В жару собака перегреется и может получить серьезное расстройство здоровья. А зимой переохладится, и сука может вдобавок поиметь проблем с мочеполовыми путями.
В лоб их тапком на вашей площадке. Нашли овчарку. treaten.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гарпия
Дата 3.03.2016 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Ваша тетя
офигеть. Я не знала. А если в комбезе зимой, то тоже нельзя?
PM
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2016 - 09:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Гарпия, комбез не спасет от цистита, а лечить его трудно. "Площадочники" это своего рода фанатики, готовы тараканов дрессировать. Это образ жизни такой. Готова ты к тому, что будешь заниматься постоянно? А ради эксперимента калечить собачонку - негуманно, чес слово.

Какие занятия для щенков в 4 года? Психику сорвешь домашней девке, да и все успехи.
Приколам можно научить и дома. Тем, которые лично для тебя удобны и приятны.

Да, и в мороз мелким надо на ручках воздухом дышать, а не рассекать по снегу и реагентам, вредным для нежных лапок. А писать - на пеленку.

Кстати, сейчас продаются многоразовые, специальные. Стоят ок. 400р. зато куда экономичней, чем одноразовые. Полощутся без труда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.03.2016 - 03:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во, я ж тоже подумала про многоразовые. Видела такие у друзей.
Собачка Лизанька и правда хороша... yes.gif
Иии да, если б я была тоем, то я б через час померла на площадке.
Лен, ну очень точно ты сказала - они готовы тараканов дрессировать - работа такая - наблюдала я их, у нас недалеко от дома такая площадка. yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 6.06.2016 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Без площадки собака разбалтывается. Начинает липнуть, приставать, ныть и капризничать. Энергия из ушей прет. Надо пар выпускать. Увезла ее к подруге на дачу и там от души прогуляла по раздолбанным лесным дорогам и буеракам. собака лихо перепрыгивала через поваленные деревья, грызла молодые осинки, пробовала на вкус листики клюквы, с удовольствием бегала тонкими лапками по мягкому мху. Уши торчком, хвостик колечком. Я поймала Лизке лягушку и познакомила их. Лизка обнюхала нового зверя, некоторое время с интересом преследовала убегающую добычу, потом вернулась к людям, потом спохватилась, что недоизучила лягуху, вернулась, нашла ее по следу и хорошенько обнюхала еще раз. Умничка, а не собака. Надо ее еще пошлифовать и затачивать на поиск.
PM
Top
Тала
Дата 6.06.2016 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Надо же какая! Не неженка! Ну, молодечик Лизка, огуречик! И хозяйка молодец, а то у меня приятельница так свою псинку забаловала, что та полностью села и ездит на ней верхом и вьет веревки. И смех и грех там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 7.06.2016 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Тала вообще-то неженка, хитрюга и капризуляsmile.gif В такую погоду, как сейчас, гулять она категорически отказывается. Даже гулять, уж о том, чтобы на площадке "сидеть-лежать" отрабатывать, я вообще молчу.
Выскочила, быстренько нашла местечко посуше под старым деревом, пописала и рысью домой.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0244 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]