Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В моем доме новый зверь, собака, кошка и опять собака
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Ретка! cheekkiss.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Клю, конечно!! - И мужа подключай, раз он писать умеет! yes.gif cheers.gif Мы ему рады будем!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 16.05.2004 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дa-да, мы ждём новых интересных рассказов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




он любит заумные темы и мужскую кампанию. happy.gif
он очень начитан и толкает такие мысли, что мне иногда самой страшно становится - вроде бы не дура, а так мало знаю. он любит говорить суховато и не любит спорить и разглагольствовать. никогда никому ничего не доказывает. этот форум читает, но пока, видимо, ему нечего сказать или все сказано за него. demo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Давай-давай, подталкивай его сюда! Тут есть мужская компания.. Ящё нада! biggrin.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 16.05.2004 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
но пока, видимо, ему нечего сказать или все сказано за него.
Тобой что ли? biggrin.gif Тогда ты просто гениальная женщина,что смогла так выдрессировать мужа,что он и рот боится открыть даже на форуме.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2004 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
он любит заумные темы и мужскую кампанию




Клюковки нам хватит за двоих
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2004 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Пермчик(можно я тебя так ласково назову?)! мой муж не боится открыть рот, он открывает его тогда, когда считает нужным! но я обязательно передам ему приглашение! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




дома есть прикольная страничка про котов! жаль, завтра я свекровь встречаю, но послезавтра обязательно повесю! vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 19.05.2004 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




1 месяц 8 день.

В предыдущую смену взяла себе на сутки последний окорочек. Эта зараза не съелась даже за сутки, хотя я честно пыталась разбередить желудок помидорчиками и зеленым лучком - весна – организм перестал принимать тяжелую пищу. Опять притащила домой половину куриной лапы. Но в этот раз совершенно забыла о ней и оставила пакет в прихожей. Пока умывалась, слышу странные звуки из коридора (ванна расположена между кухней и прихожей). Тихонечко приоткрываю дверь и вижу - «картина Репина» - Даша, вооружившись моей зажигалкой (зажала в зубах), бегает из кухни в коридор и обратно, быстренько так мечется и непрерывно попискивает. Интересно как-то, как мышка – пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи… Я молча наблюдала эту сцену, решив, что собака тронулась умом. Когда Дашка пробегала мимо меня в шестой раз, я преградила ей дорогу и подставила руку, чтобы она мне зажигалку сплюнула. Сплюнула, но не остановилась и продолжила беготню с попискиванием. Я напрягла, оставшиеся со смены, мозги и.… О, ужас! Я забыла про окорочек! А зажигалку брала жирными руками! Дашка учуяла запах на зажигалке, схватила, но поняла, что это не съедобно и поэтому просто металась из угла в угол – не в силах проститься с запахом и рыдая над недонабитым брюхом. Пришлось срочно доставать, чудом не украденный, окорочек (кошке бдительность отказала), и раздавать «слонов». На «умного» ветеринара я просто «положила с прибором»! Если такой умный – пусть сам кормит этого монстра! А я может, только жить начинаю! У меня даже Данечка со Снежей есть перестали и вылупили глазищи на эту монстрятину! Как она жрала!!! Куриная лапа с пол-Дашки размером, издавала нечеловеческий хруст, и я почти слышала, как несчастная курица орала от ужаса! Дана и Снежа ели на тахте – я решила, что так безопаснее, да и они боялись есть там, внизу, где ходит голодное чудовище.
Ситуация стала выходить из-под контроля - надо отдавать свекрови псину, а как отдашь, если она не поддается никакому воспитанию! Зато ловко выдрессировала нас – теперь мы и ночью, в полной темноте, глазами на пятках видим, где ее «теплое и мягкое» лежит и уже не наступаем. А как же свекровь? Это ж как надо ее не любить, чтобы подсунуть такое! Хотя муж готов был даже приплатить, лишь бы эту Чуду-юду от нас забрали. Все, баста! Пора всех строить и объяснять – кто из ху!
Следующий день стал для Дашки знаменательным. С третьего шлепка по морде, она поняла, что брать еду из рук вместе с руками, наспех стараясь откусить побольше от того, что попало в пасть, не рекомендуется – от этого болит морда! Скорчив морду до неузнаваемости и оголив передние зубки, Дашка аккуратно укусила ветчину и … не получила по морде! Маленький зверь сразу понял, в чем фишка! Так же обстояли дела с царапаньем лица когтями, гажением мимо газеты и воровством еды у остальных животных.
Вечером пришел муж. Сначала он заметил, что Даша не царапала ему лицо. Потом обратил внимание, что она не мешается под ногами, не устраивает истерик по поводу отсутствия пищи, не грызет сланцы, гадит на газетку и ест без оборотов вокруг миски. Все это заставило его сначала удивиться, потом обеспокоиться здоровьем Зверя. Муж начал истово дергать животное за нос, проверяя температуру, потом попробовал поиграть, но, вместо злобного рычания и грызни, получил совершенно недоуменный взгляд, мол: «Ты че, псих? Ты больной?». Муж поднял панику и стал меня трясти, типа - с Дашкой что-то случилось, ребенок заболел, срочно, скорую, больницу, ветеринара. К тому времени я тоже устала воспитывать Зверя и смотрела на мужа очень меланхолично, что привело его в еще большее беспокойство – «А может вы съели что-нибудь не то? А может, отравились? А может я что-то не то сказал? Не то сделал?». Я, не меняя своего меланхолического вида и взгляда, ответила, что передо мной муж ни в чем не виноват – я просто устала, а с Дашкой все в порядке – она воспитывается. Муж обрадовался, возгордился своим приобретением и наделал нам с Дашкой кучу комплиментов, а потом обещал доверить мне воспитание нашего будущего общего ребенка. Правда он стал замечать, что теперь Дашка больше любит меня, чем его. Сегодня впервые спали спокойно, вдвоем и в своей кровати – да, здравствует, Дашин здравый смысл!
Дошло до того, что Дашка научилась командам «кушать» и «сидеть», уже почти понимает «место». Для любителей повоспитывать, замечу, что шлепала собаку несильно, и только по делу, чтобы воспринимала не боль, а запрет и, чтобы ей легко было понять - чего же от нее хотят. Начинаю любить ее, как Даночку, потому что собачка оказалась очень смышленая и схватывает все на лету. Муж установил сроки обучения и воспитания Дашки – 1 неделя, а потом к маме.
Я определила Дашке питание, и теперь она не лижет бетон, ей хватает витаминов, белков и кальция, правда «колобучесть» (от слова колобок) с нее так и не сошла. На данный момент, все Дашино воспитание уложилось в один день - несколько часов. Фантастика? Верно. Я и сама не верю во все это!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IgorRF
Дата 19.05.2004 - 15:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Добавлю в эту тему,

Заголовок: Дневник домашнего кота

Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
*******************************
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
*******************************
Какие же у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*******************************
Эта, в пятницу забрала ноутбук и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
*******************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти резинка от трусов треснула.
*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*******************************
Нассал на коврик. Хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 19.05.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




клюква !Про Дашкино воспитание написано замечательно,особенно про глаза на пятках и про зажигалку!Обязательно продолжай писАть!Талант нужно лелеять и развивать,а то он засохнет на корню.Я по молодости просто фонтанировала стихами,а потом забросила это дело-решила,что таланта нет ,да и не писАлось что-то,или времени свободного не находила,чтобы сесть ,задуматься,помечтать.А потом,спустя лет 10 или около того,вдруг поняла,что все равно хочу писАть стихи,что они просто просятся на бумагу.
И раз ты говоришь,что и муж у тебя пишет,может быть он проместит что-нибудь из своего?Нам бы всем было очень приятно!Тем более,что критики мы не строгие.smile.gif appl.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 19.05.2004 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Поночка!!!! рада тебя слышать!!! правда после вчерашнего известия всю ночь не спала, переживала. приятно, конечно, услышать то, что ты мне сказала. только другие считают меняобычной, а стихи и прозу - неинтересной. вот за это тебе и спасибо! для тебя писать буду! для ВАС!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 19.05.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюква
В одной из тем ты говорила о своей внешности,но вот фотку так и не соизволила повесить на всеобщее обозрение.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]