Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> В моем доме новый зверь, собака, кошка и опять собака
Тала
Дата 20.05.2004 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Перм, в фотогалерее наберив Поиске ник клюквы и увидишь её. Она красива.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 20.05.2004 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Bagira @ 16.05.2004 - 21:23)
http://www.kp.ru/daily/23276/28827/

Багира ну насмешила..вот это котик!!!! но не очень вериться что он на кошечек заглядывается, ему там пузо не мешает? а то ходить ему мешает оноbiggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 22.05.2004 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Позавчера прикатилась домой с работы в жутком состоянии – температура, нос заложен, чихаю, кашляю – в общем, все, как положено. Окорочков предусмотрительно не брала, а все, что осталось с ночи, отдала котятам во дворе. Но, видно, провидение было на стороне Даши! В сумке, каким-то чудом сохранился кусок ветчины, который я, предположительно, оставила себе на утро. Пришлось раздавать всем. Опять учила Дашку есть с рук аккуратненько. Присмотрелась к ней, а она ест вроде и аккуратно, но с наскоком. Вроде как вымеривает расстояние и делает резкий выпад, как хамелеон ловит жучков. Но смотрит по-другому, как будто говорит: «я тебя съем… я тебя съем … я тебя съем …оппп, съела!».
Тут у нее около хвоста стало часто чесаться, сама-то жердлявая какая-то, вот мы и подумали на глистов. Впендюрили ей суспензию, два дня ждали – ни один глист не объявился, зато Дашка стала много пить, очень много пить! Все бы ничего, но эту дрянь на линолеуме можно рассмотреть, только наклонившись под определенным углом к полу, т.е. сразу как-то не получается, вот и меняем носки, каждые пять минут, иначе, в сланцах, можно поскользнуться. А мужнины сланцы уже умерли – спасибо Даше – не дала долго мучиться.
Я тут за градусником в аптечку полезла, да видно не заметила, что из нее выпала упаковка Кафетина. Пропажу обнаружили вечером, в виде одной недогрызенной таблетки в упаковке, у Дашки в «Клинском мясе». Ждали когда сдохнет или хотя бы почувствует себя плохо – не дождались! А мужу пришлось опять спать на кухне – Даша не хотела спать, но очень хотела играть! Правда зеленые человечки ее, видимо, все-таки посетили – она вдруг отбежала от миски и стала по-человечески лаять! Лаяла на кого-то, кого мы с мужем никакими глазами видеть не могли, этот кто-то, очевидно, не был похож ни на человека, ни на кошку, ни на собаку и вел себя исключительно агрессивно. Дашка забилась под тахту и оттуда, с наездом лаяла. Через полчаса я притащила Дашку за шкирку к миске и, то ли этот кто-то убежал, то ли у Дашки рассеялись галюцинации, но она продолжила спокойно есть.
А у кошки синяя Ж!!! Сама видела! Муж говорит: «Мне кажется, или у кошки действительно синяя Ж?» Я проверила - синяя. Теперь понимаю, почему она больше не играет с Дашкой, а когда та ее пытается укусить за Ж - раздается жуткий вой кошки-Баскервилей! Представляете, если бы вас, нехило так, кусали за Ж, зубами! Намертво! А потом за синяк!!! Я б убила, но кошка просто ходит с синей Ж и старается отвоевать свой кусочек в «Клинском мясе».
Вчера открыла дверь на кухне, и Дашка сбежала ловить кошку в комнату. Выхожу из ванной, вижу это безобразие, и грозным рыком командую: «Клинское мясо! Марш на место!». Почему так сказала – не знаю, видно автоматом вышло, муж чуть не умер от смеха, а «Клинское мясо» быстренько семеня лапками, гордо проследовало в одноименное место. Как и все животные, плохо подчиняется мужу – беспрекословно понимает мои команды.
Вчера я петь по-собачьи пробовала. Включила радио и с выражением завыла, вместо слов только уууу-у-у-у, у, у, у, ууу. Дашка тоже попробовала, но с выражением не получилось, поэтому она теперь бросается на мой рот, в целях порвать ненавистного «конкурента», я «конкурента» не отдаю. Теперь наоборот все время дразню Дашку своим воем, она мечется, воет в ответ, лает, а не достает! А когда играемся, я злобно рычу, по-собачьи, и Дашка знает, что я с ней играю, и поэтому кусает легонько и редко, в основном строит «козью морду», типа «злая я! Загрызу, млин! Я очень страшный зверь! Я убивец всех живых!». А стоит погладить и сказать «хватит», как мордашка становится доброй и веселой! Иногда с мужем, по приколу, лаем или мяукаем, тогда Дашка почему-то обижается – то ли мы чего не то по-ихнему глаголем, то ли голоса фальшивые, а то ли Дашке унизительно служить тем, кто на ее языке «балакает». Как бы то ни было, но она грустно что-то отвечает, мотает головой из угла в угол, как пьяная стрелка циферблата, потом ложится на пол и рыдает (скулит) над нами.
Научилась отличать Дана от Даша. Правда все команды понимает при наличии в руках еды.
Теперь важно не подпускать к себе никаких психологов, психиатров и им подобных – упекут! Как пить дать упекут! Здоровая баба мяукает и лает и, что интересно, с кошкой все на мази! Я ей:
- мяу? (как дела?)
А он мне:
- мя-мяу, мяу, мяф, мя, мя! (жрать мало, разнообразия никакого, а козявка эта…!!!)
Я грю:
- мяяяу. (понимаю.)
А дальше только слушаю, издавая сочувствующие «мяу». А кошка соловьем заливается, жалуясь на притеснения, дискриминацию по шерстяному (все черные, а она белая) и видовому (кругом одни собаки, а она кошка) признаку и многое другое. Некоторое из этого я даже почти понимаю – что-то из области – хочу кота на-выданье, отдельную спальню, найди мне мой шарик, не помню, куда его загнала, почему на балкон не выпускаете, закройте пасть этим двум неблагодарным псинам, меня унижают все, оскорбляют, а ведь я – тоже кошка, я тоже достойна хотя бы уважения, хотя бы не при всех бейте, хотя бы не при собаках и т.д. и т.п.!
В общем, долгий разговор двух сумасшедших, думающих, что они друг друга понимают.
Пришла пора бояться психи.. хо… всяких. М-да. Мяу! Гав-гав!


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 24.05.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Сегодня учила Дашу летать.
Как? – при помощи ускорения.
Зачем? – потом что провод перегрызла.
Сижу на кухне, готовлю жрать, а параллельно заскочила в подвальчик. Дашка пыталась поиграть с кошкой, но та, издав страшный вопль, забилась на тахту, на самую ее высокую точку и спрятала нос куда-то глубоко между стеной и тахтой, оставив наружу только зад, и уснула мученическим сном. Дашка стала лаять на Данку, но та в ответ так гавкнула, что Дашка через спину умудрилась перекувыркнуться. Ошалело, глянув на Данку, она стала бросаться, лаять и кусать все, что лежало на полу, по очереди. В общем «казаки-разбойники» и «войнушка»-до-первой-капли-крови в гордом одиночестве. В какой-то момент Дашку заклинило – она 15 минут лаяла и бросалась на что-то за тахтой. Сначала я не обращала внимания, но потом стало звенеть в ушах, и я решила посмотреть, что за зверь прячется в недрах нашей тахты. Вместо зверя на полу лежал раненный провод истекая искрами и безумно радуя Дашу. Все! Перед глазами пронеслись страшные истории о кошках – любительницах грызть провода, оставшихся без «губей», сцены агонии, мук и похорон…. В предынфарктном состоянии, дрожащими руками исследовала ДашкА, вырубила все приборы из розетки и … разозлилась!!! Мои глаза налились кровью, и я заорала дурным голосом так, что с крыш соседних домов оглушенные голуби посыпались! Я лупила эту дуру так, что скорость ее кругового перемещения по кухне приблизилась к скорости света и на каком-то этапе она оторвалась от пола и летала несколько минут, пока не уткнулась мне в грудь – просить прощения. Я простила и замотала агонизирующий кусок провода изолентой. Воткнула его обратно в розетку (это провод от холодильника) и подключила все приборы. АГА!!! Даша поняла, что ее простили, и опять попыталась укусить провод за больное место! ЩЩЩААААЗЗЗЗ!!! Пришлось напомнить ей азы летательного искусства и, на всякий случай, закрепить знания! Щас, маленький «летчик-налетчик» сидит в углу, что-то возмущенно проИкивая на меня и жалобно пищит, когда я смотрю ей в глаза.
Согласна, жестокая мера. Но какой у меня выбор? Дать ей шибануться током так, чтобы губу оторвало? Или позволить сломать холодильник и комп? Или накупить всякой бесполезной дряни для смазывания проводов, которая еще никому не помогла, но все ее уже попробовали? Я решила, что через заднее место мозги вправляются наиболее эффективно. Она не понимает, что я беспокоюсь о ней же, о ее здоровье, жизни и безопасности! Но я взяла на себя ответственность за это в тот день, когда купила ее, и я обязана защитить ее даже от ее же глупости, даже если нам обеим будет от этого больно!
Люди! Помогите! Меня совесть мучает! Я вообще-то каждого своего зверя била не по-детски! Кошка пострадала два раза – муж сказал, что выбросит ее на улицу, если она не научится гадить в лоток, пришлось очень сильно бить (раньше жалко было и она в течение года гадила где хотела, а хотела почему-то только на одежду и палас), помогло, а потом она чуть не убила крысу. Данку мама обещала выбросить на улицу, если она подпустит к себе кабелЯ, я обещала ей - до сих пор в девках ходит. А Дашку вот убить могло насмерть! Не имею права быть доброй! Не имею возможности быть снисходительной! Муж, когда увидел, как я кошку воспитываю, сам испугался! Наверно и сейчас видит во мне монстра, скрытого садиста и потенциального убийцу! А что мне-то делать, если мужчине проще ничего не делать и выбросить на улицу, чем, взяв на себя ответственность – нести ее до конца! Мне очень плохо, мне очень жалко Дашку, но она должна понять сейчас, что грызть провод нельзя! Иначе потом будет поздно! И я буду за это в ответе! Может я выбрала не тот способ и есть более гуманные методы воспитания?
obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 25.05.2004 - 03:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да ну, Клю, не так всё страшно. "Бить" можно и нужно. Только человеческого подхода зверюги не понимают... where.gif
Ну чем мы можем шандарахнуть? Руками-ногами... У них-то рук-ног нету, этим оне не дерутся... coolio.gif

Провода - опасная штука. Если нет возможности временно поднять всё с пола на недосягаемую высоту, то надо разворачивать охоту, немного времени потратить. Мне показалось, "бульдог" просто не понял ситуацию, связь не сложилась.
Например, как только наглая мося потянууулась - кинуть что-нибудь гремящее (ключи, цепочку...), или газетой шлёпнуть (газета страшная - она шуршит). Переключается внимание, раза с третьего устанавливается связь: провод-наказание. Удобно тем, что Ты не при чём, типа судьба такая.

Если псина уловила источник (человека), от которого исходит кара, не грех и по носу щёлкнуть (не сильно!!! нос всё-таки...), шлёпнуть по морде. Тогда связь: провод-по морде.

А Ж... с проводом никак не ассоциируется...
У нас, по крайней мере, так было.

Вам хоть весело? biggrin.gif
Потом будет вспоминаться именно это. Пионерское детство бульдога Дашки. biggrin.gif

cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anoa
Дата 25.05.2004 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 31.01.2004
Репутация: нет




Клю, размести фото лит.героини Дашки - давай, будем сообща угадываать её породу!! yes.gif yes.gif И вообще всех твоих зверей посмотреть хочу - потому как со всеми заочно познакомилась smile.gif
PM
Top
Танка
Дата 31.05.2004 - 02:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А ГДЕ??? lupa.gif Где продолжение???
Мы ржали всем семейством!
Даёшь! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.05.2004 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Даа! Клюква - это прямо КИНО!! НАШЕ КИНО!! smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 31.05.2004 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет





Деньги на инеткарте заканчиваются. Буду после часа ночи – тогда мне бесплатно будет!
Писать остается все меньше – Дашка взрослеет и становится серьезной девочкой.

Дашка стала гулять. Первый раз ее выгоняли пинками, вернее я подцепляла ее ногой и подбрасывала в нужном направлении. Попытки мужа взять ее на руки, грубо пресекались. На улице Дашка освоилась, облобызала соседей-алкашей и продемонстрировала щенячий восторг к кампании каких-то молодых людей, чем привела меня в бешенство – негоже молодой женщине, согнувшись пополам, шнырять между ног молодых мужчин, пытаясь хотя бы за хвост уцепить мечущуюся от радости собаку, с криками «Даша, ко мне». Ребята гоготали наблюдая за моими действиями, я жутко покраснела и представляла жуткие сцены расправы над Дашкой, как только ее поймаю. Один МЧ сжалился, схватил Дашку и передал ее мне с рук на руки. Я затаила злобу на зверя, но во дворе меня могли не понять, а пока я пыталась сохранить ее до дома – злоба куда-то испарилась. Дашка радостно носилась по травке, постоянно падая, но все равно очень счастливая. От меня отходить далеко боялась. Потом мы пытались завести ее обратно домой. По пути она облобызала какую-то женщину, посмевшую восхититься этим очаровательным существом, и ее полуторагодовалого малыша – еле поймали и оторвали благодарного зверя. Перед лестницей к лифту, Даша устроила затор с криками и воплями. Я не выдержала и взяла ее на руки. Потом мы гуляли уже вдвоем, но каждый раз Дашка закатывала истерики при входе в лифт и у лестницы, ведущий к лифту. Я, по Дашкиному разумению, поступала с ней просто по-зверски, поэтому на третий день она, плюнув на все, зашла в лифт сама, а потом сама же спустилась и поднялась по лестнице. В тишине, сопровождаемой ее решимость, были слышны грязные ругательства в мой адрес. Я уже не обращаю на них внимания – это у нас взаимно!
Вчера Даша пыталась освоить команду – «лежать». Я сидела на полу с куском колбасы, и без остановки твердила «лежать». Дана, пыталась пролезть мне под нос и продемонстрировать знание этой команды ради куска колбасы, а муж сбежал в комнату с воплями «я щас сам тут лягу!». Дашу вначале пришлось насильно укладывать – в соответствии с правилами дрессировки, а потом она стала ложиться без посторонней помощи, правда после того, как я 21-й раз попрошу ее лечь, остальные 20 попыток, она пыталась стырить колбасу на халяву и один раз ей это даже удалось. Потом я потащила свой выводок гулять с целью отучить подбирать с пола всякую дрянь. Для этой цели были использованы две коктельные сосиски, щедро измазанные красным перцем… а, чтобы закрепить полученные знания – кусок колбасы. Во дворе я выбросила сосиски в траву и с чувством выполненного долга, продолжила обучению команде «лежать». Через полчаса нас посетил муж. Он объяснил, что во дворе уже давно очень тихо, потому что все хотят лечь, лишь бы я заткнулась, проходящий мимо мужик подтвердил теорию словами «Даша! Да сядь ты наконец!». Мы быстренько ретировались. Даша ретировалась быстрее всех. Рядом какие-то молодые люди чинили машину, а так как ямы не было, то они решили вопрос просто – перевернули машину на бок. От создавшегося грохота Дашка куда-то испарилась, пока я ее не обнаружила мечущейся около подъездной двери, примерно в 50-ти метрах от места, где она нас так скоропостижно оставила. Но мы все-таки вернулись к месту бывшей дислокации с целью съесть сосиски. Дана ничего поднимать с пола не стала, а Дашка, терзая убиенную, съела одну, потом, дома, он пила очень много воды, в результате чего нам пришлось переплывать кухню из одного конца в другой.
Теперь Дашка похожа на овчарку. Муж долго в грустной задумчивости смотрит на нее, а потом с вздохом говорит: «Ну, натуральная овчарка. А был бульдог…». У Дашки уши выросли и встали торчком – как у овчарки, только кончики загнулись, почему-то, назад. Муж на эту тему сильно переживает, говорит, что хрящики на ушах ей кошка поломала. А там даже сосудами еще не пахнет – не доросли они еще до кончиков ушей.
Недавно, мы обратили внимание, что после нашего совместного отсутствия, все с кухонных столов оказывается сброшенным на пол. Расследование показало, что таким образом кошка откупает свой зад от Дашки. На днях пропала хорошая пилка для ногтей. Поиски не увенчались успехом, пока я не стала наводить порядок в коробке из-под клинского мяса с кучей Дашкиных трофеев. Пилка была обнаружена среди них, а сегодня утром нашлись мои железные наручные часы и головка чеснока. Прятать приходится все – от одежды до столовой посуды! Кстати, сейчас в Дашкиных трофеях было обнаружено бритвенное лезвие – пострадавших, не считая легкого испуга, нет.
Кошкин зад стал розово-синим, а все потому, что я стала гонять ДашкА и Кошкин зад смог вздохнуть свободно.
Еще Дашок стала бурно реагировать на мытье полов. А тут муж неделю назад уронил тарелку с едой на пол – тарелка разбилась, еда частично приземлилась, частично осталась у предусмотрительной Дашки во рту, но ненадолго, и только за тем, чтобы исчезнуть в ее желудке. Однако полы остались в жиру – мыть-то я их мою, но для линолеума не рекомендуется использование никаких средств кроме холодной или слегка теплой воды, кроме того, горячую нам отключили 2 недели назад. Дашок безумно радуется, когда я мою полы – прыгает по мокрому линолеуму, поскальзывается, падает и снова прыгает, падает чаще, но ее это явно не смущает. Она уже бегает и прыгает, правда очень неуклюже, постоянно падая, но что такое падение, по сравнению с чувством скорости, со свистом в ушах и ветром в морду!?
Сегодня ей перепала целая кастрюля пропавшего куриного супа. Дашка старательно все съела, отлучаясь только для сброса предыдущего балласта. Когда она плотно кушает – становится очень доброй и ласковой. Вот и сейчас…
Нет, сейчас она уже расщепляет поролон!
31.05.2004г.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 2.06.2004 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




КЛЮ!!!!
Ты должна продолжать писАть!У тебя прирожденный талант!
Напиши нам еще о чем-нибудь! wub.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Вот только успела написать, а тут, оказывается уже ждут! biggrin.gif

Из всех животных Дашка самый сложный ребенок! Даже Снежка не доставила мне столько неприятностей за первый год знакомства, сколько Дашка за месяц!
Сейчас наши отношения налаживаются. За неделю Даша выучила команды «лежать», «сидеть», «дай лапу» и «место», вернее выучила она их несколько раньше, а теперь научилась их выполнять. Теперь разучиваем «можно» и «нельзя». Вернее уже знаем, но понимаем по-своему: «можно», если не «нельзя», а «нельзя», если видят, а если не видят – значит «можно». Кто понял – 5 баллов!
В этом есть и свои минусы! Когда я ору любую из команд – ее выполняют и Данка и Дашка! А корма у меня, как правило, на одного. Сегодня русским языком говорю: «ДАША! Дай лапу!». Откуда ни возьмись появляется Дана и пихает мне свою лапу в руки. Я говорю: «Уйди нафиг! Я не с тобой разговариваю!», - обижается. Наплюю. Опять: «ДАША! Дай другую лапу!», а Данка уже сует мне свою другую лапу. Я спрашиваю русским, блин, языком: «ТЫ! Даша? Нет? А я говорю – ДАША!». Так что команды выполняем сообща – иначе не получается.
Щас кормила всю ораву. Сначала кошка ест, потом Данка, потом Дашка. Дашке отдала приказ «сидеть» и «нельзя». Дана села перед миской и не жрет. Я говорю ей: «Дана – кушать!», и едва успеваю перехватить в полете к миске Дашку! Я уж не выдержала и мужу крикнула: «Ну, на кой ляд ты ее именно Дашкой назвал! Они же не разбирают такой маленькой разницы в словах!». А муж сидит и ржет! Гад! Короче, измучалась я с ними со всеми!
На улице еще не гадим, но дома уже только на газетку. Дашу уже посещают первые разумные мысли – она задумчиво глядит куда-то вдаль осмысленным взглядом и даже не рычит.
Вы бы это видели! Дашка сильно переела и теперь перекатывается по кухне! Все бы ничего, но она залезла к себе в «Клинское мясо» и попыталась сама с собой поиграть. Так вот, ее придавило собственным животом! Да так, что она аж заскулила от страха! Сейчас обнаружила позади себя какую-то дрянь и пытается ее поймать, но «дрянь» все время ускользает от Дашкиных острых клыков. Наивная! Она еще не знает, что это ее собственный хвост!
А еще она стала забавно меня «чесать». Знаете, как собаки чешутся? Меленько, почти не разжимая зубов, проходятся ими по шерсти. Так же она пытается мне «почесать» руки и ногти на ногах. Мне так щекотно! Скукожусь вся и ржу тихонечко! А муж сегодня тоже над нами с Дашкой долго смеялся, а потом говорит: «Ты думаешь, она тебя чешет? АГА! Ты на носки свои посмотри!». Сволочь, Дашка! Она мне, под предлогом «чесания», носки до дыр прогрызла!
Кстати, она теперь по-другому реагирует на мое пение! Когда я пою, она мотает головой из права налево, а потом начинает быстро, кругами бегать по кухне, с восторгом заглядывая мне в лицо – пою ли. Танцует так, что ли?
Перестала бояться улицы, но все еще лобызает всех подряд, хотя уже и не так уверенно. Как услышит мой крик – заканчивает щенячьи нежности и идет ко мне. Стала окликаться на свист. Дана уже старенькая и в шуме улицы иногда не слышит мой голос, поэтому я научилась свистеть. Теперь вот и Дашка понимает его как команду «ко мне». Вообще Дашенька очень-очень умная! Когда я узнала, что она девочка – жутко обрадовалась! Мужчины, животного мира, не желают мне подчиняться, правда они никому не желают подчиняться, а вот с «девочками» намного проще! «Девочки» повыделываются и сдадутся!
Тут до всех этих Дашкиных достижений вот что произошло. Был у меня когда-то один разговор с одним из коллег, который убеждал меня в феноменальности моих способностей и вообще их существовании у меня. По пути домой я встретила детей, собирающих деньги на корм лошади, которую демонстрировали прохожим. Я, смеясь про себя, решила, что животные легче поддаются телепатии и, глядя мимоходом лошади в глаза, приказала ей следовать за мной. Она двинулась за мной следом, дети ее били, кричали, но она упорно шла за мной, пока я сама не приказала ей остановиться. Разумеется, все это делалось мысленно. Потом были и другие победы, были и поражения, поэтому я забыла все эти детские шалости и спокойно жила без них. Но недавно муж обреченно посмотрел на ДашкА и сказал, что она абсолютно не поддается воспитанию и видимо, придется ее отдать кому-нибудь другому. Ради справедливости, надо сказать, что, я тоже вконец замучалась и мечтала ее куда-нибудь сплавить. Но тут мне стало ее жалко! Ну, нельзя так распоряжаться чувствами, даже если это просто животное! Я еще активнее взялась за Дашкино воспитание, но все было бесполезно. Я уже было совсем отчаялась, когда решила попробовать объяснить ей, при помощи телепатии, всю ситуацию честно. Я поймала ее взгляд и честно все рассказала. На следующий день я узнала, что Даша выполняет все команды.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 3.06.2004 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ой, Клю! appl.gif "Война и мир", новая эпопея!
Я в "Журналь" заныкиваю, завтра буду мужиков веселить. yes.gif

А с потенциальной хозяйкой псин знакома? Дружить будут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 3.06.2004 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Танка! Конечно они знакомы!!!


ЛююдИИИ!!! Незнаю как насчет мира, но война это точно!!! Щас встаю, а там!!!! Мама рОдная,епрст!!! вся кухня в лепешках! всё заблевано! я как чессная женщина все убрала! Хотела сесть на тахту, а там только что застиранное покрывало заблеванооо!!!! караул!! Убрала усё нафинг!!!!
А ДашОк опять гадится!!!! Да пердит очень громко и кряхтит!!! А вонь просто невероятная!!! Она иногда обкакаться не успевает, а вонь уже прет!!! А ведь у меня и балкон и окно открыто!!!! Вот ведь как на нее 2 миски омлета повлияли! КАРАУУУЛЛЛ!!!! mf_pain.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 4.06.2004 - 02:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Клю, грустно, конечно, но, как известно, г... к де... biggrin.gif Жди прибыли!

С омлетами ясно теперь всё, яйца "тяжеловаты", вот реакция вырисовывается... И молоко, видимо, плохо усваивается. Взрослеет псин!
А почему курицу ветеринар запрещал? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 4.06.2004 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Вчера весь день прошел в уборке всяческих испражений. я даже мужу пожаловалась, что теперь я знатная и высокопрофессиональная уборщица г...а и.. и... и вообще всего гадкого. я раз двадцать руки вымывала - казалось они уже провоняли всем этим. вечером муж указал на очередную лепешку, а я не дожидаясь знака, сказала, что все уберу, но мне надо передохнуть! отдыхаю сегодня.

Танка! кости, говорит, могут поцарапать желудок! они же эти косточки на щепки раскусывают и глотают!

Ну я ж всегда говорила, что я внебрачная дочь Рокфеллера! biggrin.gif Папа! Возьми меня обратно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]