Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто пробовал "Лиду" для похудения?, нужны отзывы!!!!!
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:10
Цитировать сообщение



Unregistered











Здравствуйте,всем!!! rolleyes.gif Примите в свои ряды unsure.gif Девочки,кто пробовал капсулы для похудения(Лида) huh.gif хочется попробовать,но страхово,не хочется платить деньги за пустышки....Как всегда, компания не скупится на рекламе.Поделитесь,кто в курсе huh.gif Плииииззз obid.gif ЗАРАНЕЕ kiss4.gif kiss4.gif
Top
Аспиринка
Дата 9.03.2008 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




В ряды принимаем. girl_sigh.gif
Только зачем тебе похудеть? Какой вес ты считаешь для себя идеальным?
Классически -Рост минус 100=вес какой должен у тебя быть.
Извини, фирмы "Лида" не слышала. На чём основаны их таблетки?
Если на гормонах, отказывайся сразу. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Нет,гормонов там нет,вроде природная основа sad.gif Говорят хорошо угнетает аппетит,самый злючий мой враг mf_jumpon.gif Может с кем поделиться mf_prop.gif Я в принципе живу на Украине,но по описаниям (Лида) и в России мелькать должна unsure.gif А вес лишний имеется при росте 167 целых 77 кг hysteric.gif
Top
ВВП
Дата 9.03.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Все средства для похудения - это яд или "пустышки". Если хотите похудеть, то,извините, жрать меньше надо и двигаться побольше.это
"ЛидА" - это запрещённый препарат, у него действие схожее с наркотиком, после приёма нет потребности в еде, во сне, появляется раздражительность, сильновыраженная боль в пояснице.Если интересны подробности, то напишите в личку Лисятине.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:33
Цитировать сообщение



Unregistered











Кстати,вес набрала после этих самых гормонов(проподи они пропадом) obid.gif Лечили меня по гинекологии этой гадостью mf_jumpon.gif А теперь хочется быть стройной, как кипарис,но пока не выходит hysteric.gif
Top
Кукла Колдуна
Дата 9.03.2008 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Эля
займитесь спортом- хотя бы плаванием-абонемент в бассейн будет стоить наверняка столько же как и это говно в виде таблеток Хорошо помогает раздельное питание- можно найти в инете, и потом- ах, боже ж мой-несчастные 10 кило-как ветром сдует. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 9.03.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Я слышала. Сама не пробовала. Но мнения разделились. Одним помогает, а у других вызывает психические расстройства. Моя массажистка (а она по образованию врач) тоже не советует. У моей подруги был такой скачок давления, что ее с работы домой на "скорой" увезли. Я не рискую. А вообще тема интересная, т.к. "вся жизнь борьба". Может кто-то другое средство знает. Уже на себе проверенное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:39
Цитировать сообщение



Unregistered











Совершенно с Вами согласна на счет покушать лишнего,человек я наверно слабовольный при первом же нервном неудовлетворении рука сама к холодильнику тянется,вот и хочется как-то убить в себе это желание покушать,тоб-то аппетит кому-то подарить mf_jumpon.gif hysteric.gif А вещи Вы страшные рассказали про(Лиду) sad.gif
Top
Кукла Колдуна
Дата 9.03.2008 - 22:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Таки раздельное питание. Провереное.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 9.03.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я пробовала как-то обыкновенный чай"Похудей". Не подошёл. Мочегонное и слабительное, не держал внутри ничего. Ну и я не держалась на ногах. по стенке, по стенке.. Худела, но НИКАКОГО удовольстия. Фе, фу, фе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:44
Цитировать сообщение



Unregistered











С бассейном проблемка,плавать не научилась,да и не научусь уже. В море по плечики не более no.gif Двигаться больше надо это точно,даже пуделечка завела,чтоб больше бегать с ним girl_haha.gif
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Кукла Колдуна @ 9.03.2008 - 22:40)
Таки раздельное питание. Провереное.

+1
В свое время на разделке похудела более чем на 30 кг за год. Правда здесь один минус - раздельное питание - это не диета, это стиль жизни. Привыкнуть тяжеловато. Хотя... я привыкла быстро. Теперь очень жалею, что сошла с него потом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:46
Цитировать сообщение



Unregistered











Я бы и рада,хоть на какую диету,но это проклятое чувство голода hysteric.gif особенно,перед любимыми днями(каждый месяц) hysteric.gif
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:51
Цитировать сообщение



Unregistered











Боже мой,когда видишь такие результаты 30кг,та даже 10кг - Вы герои appl.gif Мне бы такую силу воли mf_jumpon.gif
Top
Аспиринка
Дата 9.03.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Может кто-то другое средство знает. Уже на себе проверенное.

Одно время взялась за себя. И держала вес на 58 кг при моём лилипутском росте. После 18-00 только вода и чай. А так ела всё подряд, больше ,конечно, мясо и овощи. Сейчас тоже лишние 8 кг.. unsure.gif но, они мне не мешают.
главное дальше не расползти.. huh.gif

Лючия
Цитата
Правда здесь один минус - раздельное питание - это не диета, это стиль жизни. Привыкнуть тяжеловато

Пробовала. Не смогла. no.gif Рука сама тянется вслед за колбасой хлеб кинуть.
И вообще, так питаться надо с младенчества, а если тебя кормили так, что мясо с хлебом и макаронами, а вдогонку солёный огурец..ни к какому раздельному питанию не привыкнешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]