Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто пробовал "Лиду" для похудения?, нужны отзывы!!!!!
Львовна
Дата 9.03.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Если деньги есть, можно в специальные клубы. Набор примерно одинаковый: массаж, сауна, мезотерапия, укутывания всевозможные, ну и еще пара процедур. Постепенно привыкаешь мало кушать. И когда худеешь медленно, это не отражается на лице и на коже, что тоже не маловажно. Хотя, если ты молодая, то это не так актуально.
В каком городе в Украине живешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 22:59
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне самое главное АППЕТИТ усмерить hysteric.gif скотчем рот заклеить что ли unsure.gif Но ведь и так хлеб практически не ем,если ем то серый,на печенья и сладости большое ТАБУ положила,а ведь кушать хочется - редиска я просто и все yes.gif
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Эля @ 9.03.2008 - 22:51)
Боже мой,когда видишь такие результаты 30кг,та даже 10кг - Вы герои appl.gif Мне бы такую силу воли mf_jumpon.gif

Эля, никакой я не "герой". smile.gif А поправилась так тоже после приема гормонов (после беременности и родов). У меня болели ноги и спина. И видеть себя я просто не могла. no.gif У меня выбора не было...

Аспиринка, а вот не соглашусь. Привыкнуть можно. А когда килограммы просто тают на глазах, знаешь как тогда не хочется "кинуть хлебушек вслед за колбаской"? Да и сопутствующие болячки уходят... я о своем гастрите не вспомнила за год вообще! Хотя, я не агитирую. Я просто это проходила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:05
Цитировать сообщение



Unregistered











В том-то и дело,что городок не большой,я бы с удовольствием массажи и все такое sad.gif А вообще-то идея, пока дойду до ближайшего массажиста,да потом обратно,точно кушать не захочется girl_haha.gif Да, до пенсии еще топать и топать,но мне кажется в любом возрасте хочется быть ЖЕНЩИНОЙ wub.gif
Top
Аспиринка
Дата 9.03.2008 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Лючия
Цитата
Аспиринка, а вот не соглашусь. Привыкнуть можно

Люч, привыкнуть можно, не спорю. girl_sigh.gif А как ты выходила из ситуации -раздельное питание для всех членов семьи или только ты так питалась?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:12
Цитировать сообщение



Unregistered











Да, посмотришь на себя в зеркало - все худею,прямо сейчас,а потом сосет под ложечкой,думаешь сколько той жизни unsure.gif ,а на следующий день опять к зеркалу и ругаешь себя,что опять не сдержалась mf_jumpon.gif вот и хочется глатнул таблеточку и как верблюд на месяц к еде - НЮ_НЮ_НЮ posdr.gif
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Аспиринка
Да тоже как-то не проблема была... Моих кормила и кормлю как обычно (они у меня мужчины "мясные" biggrin.gif ), а себе просто к рыбе или к птице (мясо не ем) салат овощной или тушеные овощи...

Эля
Не помню кто (кажется, Сильма) советовал здесь экстракт Гарцинии...
http://amt.allergist.ru/garcextr_b.html
Правда, я сама не пила. Купить - купила, а пить забывала... как-то обхожусь без них... Да и вообще - на "волшебный" эффект я б честно говоря не очень расчитывала бы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Люч, привыкнуть можно, не спорю.  А как ты выходила из ситуации -раздельное питание для всех членов семьи или только ты так питалась?

Однозначно,только всей семьей,вообще общиной всегда проще.И тебе проще,по кухне,да и все удовлетворены,я так думаю rolleyes.gif
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Эля @ 9.03.2008 - 23:16)
Цитата
Люч, привыкнуть можно, не спорю.  А как ты выходила из ситуации -раздельное питание для всех членов семьи или только ты так питалась?

Однозначно,только всей семьей,вообще общиной всегда проще.И тебе проще,по кухне,да и все удовлетворены,я так думаю rolleyes.gif

Эля, проще если все в семье едят одно и то же. А если изначально вкусы разные? Я вот например мяса в принципе не ем. А попробуй супруга моего без мяса пару дней оставить - ох-хо-хо... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:21
Цитировать сообщение



Unregistered











ГАРЦИНИЯ пройденый этап,лично у меня эффект 0.Наверно,будь все сейчас рядом закидали бы помидорами.Ведь, если хочешь,надо добиваться,но ведь все равно хочется как-то попроще girl_sigh.gif
Top
Львовна
Дата 9.03.2008 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Лючия @ 9.03.2008 - 23:13)
Гарцинии...
Правда, я сама не пила. Купить - купила, а пить забывала... как-то обхожусь без них...

Это тоже БАД, страшно. Вот бы спросить у Akselenz (см. в фотогалерее стр.15), и главное как удержаться на достигнутом? Лючия, тебе удается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Львовна @ 9.03.2008 - 23:22)
Вот бы спросить  у Akselenz (см. в фотогалерее стр.15), и главное как удержаться на достигнутом? Лючия, тебе удается?

Нет, Львовна... no.gif Но я сама виновата, только сама... Сойдя с разделки (ну как же так - я ж молодца типа - 30 кг скинула запросто) я начала жрать. Не есть, а именно жрать! no.gif Итог на сегодняшний день - лишние 15 кг... Снова села на разделку, но теперь буду умнее...

Кстати, желудок - он умный* - когда немного перетерпишь чувство голода вначале, то потом со временем наедаешься просто меньшим количеством... Вообще, наш организм очень умный. Просто мы (вернее, большинство из нас) его не слушаем* совсем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Да,в этом плане мне немного проше у меня в принципе муж сторонник здорового образа жизни,одно время на кухне висела табличка,что с чем можно есть,а что нельзя,но приживалось на какое-то время unsure.gif
Top
Эля
Дата 9.03.2008 - 23:32
Цитировать сообщение



Unregistered











Вообщем, я так поняла,что хорошего о (Лиде) я ничего не услышу,хорошо,что решила сначала посоветоваться,как раз на этот форум наткнулась good.gif Уже дней 5 возле аптеки кручусь,кстати,продается в аптеке,со всеми соответствующими сертификатами unsure.gif wub.gif
Top
Лючия
Дата 9.03.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Эля
Эля, волшебных таблеток нЭ существует. Увы... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]