Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> День ангела.
Аспиринка
Дата 11.03.2008 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




У нас так мало праздников,
Что ещё один не помешает. wink.gif

11 марта

Именины в этот день:

*Иван
Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности и гнева...

*Николай
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка...

*Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко и не доставляет хлопот учителям...

*Порфирий
В раннем детстве очень болезненный, но послушный и уступчивый ребенок. Всегда улыбается, ведет активный образ жизни, даже если заболевает и у него высокая температура. Болезни не изнуряют его, а наоборот - заставляют преодолевать трудности, вести борьбу с недомоганием...

*Севастьян
Севастьян имеет острый ум, добивается успехов практически во всех сферах деятельности. Его уважают друзья и любят женщины, но в то же время он остается постоянно благодарным судьбе за все дары. Если Севастьян родился зимой - с ним нет никакого сладу...

*Сергей
В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию...

*Анна
В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение...

Всех вышеназванных..с именинами!! biggrin.gif



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.03.2008 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Муж-Сергей, дочь-Анна всё совпадает yes.gif Надо же girl_sigh.gif А муж 7 апреля родился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.03.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Елена

biggrin.gif ой, вот видишь! Закати им сегодня сабантуй. wink.gif
Мелочь, а приятно. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 11.03.2008 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




а кстати если мне память не изменяет завтра чуть ли не у меня именины... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 11.03.2008 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (artem1701 @ 11.03.2008 - 20:28)
а кстати если мне память не изменяет завтра чуть ли не у меня именины... wub.gif

ай, момент.. wink.gif сейчас поставлю..кто завтра. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.03.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




12 марта

Макар
Макарам с рождения дается многое то, о чем другие мечтают на протяжении долгих лет. К сожалению, не все Макары способны по достоинству оценить этот дар, поэтому он нередко растрачивается впустую. Это способные и вместе с тем упрямые дети .


Нисон


Мальчики с этим именем спокойны, скромны, часто нерешительны, способны к учебе. Некоторые, особенно «зимние», себялюбивы и расчетливы. У них много приятелей, но нет близких сердечных друзей. Обычно это люди интеллектуального труда.
Прокофий


Прокофий обладает сильным, волевым характером. Является центром любой компании, явный лидер. Не терпит противоречий, всегда настаивает на своем. Уверенно идет к намеченной цели, с большим упорством преодолевает все сложности и препятствия.
Степан


Маленький Степан - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал.
Тимофей

Тимофей по натуре теоретик, а не практик, не любит брать на себя ответственность, избегает ситуаций, в которых нужно быстро принимать решение. Способен на пылкую любовь, однако непостоянен. Тимофей очень чувствителен и восприимчив.
Юлиан

У маленького Юлика слабые легкие, неустойчивая нервная система, он вечно простужается - словом, хлопот с ним у родителей много. Тем не менее, мальчик учится хорошо, вокруг него всегда вьются друзья, и, несмотря на слабое здоровье, он способен постоять за себя, а то и сам выдумать какую-нибудь шалость.
Это все girl_sigh.gif именинники.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 11.03.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




А моему сыну вообще везет, у него именины почти каждый день.....Не зря же существует поговорка "Иван-блинник каждый день именинник".....(хотя его именины только 7 июля празднуем)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 11.03.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




И у меня муж Сергей. Нужно это дело отметить именно сегодня, завтра будет поздно posdr.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.03.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




LORA
Цитата
хотя его именины только 7 июля празднуем)

Ух ты, прямо на праздник Ивана Купала родился. biggrin.gif
Значит, будет твой сын любвиобильный. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.03.2008 - 04:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Про моего Макара достаточно верно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
artem1701
Дата 12.03.2008 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




Короче с моим именем полная фигня..поскольку Артем и Артемий для многих одно и тоже имя хотя на самом деле это не так..поэтому я даже не знаю когда у меня..вот где-то читал ведь что 12 марта biggrin.gif ну это не суть важно..все равно непонятно чьи именины мои или Артемия biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Саша!
Дата 12.03.2008 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 15.01.2008
Репутация: 24




Для информации.
Именинами считается ближайший после дня рождения день святого, в честь которого дано имя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
artem1701
Дата 12.03.2008 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




что-то я не уверен что меня назвали в честь святого да и не уверен воообще в его наличии biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 12.03.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А у моего имени нет именин. И ангела не выдали. Интересно, почему? no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыбонька
Дата 12.03.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Аспиринка @ 11.03.2008 - 18:47)
Анна
В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение...

Ой, а у меня вчера были именины, а я и не знала... mf_prop.gif Приятно и как похоже-то!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]