Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тайна имени, всё о вашем имени
Арина
Дата 29.03.2012 - 09:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот интересно, я разговаривала со многими людьми, котрым не нравится собственное имя. Мне, кстати, тоже. biggrin.gif Мне кажется, я своему имени соответствую. Оно переводится, как "мирная". Но нравится мне больше всего простонародный вариант - Арина. biggrin.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 29.03.2012 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лоухи
Цитата
Расскажите о тайне своего имени, как вам в нем живется?
Никогда не заморачивался об этом....Имя возникло в момент рождения,6 ноября и учитывая эпоху,то родителям и думатть не пришлось....Естественно Владимир....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лоухи
Дата 29.03.2012 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Дочь полка-2
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 7.02.2012
Репутация: 18




Амур
Цитата
Никогда не заморачивался об этом....Имя возникло в момент рождения,6 ноября и учитывая эпоху,то родителям и думатть не пришлось....Естественно Владимир....


Ну, тебе грех жаловаться - "владеет миром", причем, на Руси "мир" - это бумаги, договор, по сути - власть. Такое имя получал человек, способный договориться, повести за собой, настоять на своем. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 29.03.2012 - 11:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Лоухи
Цитата
по сути - власть
Никогда не стремился к ней,хотя и имел некоторую на дорогах Пермской области...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия
Дата 13.04.2012 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 3.04.2012
Репутация: 6




У Наталии практический ум, она расчетлива, но вся ее корысть направлена на благополучие семьи. Ей удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу. Любит выезжать на природу, путешествовать, обожает театр, посещает концерты, любит компании друзей. В любой компании она хорошо приспосабливается, чувствует себя легко и свободно. Но за этой общительностью и внешней легкостью часто скрывается сильная воля. Наталия участлива, спокойна и доброжелательна, но если что не так, то подобно своему животному ежу, сворачивается в клубок и колет.
ну прям все про меня
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]