Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Куда уходит время, и остается ли "свободное"?
ГАЛС
Дата 16.03.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72





Белка права, завтрака нет, все остальное в рабочее время, вечером 20 минут разогреть чай или сварить кофе. Ужин за компьютером входит в личное время. . Иногда по выходным пирожки. Просто готовить некому(в смысле есть), а одной не хочется разводить эту кухню. Думаю у многих так. mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 16.03.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Да, Галс, ты права

Прох, час минимум не получается никак!
обед в работу посчитан
а ужин в тусовки
так что хотя бы хавка время не забирает (а забирает только если я сама этого хочу)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.03.2008 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Будни
1. Сон - 5-6 часов

2. Работа (включая дорогу) - я сейчас не работаю в обычном смысле этого слова (в организации). Когда работала - работа занимала всё время, кроме выходных. Работа мне нравилась, но я не имела возможности даже готовить дома.

3. Кухня (еда включая приготовление) - 1,5 часа три раза в день, если мы дома. Я готовлю нечасто. Бывает и так, что едим дома только один раз - в завтрак или ужин. Не признаю перекус за компом - даже чай здесь пить не буду - для меня это отдельный кайф и отдельная церемония. Если надо быстро поесть на бегу - лучше вообще не стану есть. Только когда есть возможность остановиться, расслабиться, поесть спокойно в хорошей обстановке. На бегу могу только попить.

4. Посещение магазина - я бываю в магазине обычно один раз в неск. дней, и затариваюсь где-то в районе часа. От шопинга не тащусь - глаза не завидущие и руки не загребущие, но по магазину хожу легко. Самое плохое там - стоять у кассы.

5. Общение с детьми (совместные игры, беседы, проверка дом.заданий) - с маленьким ребенком и школьником, когда я не работала, занимало почти все время, кроме времени, занятого на еду, и того времени, когда он общался с друзьями.
Вообще то время, когда ребенок жил со мной - было самым счастливым.. Сейчас-то я сына вижу в лучшем случае раз в год.

6. Просмотр ТВ - не смотрю. Вместо телевизора - интернет, и новости узнаю отсюда. Иногда смотрю по рекомендации фильмы с диска или скачанные с инета.

7. Личное время (чтение книг, хобби и т.п.) - чтение книг это обычно в пути, в дороге. Хобби - любимый подвальчик, интернет, занятия с разными программами - в любую свободную минутку, урывками.

8.Уход за собой - я не хочу в солярии и сауны. В бассейны тоже - не выношу хлорку..совсем. Только открытые водоемы - озеро, река, море - это очень люблю. И летом охотнейше дарю часы свои воде на воздухе. Не люблю массаж от чужих людей, пусть даже профессионалов. Признаю, когда ко мне прикасаются только родные близкие руки. Тогда кайф. Не люблю парикмахерские. Не люблю очереди. Когда захочу, меня подстрижет племянница-парикмахер дома.
За собой я тоже ухаживаю по ходу в течение дня постоянно - декоративным макияжем почти не занимаюсь, а за одеждой, обувью, ногами руками слежу постоянно. Ну и стоматолога при необходимости никогда не проигнорирую. А косметолога - запросто мимо пройду. Косметологи для меня настолько же бесполезны, как синоптики - погоду я и так вижу, а космет. процедурки с охотой проделаю сама, а не в обществ. месте по записи, по очереди. Может быть, так потому, что не имею особых косметологич. проблем?

Больше всего моего времени сейчас отнимают гости (я живу в аэропорту, и тут регулярный "приёмно- перевалочный" пункт..) И дорога(путь) - но и там я читаю или занимаюсь инетом - обычно в машине.или самолете. А ездить приходится далеко по городам и весям.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 16.03.2008 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Прохожий @ 16.03.2008 - 10:14)


1. Сон -
2. Работа (включая дорогу) -
3. Кухня (еда, т.е. процесс насыщения + процесс приготовления) -
4. Посещение магазина -
5. Общение с детьми (совместные игры, беседы, проверка дом.заданий) -
6. Получение информации (просмотр ТВ, Интернет, газеты) -
7. Личное время (чтение книг, хобби и т.п.) -

Даэ переборщил... wink.gif Я скажу проще...из двух пунктуёвин...Мы тратим своё время на повышение (поддержание) сваво благо состояния и использование сваво благосостояние на удовлетворительные нужды дабы апосля первова тваво пункта , проснувшись с новыми силами повышать всё занова......
п.с. так и дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 16.03.2008 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и..... 

А где время на инет? blink.gif забыл..
А он в какую графу у тебя запысат? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 16.03.2008 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Тала @ 16.03.2008 - 15:01)


Больше всего моего времени сейчас отнимают гости (я живу в аэропорту,

Странна...вчера прилетел, а тя не встретил...Внучка канешн гавно по сравнению с Хоумдедушкой.... но важно не куда прилетел...а к кому.... wub.gif
Эххх наверна на встречу уже умотала..... rolleyes.gif апять апаздал..... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 16.03.2008 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Медведь @ 16.03.2008 - 16:10)
п.с. так и дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и..... rolleyes.gif

Браво,браво! Хотела идти спать, но так рассмешил, что сон прошел.
А почему сон лихорадошный? girl_haha.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 16.03.2008 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Аспиринка @ 16.03.2008 - 16:13)
Цитата
дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и..... 

А где время на инет? blink.gif забыл..
А он в какую графу у тебя запысат? wink.gif

Я бы время на инет променял бы на минет...... biggrin.gif ... Обычно это происходит в машине...(минет тоже... wink.gif ) Рулю значит я по бескрайним просторам наше любимой У Родины а справва либа ноут с интырнетой...либо девушо с минетой!!!!
Неее... ну каюсь канешн... бывает возвращаюсь в свой Мухосранск..... грешу в одинаре по ночам....но это исключительно вместо сна!!!! rolleyes.gif Я ваще редко сплю....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тинка
Дата 16.03.2008 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Цитата
п.с. так и дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и.....

Что-то я сомневаюсь, что ты ты дохнешь в рутине....... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 16.03.2008 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Медведь @ 16.03.2008 - 16:23)
Неее... ну каюсь канешн... бывает возвращаюсь в свой Мухосранск..... грешу в одинаре по ночам...

Какое романтическое название города Мухосранск. Это где ж такой? Хочу на экскурсию dance.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 17.03.2008 - 02:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




1. Сон - 4-6 часов
2. Работа (включая дорогу) - 6-14 (иногда 16)
3. Кухня (еда, т.е. процесс насыщения + процесс приготовления) - 1-3 часа
4. Посещение магазина - редко бываю, не более 1 часа
5. Общение с детьми (совместные игры, беседы, проверка дом.заданий) - 1-3 часа, в выходные до 5-8 часов
6. Получение информации (просмотр ТВ, Интернет, газеты) - 1-2 часа
7. Личное время (чтение книг, хобби и т.п.) - все, что осталось, приемущественно ночью, приемщественно п.п. 1 и 2 coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.03.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ну и ритм у вас, господа...Я же просто как у бога за пазухой. Сейчас попробую расклад примерный сочинить...

1. Сон - 9-10 часов ночью ( и иногда днем в выходной +2)
2. Работа (включая дорогу) - 5 часов
3. Кухня (еда, т.е. процесс насыщения + процесс приготовления) -сама редко готовлю- а на пожрать готовое-утром минут 10, в обед-минут 20, и вечером около 15 минут. На работе кофе с сигаретой.
4. Посещение магазина -раза три в неделю по три часа минимум.
5. Общение с детьми (совместные игры, беседы, проверка дом.заданий) - утром полчаса на сборы дети в сад, старшой не считается за детя, днем полчаса- между возвращением ея из сада и моим отбытием на работу-и вечером-часа три до сна.
6. Получение информации (просмотр ТВ, Интернет, газеты) - ТВ -не смотрю-интернет 3-5 часов утром, не читаю газет ни за обедом и вообще не читаю. Новости все в инете.
7. Личное время (чтение книг, хобби и т.п.) - книги читаю перед сном, быстро читаю, чтобы не заснуть. biggrin.gif Хобби у меня зависит от того, можно ли проветривать помещение- сейчас-нельзя, на улице жуткая пылища, а завонять лаком и растворителем хатку-совсем нежелательно. Поэтому пока не потеплело-никаких хобби.

В парикмахерскую хожу дважды в месяц по три часа,( прическа трудоемкая и зарастает быстро) маникюры-педикюры-раз в месяц -час. Массаж делаю у знакомой-раз в месяц по кайфу, просто чтобы снять мышечной напряжение, в бассейн -тоже раз в месяц-хлорка-жуткая вещь- аллергия-тут же.

Где то так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 17.03.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (ГАЛС @ 16.03.2008 - 16:16)
А почему сон лихорадошный? girl_haha.gif girl_haha.gif

Патаму, что завтра будет тоже самое... яишница..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 17.03.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Львовна @ 16.03.2008 - 22:26)
Какое романтическое название города Мухосранск. Это где ж такой? Хочу на экскурсию dance.gif

Это милое название моей деревне было дано одним форумчаниной как альтернатива Запердюйску biggrin.gif видимо....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 17.03.2008 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Медведь @ 16.03.2008 - 16:10)
Даэ переборщил... wink.gif Я скажу проще...из двух пунктуёвин...Мы тратим своё время на повышение (поддержание) сваво благо состояния и использование сваво благосостояние на удовлетворительные нужды дабы апосля первова тваво пункта , проснувшись с новыми силами повышать всё занова......
п.с. так и дохнем в рутине: проснулся...яишница....работа ...ужин...жена....принудительный секс в качетве долга за штамп в паспорте..лихорадошный сон.... и..... rolleyes.gif

какая отвратительная история bad.gif bad.gif bad.gif
пасиба, поблевала

видимо просто слабо рутину превратить в праздник, сочувствую тебе!

Мне кажется надо так:
- проснулся (на удобной кровати и притяном белье, рядом с ЛЮБИМЫМ человеком)
- завтрак (яичницу заменим на что-то ЛЮБИМОЕ и вкусное)
- ЛЮБИМАЯ работа (на которой занят ЛЮБИМЫМ делом)
а на работе перекуры с интересными коллегами, вкусными сигаретами и вкусным кофе
- ужин, с ЛЮБОВЬЮ приготовленный ЛЮБИМЫМ человеком или поход в ЛЮБИМЫЙ ресторан
- непринужденный секс в качестве удовольствия и одного их плюсов штампа в паспорте (я о регулярности напрмер даже)
- здоровый крепкий сон

пусть немного утрировано, зато не так противно

щас Медвед канешна скажет что это роззовые сопли и все такое, но лучше уж розовые сопли чем унылое гавно, имхо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]