Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Депрессия, И как с ней бороться
Арина
Дата 18.03.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тут, наверное, каждый подбирает свой антидепрессант. Для меня, к примеру, нет лучше книги "Про Федота-стрельца". Уже наизусть ее знаю, а все равно читаю с удовольствием. smile.gif Анчар, смех - отличное лекарство от депрессии. yes.gif Еще могу выплеснуть свое состояние в стихи, ощутимо легче становится. Еще, пожалуй, не позволять себе и окружающим жалеть себя. И, как сказал Призрак, минимум свободного времени. smile.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 18.03.2008 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Для меня лучшее средство - работа. Когда нет свободного времени, тогда все проблемы уходят на второй план. А в выходные - конечно салон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
artem1701
Дата 18.03.2008 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.09.2007
Репутация: 22




у меня общение с близкими друзьями..еще очень люблю ночью по Москве ходить..плейер пару бутылок пива...мало народу...мне как-то помогает...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alena S
Дата 16.07.2008 - 01:41
Цитировать сообщение



Unregistered











У меня есть реальная проблема. Симптомы: Я плачу почти каждый день. Я раздражаюсь когда кто-либо чавкает, прихлебывает, смеется, щелкает суставами, повышает голос, громко дышыт... -- т. е. практически все звуки могут вывести меня из равновесия wub.gif Я стала очень чувствительной и могу обидеться по любому поводу. Я не могу сосредоточиться на работе, мое внимание постоянно куда-то уплывает. Очень быстро устаю и долго сплю. Живу как во сне, а когда просыпаюсь хочется плакать. При этом подобное состояние у меня уже почти год, то лучше, то хуже...
Жизненная ситуация: Год назад я вышла замуж. Отношения с мужем очень хорошие, иногда, конечно, ссоримся, но все-равно любим друг-друга. У него есть привычка учить меня, как нужно правельно все делать -- иногда очень бесит! Мой муж из Бельгии и он старше меня на 16 лет (мне 24). Мы живем во Франции и я пока очень плохо понимаю французский. У меня здесь пока нет друзей, а все его друзья смотрят на меня как будто я житель с другой планеты. По натуре я человек замкнутый и очень самостоятельный. Возможно мне просто противна ситуация когда кто-то все решает за меня. Пробовала жаловаться мужу -- говорит, что мы всегда сами принимаем решение быть счастливыми или быть несчастными, если у тебя проблема -- думай что ты можешь сделать...
А как думаете вы? Я истеричка?
Top
Медведь
Дата 16.07.2008 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Alena S @ 16.07.2008 - 01:41)
У меня есть реальная проблема. Симптомы: Я плачу почти каждый день. Я раздражаюсь когда кто-либо чавкает, прихлебывает, смеется, щелкает суставами, повышает голос, громко дышыт... -- т. е. практически все звуки могут вывести меня из равновесия wub.gif

Может пора узаконить афтоназию всеж? wink.gif
Ну например : секас с прищепкой на носу ибо запахи бесят, кляпом во рту - ни дай боже вкуса почуять.... затычки в ушах от громогласнова дыхания с причмокиванием, и повязкой на глаза до самой ... шоб не видеть и не чуйствовать прикосновений......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 16.07.2008 - 04:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Alena S @ 16.07.2008 - 08:41)
А как думаете вы? Я истеричка?

Ага.
Тебя в Россию надо, в какую-нить сибирскую деревню - там все пройдет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.07.2008 - 08:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А не надо было взамуж за стрпера иноземного ходить. biggrin.gif
От собственной невостребованности и кризиса непрятия нового -вот и депрессия налицо. Сходи к врачу, попей таблеток, что выпишет. Если ты такая самостоятельная, займись каким-то делом, заведи своих друзей, меньше зависимости и все станет на места.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 16.07.2008 - 09:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Найди хобби, займись рукоделием, любым или декупажем или рисованием, лепкой, не зря ведь раньше все девушки, женщины или вышивали или рисовали. Поищи в себе чего тебе хочется, разбуди свой талант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 16.07.2008 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Если б это была депрессия... то Вы бы здесь не писали... ибо депрессия страшная штука... люди замыкаются в себе... они безразличны ко всему... перестают ухаживать за собой... им фиалетово поели они или нет... и так далее...
А у Вас просто реакция на жизненные изменения... Вы вышли замуж... живете не в своей стране.. у вас разные с мужем минталитеты и тд и тп.. отсюда Ваша неустроенность в душе.. раздрай.. раздражение... Так как нет покоя! Вам просто нужно адаптироваться и найти себя в том мире, где Вы теперь живете!
Найдите себе занятие по душе.
Учите язык!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 16.07.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Учите язык!

appl.gif
+1
Лучшего совета дать было невозможно. Отвлекает от бестолковых мыслей на раз. А вместе с обучением появится и все остальное: друзья, увлечения, общение и пропадет неуверенность в себе.
Права Буся. Депрессией здесь не пахнет.
PMICQ
Top
Тринадцатая
Дата 16.07.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




В Россию, срочно в Россию! Хоть в глушь, в Саратов, к тёте!
А лучше к молодому парню, годиков так 26-ти, с хорошим знанием русского-матерного.

Вы не замуж вышли, вы папу второго приобрели, отсюда и иллюзия что "мы друг друга очень любим".
Как человека вы его любите, а не как мужика (если здоровы психологически в сексуальном плане на древности не тянет, имхо).

Хотите быть самомстоятельной, а сами попали в ситацию, которую я бы назвала "возвращение в детство". Говорить не умеете, не зарабатываете, общение ограничего кругом "родителей" - чем не жизнь дошколенка? Так о какой самостоятельности может идти речь?

злая я наверно, но вот такое мнение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.07.2008 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Назвать тебя истеричкой пока не могу, не вижу истерики.
Да, Алена, учи язык. Это потребуется. Твоя самостоятельность тебе в этом поможет. Такой красивый язык... rolleyes.gif
А замкнутость.. это характер, конечно.
Ищи себе развлечений любым способом. ищи любой позитив, цепляйся!
Приходи к нам, общаться будем drinks.gif cvetok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 16.07.2008 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Буся
13_belka_13
Правильно говорите, правильно! Или учи язык и приспосабливайся, если хочешь с "папой " остаться. Либо возвращайся в Россию к своему сверстнику - все вмиг пройдет. Ага!.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 16.07.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Alena S
Действительно, это не депрессия, а похоже на детские капризы.
Тебя взяли взамуж во Францию и не объяснили, что чтобы чувствовать себя самостоятельной и независимой надо выучить язык. Познакомится с окружающей обстановкой не из окна квартиры, а идти в народ-на курсы, на работу, на учёбу. Да куда угодно, только что бы быть с людьми. Тогда не будешь замечать вот такие вот звуки. А плачешь..может жалеешь об отъезде?
Так съезди домой и проанализируй ощущения. Может просто хочется домой? Погостишь, а если любишь мужа-приедешь уже с другими мыслями. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.07.2008 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Нет, ребята, у девушки настоящие зачаточные признаки депрессии. И еj одной с этим не справится.
Мужчина старше, поучает, родные далеко, она без языка в чужой стране, и, похоже, муж не принимает её трудности всерьёз. А зря.....
Алёна, съезди в Россию, встреться с друзьями.... и подумай- тебе это действительно неоходимо? Там жить?
Ты очень молодая, а признаки начала депрессии налицо....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (26) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]