Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Деньги, деньги, деньги, рублики..., что почем?
Тала
Дата 31.03.2008 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Джуна, без денег многого не купишь. уважать их приходится. но не делать их своей единственной самоцелью. именно потому что не всё покупается и продается. Чем больше денег, тем меньше настоящих друзей. Потому что друзья любят тебя не за деньги.. за твою богатую душу, за твою совесть, искренность, тепло, умение сочувствовать, переживать.
К сожалению, обычно, чем больше люди думают о деньгах, тем меньше они задумываются об этих бесценных материях. и потому друзей становится всё меньше.. Остаётся "купи-продай". Если ты циник (прирожденный или воспитана такой), то о друзьях тосковать не будешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Джуна
Дата 31.03.2008 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 31.03.2008
Репутация: нет




Сразу на все не отвечу. дайте подумать.Но отвечу Всем!
Да я много не знаю, но кое что понимаю.
И здесь у Вас есть ценники - "Репутация" ?
Вы может быть боитесь себе признаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 31.03.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Джуна, а причина страха? почему ты думаешь мы можем бояться?
если дело в том, чтобы признаться себе, что да, я люблю деньги, я перегрызу за них всех вокруг, мне нафиг не нужны друзья, особенно те, что мало зарабатывают, то вряд ли
с возрастом люди становятся циничнее и вряд ли испугаются говорить подобные вещи
с репутацией занятно получается)))
с одной стороны можно подумать, что подвальчанин зарабатывает себе ее и пишет с дальним прицелом на это, с другой - она нужна всем остальным, чтобы как то выделить фразу или текст этого форумчанина
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Джуна
Дата 31.03.2008 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 31.03.2008
Репутация: нет




Цитата (Незабудка @ 31.03.2008 - 20:50)
Хм... Видите ли, Джуна, это штампы... Давайте попробуем разобраться пока вдвоем, а там, глядишь, еше народ подтянется и свое слово скажет.
Цитата
Любят богатых больше, чем бедных...

Любовь не выбирает, беден или богат человек. Она просто приходит. И не случайно, наверное, богатые люди так боятся, что их любят не за их человеческие качества, а за их деньги.
Цитата
Талант - самая крупная денежная единица в древней Греции и Вавилоне.
Верно, но обозначает это слово сейчас то, что не купишь ни за какие деньги. Он или есть, или его нет. Как и денег. wink.gif
Цитата
Здоровье дороже денег, но тратят его на их зарабатывание.

Здоровье тратят не только на зарабатывание денег, но и растрачивают его попусту на вредные привычки и прочие приятные вещи. Не? wink.gif
Цитата
Жизнь - это дорога накопления богатства. Если случается не так, то потерю денег все считают неудачей. Абсолютно все, если по честному. Разве не так?
Возможно. Но не для всех. Есть люди, которые умеют радоваться жизни и не имея солидного счета в банке и бриллиантов на шее.

Естественно это только мое мнение. И я его никому не навязываю.

Любовь: Все сказки всех народов - золушки ищут принца, но не сапожника или Ивана-дурака. Это вроде как болезнь - влюбленность. А жить хотят все хорошо!
Неравный брак - что это? Брачный контракт - зачем? ПервоПричина разводов - не пьянство или измены, а риск потерять деньги, положение в обществе!

Талант: гений и злодейство? Таланты служат деньгам, а не наоборот!

Сумевший заработать - умеет ценить свое здоровье и время.

Умеют радоваться жизни только богатые, остальные только им подражают.
Не сердитесь сразу. Подумайте!
(Богатый - это не в бриллиантах... не надо утрировать. Разные слова знаю.. biggrin.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.03.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Джун, репутация это не ценник. это - мнение. ценник же - на вещи, за которую платят деньги. за репу никто денег не платит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 31.03.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




чтоб я так жила !!! да чтобы в ее возрасте ( если это правда) да так бы рассуждала, оооо кем бы я стала !!!! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.03.2008 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я не сержусь. как можно сильно сердиться на человека, который ещё не имеет достаточно опыта, и только учится жить?
Цитата
Умеют радоваться жизни только богатые, остальные только им подражают.

нет. просто нет. тебе жизнь покажет это.

Цитата
ПервоПричина разводов - не пьянство или измены, а риск потерять деньги, положение в обществе!

неверно и это. первопричина разводов - уход любви.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 31.03.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




можно тоже по пунктам?)))
любовь к сказкам имеет такое же отношение как лошадь к пегасу))))
принцев на всех не хватит, тех принцев что в сказках))) умный шенщин ищет перспективного мужа, а не богатого...
неравный брак в том числе такой брак, где м или жо по материальному уровню сильно отличается от своего брачного партнера
брачный контракт не знаю для чего заключается, наверно это какая то степень доверия между партнерами, брачующимися, пардон)))) они сразу выкладывают зачем пришли в этот брак и что намерены сделать после того как он распадется
причиной разводов никак не может быть риск потерять деньги и положение в обществе, как раз если б это было так, разводов бы было меньше, цеплялись бы и за деньги и за положение это пресловутое
причина же разводов банальна - уходит любовь, людям сложно жить друг с другом хоть в дворце, но чувств, без эмоций...драйва нет, пока есть любовь, живут и с пьяницами и с кобелями, потому что любят и прощают
таланты не служат деньгам, точнее не всегда
мне кажется для талантливого человека денего в принципе не существует, он их не зарабатывает в обыденном смысле, просто за талант другие люди готовы платить, есть разница
хотя были таланты, которые умерли в нищите, но от этого не стали менее талантливыми...
сумевший зарабо тать думаю готов отдать любые деньги, чтобы вернуть себе те 10-20 лет жизни, в течение которых он зарабатывал эти деньги, но время нельзя вернуть, а деньги в гроб положить...
больше индусов, которые живут в ужасающей нищите, я не знаю кто способен радоваться, причем абсолютно искренне
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 31.03.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




самое плохое в этой ситуации, что за деньги надо платить..
здоровьем, временем, друзьями, общением, детьми, безопасностью и тыды
большие деньги за просто так не даются
вопрос!
сколько, Шура, вам надо для счастья?))))денег естессно?
Джуна, сколько тебе надо денег? сможешь ли ты сказать все, мне этого достаточно?
здесь же занятная вещь... деньги дают возможность купить что то, но когда у тебя появится чуть больше денег, ты захочешь купить что то еще или что то новое и так далее, это сложно остановить и это не дает чувства удовлетворения...
или может быть тебе нужны деньги, чтобы оставить их детям, чтобы дети пошли дальше тебя?
ты хочешь иметь детей?)))вопросов много))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Anchar
Дата 31.03.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Львовна @ 31.03.2008 - 21:18)
Люди!!! Не давите на нее. Человек самоутверждается. Вы посмотрите на ее возраст. biggrin.gif В таком возрасте все делают назло. А вы не такими были?
-----------------
Anchar, ты в детстве знал кого любят, и главное - за что? acute.gif

Львовна, представь себе с детства знал, что любят не за деньги.. И что любить только за деньги - несчастье.
А я не давлю ни на кого. Я отвечаю на реплики и спрашиваю.. Одёрни знаешь кого?.. Во-во.. biggrin.gif
PM
Top
Арина
Дата 31.03.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Любовь: Все сказки всех народов - золушки ищут принца, но не сапожника или Ивана-дурака. Это вроде как болезнь - влюбленность. А жить хотят все хорошо!

Плохо знаете русские сказки, Джуна. В них частенько Иван-дурак принцем становится. Вопрос только дурак он или прикидывается?
Цитата
Неравный брак - что это? Брачный контракт - зачем? ПервоПричина разводов - не пьянство или измены, а риск потерять деньги, положение в обществе!

Для неравных браков и разводов причин более чем достаточно, и это не только деньги, поскольку тем, у кого нет ни денег, ни положения в верхнем обществе терять, по сути, нечего.
Цитата
Талант: гений и злодейство? Таланты служат деньгам, а не наоборот!

Аха... талантам надо помогать, а бесталанный сам пробьется. Так тоже говорят. yes.gif
Цитата
Умеют радоваться жизни только богатые, остальные только им подражают.

Повеселила ты меня. smile.gif Где ж им радоваться, когда только и думают о том, как бы им богатство не потерять. А крутые тусовки - это лишь видимость веселья.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 31.03.2008 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Ilizana @ 31.03.2008 - 22:59)
чтоб я так жила !!! да чтобы в ее возрасте ( если это правда) да так бы рассуждала, оооо кем бы я стала !!!!  appl.gif

Вот и я о том же. Молодец! appl.gif Может быть - это будущий президент. biggrin.gif
И деньги для страны сумеет заработать. girl_haha.gif

Но ведь зацепила вас всех. Значит, уже молодец. Не убивайте в девочке стремление чего-либо достичь. С возрастом, она свои желания подкорректирует. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 31.03.2008 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Спор жарким будет... Она одна против всех.. Просто мы в детстве читали разные книжки и смотрели разные фильмы. Вряд ли здесь для Джуны найдётся авторитет...
И не пожалеешь ребёнка... Она уже таковым себя не считает.

PS/ Если это не "первоапрельская" заготовка.. biggrin.gif . Впрочем, могу ошибаться.. Но часы не врут.. всё равно.
PM
Top
Львовна
Дата 31.03.2008 - 23:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Anchar @ 31.03.2008 - 23:39)
Спор жарким будет... Она одна против всех.. Просто мы в детстве читали разные книжки и смотрели разные фильмы.

...Я за детеныша. Он никому не принесет вреда. Я не мастер говорить, но говорю правду. Пусть он бегает со Стаей. Давайте примем детеныша ...



yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джуна
Дата 31.03.2008 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 31.03.2008
Репутация: нет




Цитата (Радость @ 31.03.2008 - 21:30)
Джуна, скажи, а какой ты видишь свою идеальную жизнь?

Стараюсь смотреть реально. Например вижу как со мной здесь сюсюкаются. А если буду отвечать по взрослому, то обидятся...
В детстве (не надо smile.gif ) мучал вопрос: Почему говорят - "Надо не думать - надо жить"
Я не идеалистка, я - киник!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]