Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Усталость., Физическая и моральная. Что тяжелее?
Лебедь
Дата 31.07.2012 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хозяйка медной горы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: 16




"Музыка ветра" - это в Екеабурге сеть магазинов где продают всякие эзотерические штучки. Ну там книги, кассеты, диски, браслеты, предметы.

Я как-то купила кассету ( уменя плеер был тогда кассетный) для расслабления. нА НЕЙ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ АЛГОРИТМЫ СПЯЩЕГО МОЗГА. Я проваливалась в сон после двух минут максимум. А в конце кассеты были записаны алгоритмы бодрствующего мозга и я просыпалась очень бодрой.
Не помню кто автор кассеты. Я после этого научилась расслабляться и отдала всю свою коллекцию вместе с плеером, поскольку купила другой, дисковый.

Я думаю у вас тоже есть подобные магазины. Зайди, озадачь продавца и всё будет хоккей.

Муж прав. Гуляй. girl_haha.gif
Но спать нужно в комнате с кондиционером. Если простываешь - это иммунная система барахлит. Однозначно - бросай курить!!!!!

По данным ВОЗ только три фактора влияют на продолжительность жизни в отрицательную сторону: стресс, гиподинамия, курение. У тебя все три налицо. Давай бросай курить и гуляй.
Или пусть муж бассейн в доме сделает. Плавание - великая весчь!!!!!!!!

Ты видела как выглядит чемпионка Англии по плаванию в ледяной воде? Лет на 25! А ведь ей около 90....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 31.07.2012 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дан Ная, да бассейн-то у Тети есть, вот только она напишет, какой леденючести там вода lol2.gif
Да и куда там расплаваешься в домашних-то бассейнах на пару метров. так, окунуться.

Теть, работа-то монотонная. Без движения. Жара утомляет, даже если вообще ничего не делать – выматывает. Смена обстановки нужна, конечно, по возможности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 31.07.2012 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Теть, у меня примерно такое же состояние. С работы прихожу мертвая. сплю, правда, как дрова, но отдохнувшей себя не чувствую. И тоже душ горячий принимаю во время жары. Помогает ненадолго. А вентилятор не спасает, он гоняет горячий воздух. А если учесть, что я сплю на кухне, то... no.gif
PMICQ
Top
Ваша тетя
Дата 31.07.2012 - 19:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Дан Ная, откуда взять в бассейне ледяную воду по такой погодке... Если туда рыбок запустить - будет уха. biggrin.gif

Тала, мы съездили на днях с мужем в Новоросийск, типа проветриться, так я так устала, как будто вагон разгрузила. Не захотела идти ни в кино, ни на выставку. Так и попёрлись обратно. sad.gif

Арина, выход один - дождаться осени, дай нам Б-г здоровья. yes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 31.07.2012 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Арина
Цитата
А если учесть, что я сплю на кухне, то...

Как же мне это знакомо!!!Мы с мужем живем на кухне...естественно спим там же...Это большая ..опа...
И почему-то все время хочется спать....вот просыпаюсь утром и все..спать хочу,а не могу...сейчас глаза вообще в кучу,слипаются прям..а я ужин готовлю в полудреме....И вроде уставать не с чего,а состояние не стояния....вот пока сейчас закипит кастрюлька,сидю перед компом....Кто б сказал,что за фигня?...
Что такое накатывает?...Скорее бы дети от нас съехали,я хоть бы спала в комнате...а кухня эта...смотреть на нее уже не могу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.07.2012 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (дитя несмышленое @ 31.07.2012 - 20:39)

И почему-то все время хочется спать....вот просыпаюсь утром и все..спать хочу,а не могу...сейчас глаза вообще в кучу,слипаются прям..а я ужин готовлю в полудреме....И вроде уставать не с чего,а состояние не стояния....вот пока сейчас закипит кастрюлька,сидю перед компом....Кто б сказал,что за фигня?...
Что такое накатывает?...

Во-во... Такая же ерунда...
Цитата
Скорее бы дети от нас съехали,я хоть бы спала в комнате...

У меня без вариантов sad.gif
PMICQ
Top
Варвара
Дата 31.07.2012 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




У мене всё вышеописанное. biggrin.gif Думаю, что если бы по утрам зарядкой себя зарядить минут на 7-10 , плюс небольшая пробежка по парку, минус мясо, колбаса, сардельки + овощи+фрукты было бы легче, веселее и приятнее.
Даже уверена в этом.
Усталось чую в организме. Но что хочу заметить, решила я тут за автобусом пробежать. Точнее он на остановке стоял, я и побежала. Граждане товарищи дамы, не поверите. Я разучилась бегать. И это в 42 года. blink.gif
Сразу почуяла, что организм постарел-одряхлел. Добежала с открытым ртом, и думаю, мамадорогая , что твориться с телом моим.
Никаких физических нагрузок себе не даю, работа сидячая, дома тоже побыстрее присесть-прилечь. Судя по всему , климакс подкрадывается незаметно. wink.gif
Надо что то делать. hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kotony
Дата 31.07.2012 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 15.06.2012
Репутация: 5




Только не надо сразу начинать бегать, сначала просто пешком ходить, пару остановок. И хорошо, если с кем нибудь.

А минус колбаски и сардельки может настроение попортить.

У жены тоже сидячая работа, и дома сидя-лёжа, но прогулки обязательны, причём по холмистой местности. Иногда меня берёт с собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.07.2012 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




дитя несмышленое
а вот ещё вариант: а если пока с детьми поменяться? их на кухню? ну, для смены обстановки хоть!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
дитя несмышленое
Дата 31.07.2012 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Варвара
Цитата
Думаю, что если бы по утрам зарядкой себя зарядить минут на 7-10 , плюс небольшая пробежка по парку, минус мясо, колбаса, сардельки + овощи+фрукты было бы легче, веселее и приятнее.

А я вот и не ем эти продукты вообще....И все равно усталость...Правда пока в Барнауле была,ничего не болело..и как-то усталости меньше было....И ходила я все больше пешком...а тут стала ходить-опять ноги заболели...причем на Алтае про них и не вспоминала....Видно все же климат не мой(((((
Арина
Цитата
У меня без вариантов

Да у меня тоже особо вариантов нет...они собирались три месяца пожить,да уже два года живут...И сейчас снова оба без работы....Так что какие тут варианты? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 31.07.2012 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Kotony
Сразу бегать и не получиться biggrin.gif
Организм одервенел и мышцы скукожились. Стараюсь в 7-00 идти пару остановок до метро пешком. И воздухом ,вроде как, свежим подышать и ноги после сна размять.
Был бы у меня велосипед.... Эх.
Он то есть, но у сверкови, потому что в такой миниатюрной квартирке, как моя негде такую роскошь хранить.
Вот он бы мне точно помог.
Разминка что надо. Проверено.
В данной ситуации только ходьба на большие расстоянию.Желательно увеличивая скорость. Потом может и на спортивную ходьбу перейду. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 31.07.2012 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




дитя несмышленое на фотках ты выглядишь как спортсменка, комсомолка и красавица.
Ноги стройные, живот подтянутый. В отличной спортивной форме. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 31.07.2012 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Варвара
Цитата
Был бы у меня велосипед..
А у меня на кухне(в нашей спальне) еще и велотренажер стоит...но как-то он мне надоел....Я до поездки домой дома зарядку по 1,5 часа делала....Да дома отвыкла...надо опять себя в ручки брать и заниматься...правда в такую жару я упаду без сил,истеку вся....
Хотя...Это наверное,я сама себя оправдываю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дитя несмышленое
Дата 31.07.2012 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 20.05.2012
Репутация: 8




Варвара
Цитата
а фотках ты выглядишь как спортсменка, комсомолка и красавица.
Ноги стройные, живот подтянутый. В отличной спортивной форме.

Спасибо конечно...но хотелось бы быть постройнее...Я ж знаю,что могу....Я и самомассаж до отъезда делала антицеллюлитный на ноги...Надо снова в форму входить....А спортсменкой да...была когда-то много лет волейболу посвятила....Уже и дочь была,а все играла...Теперь уж забыла как мячик держать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.07.2012 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про велотренажер. был у меня такой. Оказался одной из самых бесполезных вещей в доме. Отвезли в гараж. Дело в том, что у меня на нем мигом, просто махом, накачиваются ноги. Как у культуристки. я это не выношу. А вес от него никуда не колебался. Жопа, она на велике точно меньше не станет. Дыхалка разрабатывается, да, сердце работает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]