Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщины обожают болеть, страдалицы, блин....
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Считается, что мужчины любят поболеть, поохать, а женщина самоотверженно и мужественно "превозмогает" болезнь.
На самом деле женщина, как существа эмоциональное, хочет быть жертвой, страдалицей. Вот и мотается по дому, ходит на работу с температурой, с соплями, жалуется на "непонимание мужчин и начальников", гордится своей свою "незаменимостью". Т.е. возносит себя на пьедестал жертвы и страдалицы. В итоге вместо 2-3 дней болеет две-три недели.
Дура патамушта. punish.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Предлагаю составить "Сборник шовинистских сентенций Прохожего" girl_haha.gif Легко ценить здоровье, когда есть, на кого временно переложить свои обязанности. А когда главный добытчик в доме - женщина, да еще и по дому нужно вертеться, как белка в колесе, сильно не поболеешь. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да я согласна..хотя не все женщины такие, но большинство
я вот люблю поболеть все таки)))) на подвиги не пойду ни разу
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 11.04.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ну не согласная я! no.gif

Свою незаменимость и "мужественно" сносить превратности судьбы любят только женщины глубоко в себе неуверенные!
Ей это надо, чтоб ее просто тупо заметили.

Если в твоем окружении таких много - сочувствую, честно

Но бороться с этим можно! Заметить ее еще в первый же день. И не пожалеть, а отправить домой в приказном порядке да и делов то.

Я как представитель женщин смею тебя уверить - болеть не люблю! И не люблю когда меня жалеют
Поэтому болею дома одна, в особо экстремальных случаях прибегая к помощи мамы.

зы: а вот как не стыдно ходить с соплями, если при этом видок то не очень? я ваще пытаюсь чтоб меня больную никто не видел и не слышал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 11.04.2008 - 11:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




biggrin.gif Прохожий, а если тебя так punish.gif за твои слова?
Знаешь, что в тебе сейчас говорит? Твой эгоизм. По идее, ты должен лежать, а больная жена возле тебя охать, а получилось наоборот.
Дай поболеть своей терпеливой и многострадальной жене.
И..марш на кухню готовить обед. girl_sigh.gif и побольше компота и свежевыжатых соков. Приду, проверю.. rolleyes.gif

А что до того, что женщины любят по-болеть..увы, не прав.
Как бы мы не хотели при любом недомогании просто полежать и полечиться, у нас не получается. Вот и махаешь на себя, а потом расхлёбываешь. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 11.04.2008 - 14:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Цитата (Camomile @ 11.04.2008 - 11:40)
Предлагаю составить "Сборник шовинистских сентенций Прохожего" girl_haha.gif

+1

Интересно... почему ты еще не завязал с женщинами? Срочно разводись! Не твоё это....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тинка
Дата 11.04.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Прохожий! И чегой то вы так на нас женщин ополчились то? Обидел кто?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Гм.... разве я ополчился? Разве я неправ?
90% вместо того, что выздоравливать за 3-5 дней, а "стоически" переносят болезни на ногах в течение 2-3- недель.
Дуры патамушта punish.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 11.04.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Сразу вспоминаю второго мужа... Звонит мне на работу и голосом умирающего лебЛедя вещает - "я заболел, приходи пораньше, у меня температура..." (а он был свободным художником и работал дома), прихожу, грю - "какая темпа?" - "37,2" lol2.gif Потом научилась даже не обращать внимание на нытье...

Да, женщины болеют эмоционально (делая при этом кучу других дел на автомате), но мужчины болеют самоотверженно, так как будто насморк - это смертельный недуг и с соплями их, пардон, мозги вытекут... Хотя, бывают исключения (хоть наполовину) - мой муж болеет терпеливо, глотает таблетки, но молча... Уважаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anchar
Дата 11.04.2008 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Радость @ 11.04.2008 - 11:42)
да я согласна..хотя не все женщины такие, но большинство
я вот люблю поболеть все таки)))) на подвиги не пойду ни разу

Будь у меня хоть чуть-чуть иная жизненаая ситуация... промолчал, может быть. Но сейчас не могу. Уж извини. И ник твой - не под реплику твою. Не подумала малость..
Это тебе в кайф?!!!!
Подвиги оставь при себе.
Я так скажу. Есть вещи которыми просто нельзя ни шутить, ни приводить их как какие-то там "!заслуги" (специально в кавычки беру).
Есть такое, что невозможно преодолеть хоть вас там двое-трое-тысяча... Нет волшебников на Земле..., а жаль.

PS: Прохожий, не могу с тобоой согласиться. Не выделяю твоих цитат. Но, думаю, поймёшь. Не согласен я с тобой.
О частностях ты говоришь. Очень мелко. Да/, женщина, может таким образом обратить на себя внимания, когда иного не ощущает.. Но, есть вещи, которые просто не подлежат обсуждению. Она может так бороться... без нытья, без упрёков.. Не хуже мужика.. Но, не хватаетт сил просто... не знаю чего не хватает,энергии, просто запаса прочности.. не измеришь. Я очень это понимаю, просто потому, что сам был "поленом" вопределённом смысле.

Не знаю, нафиг я сюда написал.. Но вот просто попал. И написал. И если дааже не поймёте меня.. Н ео обижусь Просто это надо пережить. Причём лучше обоюдно, для взаимопонимания.
Пока!
PM
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Гм... Вообще-то врачи рекомендуют при 37,2 постельный режим.
Если кто-то заботится о своем здоровье и о здоровье близких - придерживается этой рекомендации.
Типичное женское отношение к болезни - по возможности переность на ногах (рискуя многонедельными осложнениями) вместо того, чтобы за 1-2 дня выздороветь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 11.04.2008 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 15:20)
Гм... Вообще-то врачи рекомендуют при 37,2 постельный режим.
Если кто-то заботится о своем здоровье и о здоровье близких - придерживается этой рекомендации.
Типичное женское отношение к болезни - по возможности переность на ногах (рискуя многонедельными осложнениями) вместо того, чтобы за 1-2 дня выздороветь.

Здесь я полностью согласна. Со мной такое было и поплатилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.04.2008 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 11:39)
Считается, что мужчины любят поболеть, поохать, а женщина самоотверженно и мужественно "превозмогает" болезнь.
На самом деле женщина, как существа эмоциональное, хочет быть жертвой, страдалицей. Вот и мотается по дому, ходит на работу с температурой, с соплями, жалуется на "непонимание мужчин и начальников", гордится своей свою "незаменимостью". Т.е. возносит себя на пьедестал жертвы и страдалицы. В итоге вместо 2-3 дней болеет две-три недели.
Дура патамушта. punish.gif

А тут совершенно не согласна! И ПОЧЕМУ ПРОХОЖИЙ ТАК НАКИДЫВАЕТСЯ НА ЖЕНЩИН? ПОЧЕМУ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прох, грипп леченный длится семь дней, грипп нелеченный длится неделю. Так что лежи, не лежи - одинаково. Если это грипп, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 11.04.2008 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Прохожий, ты даже не преставляешь себе, как больно бьют твои слова по тем, кто перенес тяжелые заболевания, боролся и выжил.
Я уже тысячу раз зарекалась спорить с тобой, но в этой теме ты перешел все грани своей ненависти к женщине. Да, да, ненависти. Ты не любишь женщин. Ты любишь секс, себя в нем, возможно еще что-то, но женщин... нет... Ты любишь только себя.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0381 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]