Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщины обожают болеть, страдалицы, блин....
Лючия
Дата 1.05.2008 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Рыбонька
лика
Ох, девоньки, щас вы наслушаетесь от "сильных"-то... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ChingiZ
Дата 4.05.2008 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




wink.gif
Все хороши...
"Учёные назвали "главные" болезни мужчин и женщин"

http://www.pravda.ru/news/health/03-05-200...66270-illness-0
PM
Top
Капелька
Дата 4.05.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 29.04.2008
Репутация: 11




Chingiz
Вообще то ты прав, все со своими тараканами в голове. И никуда от этого не денешься,такова жизнь. А как жить каждый решает сам. yes.gif dance.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 6.05.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 11:39)
... В итоге вместо 2-3 дней болеет две-три недели.
Дура патамушта. punish.gif

Я даже не стала читать дальше первого поста, ПАТАМУШТА подтверждаю на 100% - согласна. Сама такая дура была, решала 3 дня, будучи глубоко больной, вопрос (понимаю, что важный и денежный и все такое прочее, но не личный а по работе) в итоге по причинам, абсолютно от меня независящим, решение перенесли плавно на месяц, а я этот месяц прокашляла так (осложнение на бронхи), что вспомнить страшно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.05.2008 - 05:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Светланка @ 6.05.2008 - 23:50)
Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 11:39)
... В итоге вместо 2-3 дней болеет две-три недели.
Дура патамушта.  punish.gif

Я даже не стала читать дальше первого поста, ПАТАМУШТА подтверждаю на 100% - согласна. Сама такая дура была, решала 3 дня, будучи глубоко больной, вопрос (понимаю, что важный и денежный и все такое прочее, но не личный а по работе) в итоге по причинам, абсолютно от меня независящим, решение перенесли плавно на месяц, а я этот месяц прокашляла так (осложнение на бронхи), что вспомнить страшно.

жалко, что не почитала дальше... кроме тебя, меня и Талы тему мало кто понял...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 9.05.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Радость @ 9.05.2008 - 05:57)
...
жалко, что не почитала дальше... кроме тебя, меня и Талы тему мало кто понял...

hysteric.gif интересно, почитаю
Перечитала все, осталась при своем мнении: Прохожий прав.
Свеженький пример: главбух вывихнула руку (другой вопрос, какого она на велосипеде ехала картошку сажать? купить дешевле, проверено многолетне!) Так вот, с вывихнутой рукой (ПЛЕЧО!) она шарахается на работу маршруткой, где эту руку ей могут довернуть окончательно. До этого она переболела воспалением легких НА РАБОТЕ (но это было до меня), и 5 лет я слышу об этой дурости именно в контексте "какая я молодец". Весной она тоже порывалась ходить больной и гордиться, на что я резко сказала: хочешь ходить больной - ходи, я нос оксолином мажу, и чтобы я не слышала жалоб на состояние. (ушла на несколько дней). В этот же период половина мужского коллектива честно слегла на больничный с гриппом. Половина!

Я - как бухгалтер, понимаю, что сдача отчетности - это "святое" (простите, верующие, но не я этот дурдом налоговый придумала). Но для этого и дается 40 дней в квартал, чтобы можно было решить. Поэтому как бухгалтер точно могу сказать, что выделить даже неделю - можно. А то эта красавица и в отпуск не ходит, якобы работа достала. При этом работает больше 10 лет. Намек понятен?
У моего организма есть замечательное свойство: когда организм понимает - что дальше -стопа , машина, я просто остаюсь дома. И без температуры, и когда "просто"голова болит... В этом "плюс" работы на себя. (я такое проделываю пару раз в год всего, а надо бы чаще, зато стала 2 дня в неделю уходить раньше)

Кстати, по поводу "уволят с работы за больничные" - не верьте, пока работник САМ не напишет заявление - уволить очень тяжело, а при активном сопротивлении работника - практически невозможно.
Всем хорошего здоровья! drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.05.2008 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Светлан
да вот и мы про то ж толковали....абсолютно тебя понимаю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 7 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]