Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщины обожают болеть, страдалицы, блин....
Елена
Дата 11.04.2008 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Незабудка @ 11.04.2008 - 15:28)
Ты не любишь женщин. Ты любишь секс, себя в нем, возможно еще что-то, но женщин... нет... Ты любишь только себя.

Я это тоже заметила. Впервые встречаю такого мужчину girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 11.04.2008 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Нет ни одного человека, которому нравится болеть.
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кстати сказать, раньше я был такой же дурак, как женщина - геройски (читай - идиотски) превозмогал температуру и пр. хвори. НО!
Очень серьезно задумался над своим поведением после того, как похоронил двух приятелей с интервалом в полтора года.
Оба были крепкие, могучие мужики - лет по 40, не очень нервная работа, любители природы, спортсмены-туристы, некурящие. Т.е. морально и физически весьма крепкие мужики.
Просто не обратили внимания на температуру - подумашь, чуть больше 37.
Надо сказать, одному повезно - умер через 5 дней после повышения температуры. Другому досталось покруче - сначала инсульт, полгода паралич, и только потом скончался.
И это не сказка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 11.04.2008 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Каждому отведено столько, сколько отведено! И никто из них не прожил бы дольше! Ты до сих пор этого не понимаешь?.
И исходя из твоего рассказа, может мужики дураки, что так к себе относятся? Кто им не дает болеть по 2-3 недели?

hysteric.gif hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Заметь, речь идет о друзьях, а не о подругах. Вот вам и мужская мудрость. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ГАЛС @ 11.04.2008 - 22:43)
И исходя из твоего рассказа, может мужики дураки, что так к себе относятся? Кто им не дает болеть по 2-3 недели?

А просто у каждого была своя Лючия, которая "не обращает внимания", а точнее подначивает:
- Опять разнылся! У меня вчера было 38, а я и на работу ходила, и стирала, и ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 11.04.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




ПРОХ, помоему в этой теме надо тебе поступить мудро: оставшись при своем мнениии сделать отступную. Мое ощущение, что ты сам все понял, но держишь марку. Или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




А у тетенек прям нет своих приспособленцев, которые пилят: то борщ даешь холодный, то ходишь в бигуди (с). И пинают, кстати, своих больных жен, ибо сами справиться не могут. Ты можешь, ты молодец. yes.gif Но ты скорее исключение, чем правило.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Елена @ 11.04.2008 - 22:22)
Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 15:20)
Гм... Вообще-то врачи рекомендуют при 37,2 постельный режим.
Если кто-то заботится о своем здоровье и о здоровье близких - придерживается этой рекомендации.
Типичное женское отношение к болезни - по возможности переность на ногах (рискуя многонедельными осложнениями) вместо того, чтобы за 1-2 дня выздороветь.

Здесь я полностью согласна. Со мной такое было и поплатилась.

Цитата (Елена @ 11.04.2008 - 22:24)
Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 11:39)
Считается, что мужчины любят поболеть, поохать, а женщина самоотверженно и мужественно "превозмогает" болезнь.
На самом деле женщина, как существа эмоциональное, хочет быть жертвой, страдалицей. Вот и мотается по дому, ходит на работу с температурой, с соплями, жалуется на "непонимание мужчин и начальников", гордится своей свою "незаменимостью". Т.е. возносит себя на пьедестал жертвы и страдалицы. В итоге вместо 2-3 дней болеет две-три недели.
Дура патамушта.  punish.gif

А тут совершенно не согласна! И ПОЧЕМУ ПРОХОЖИЙ ТАК НАКИДЫВАЕТСЯ НА ЖЕНЩИН? ПОЧЕМУ?

Гм... Вообще-то там в принципе одно и тоже - о женском пренебрежении к здоровью. Одинственное отличие - предложена мотивация этого пренебрежения.
Безусловно, озвучивается другое:
- Как же за меня буду работать? Ах, я подведу своего начальника, своих коллег... Без меня дома все голдные останутся и в грязи завшивеют.

Но это и есть нимбы жертвы и страдалицы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 16:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ГАЛС @ 11.04.2008 - 22:56)
ПРОХ,  помоему в этой  теме надо  тебе  поступить  мудро:  оставшись  при  своем  мнениии сделать  отступную.    Мое  ощущение, что  ты  сам  все  понял,  но  держишь  марку.  Или  нет?

Гыыы... А по моему надо не советовать, а последовать своему совету - оставить мудрость себе dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 11.04.2008 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 16:06)
Цитата (ГАЛС @ 11.04.2008 - 22:56)
ПРОХ,  помоему в этой  теме надо  тебе  поступить  мудро:  оставшись  при  своем  мнениии сделать  отступную.    Мое  ощущение, что  ты  сам  все  понял,  но  держишь  марку.  Или  нет?

Гыыы... А по надо надо не советовать, а последовать своему совету - оставить мудрость себе dirol.gif

Поняла, прощай!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 11.04.2008 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Незабудка @ 11.04.2008 - 22:28)
Прохожий, ты даже не преставляешь себе, как больно бьют твои слова по тем, кто перенес тяжелые заболевания, боролся и выжил.

1. вообще-то речь идет не о тяжелых заболеваниях, а о "мелких" недомоганиях типа простуда/грипп.
2. серьезные заболевания тоже нередко начинаются из-за пренебрежения к "мелким" недомоганиям.
-------
По п. 2 пару примеров я привел выше. Вот еще один - моя ныне покойная тетя (царство ей небесное - удивительной судьбы человек).
У нее случился инсульт и паралич. О причинах она рассказала через полгода, когда начала понемногу говорить.
Оказывается, просто наводила дома порядок. По своей добросовестности ползала на коленях, вычищая все углы. Почувствовала себя неважно, голова закружилась, потяжелела. Надо бы бросить все и прилечь/присесть отдохнуть, но... "А как же пол? А как же порядок?" Через несколько минут ее парализовало. И полы не домыла.
Вот так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 11.04.2008 - 17:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 11.04.2008 - 15:50)
Цитата (ГАЛС @ 11.04.2008 - 22:43)
И исходя из твоего рассказа,  может  мужики  дураки, что  так  к  себе  относятся?  Кто  им  не  дает  болеть  по 2-3 недели?

А просто у каждого была своя Лючия, которая "не обращает внимания", а точнее подначивает:
- Опять разнылся! У меня вчера было 38, а я и на работу ходила, и стирала, и ...

Когда Лючии плохо, Лючия тихо сидит дома и болеет, не выводя из себя домашних - типа как ей, несчастной плохо! Лючия не любит нытиков даже больше, чем просто хамов по жизни... coolio.gif coolio.gif coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Анчар, совсем не поняла про что ты.. извини
Камомил, беда в том, что если ты переносишь грипп по-женски (хи-хи), на ногах или работая, то ты можешь получить осложнения, можешь заразить кучу людей (если едешь на работу)
и то и другое - хреново...
грипп из за осложнений самое опасное заболевание, от него не умирают, а вот от осложнений - еще как...

Незабудочка
думаю вы с Прохом говорить о разных вещах...он же не говорил, что надо при болезни лежать и помирать...просто реально с гриппом нужно отлежаться, с простудой тоже, чтобы дать организму возможность восстановиться и справиться с болезнью самому
плюс болезнь дается не просто так (даже мелкая), это сигнал к тому, что надо подумать - но это философия
а бороться с болезнями нужно конечно! даже слов нет перечить!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




девушки, не надо эмоций
если без эмоций почитать посты Проха, то вы убедитесь, что он пишет правильно
зачем искать что-то в мужчинах как аргумент против Проха, он же говорит о женщинах...значит надо аргументировать исходя из этого
у меня и мама такая, и мама подружки такая
с сотрясением, с воспалением легких рвутся в бой
кому это надо? никому! и на работе тоже!
у моей мамы это от ответственности, от желания переделать все дела!
у мамы подружки - от того, что упоминал Прох, чтобы восполнить потребность нужности

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]