Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женщины обожают болеть, страдалицы, блин....
Прохожий
Дата 12.04.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Женщины привыкли безответственно болтать. Также привыкли осокорбляется, когда этой болтовне не верят.
А ведь оценивать надо не по словам, а по поступкам.
Пусть женщина хоть десять листов испишет словами "я не люблю болеть", пусть вся изойдет на слюну, рассказывая о своем бережном отношении к здоровью, но если она своими действиями способствуют продлению своей болезни - как назвать ее? Лицемерная брехуша (это если нежно и лаково) russian_ru.gif
Может и надо было назвать тему "Лицемерные брехуши"? umnik2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 12.04.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Прохожий,
Цитата
Пусть женщина... ... как назвать ее? Лицемерная брехуша (это если нежно и лаково)
Может и надо было назвать тему "Лицемерные брехуши)?

Багира
Цитата
Дурак , наверно

Выписка из Правил форума
Цитата
На форуме запрещено:
- отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес участников конференции

Примечание: Выписка дана как напоминание всем участникам беседы.
Отредактированно мной.
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 12.04.2008 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Незабудка
1. Здесь нет оскорблений участников форума.
2. Лицемер - это человек, который утверждет одно, а делает другое. В этой теме раскрываются именно такие проявления человеческой сущности. Брехуша - это то же самое, но простонародное выражение.
3. Даже если твоему воспаленному воображению словосочетение "Лживая брехуша" кажется оскорблением - найди имя того члена форума, к которому я обратился с этим определением.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 12.04.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Прошу модераторов удалить Незабудкин и мой пост как не соответствующими теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.04.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прохожий
Цитата
А он, гад, нагло и цинично сдирает маску героизма и обнажает дурь.

а зачем надо было нагло и цинично? unknw.gif
Рада права - тему ты назвал некорректно и бестактно...

Откуда "дурь" берется? Тысячи как женщин, так и мужчин, идут на работу с недомоганиями. Мужчины зачастую проявляют ничуть не меньшее "геройство", считая, что болеть - "удел слабаков".

Безусловно, не нужно, чтобы больные люди шли на свои рабочие места, заражая других людей.

Это мировая проблема - во многих странах многие компании не отпускают поболеть на больничный. Отказ работать принимается как саботаж вплоть до увольнения.

Бывают женщины, которые любят болеть (но их не 90%). А у таких, кто, болея, выставляет это как геройство, и ещё меньше. Чаще всего женщины поставлены в такие условия, где особо нет выбора. Когда им не идут навстречу на работе, не помогают мужчины, и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 13.04.2008 - 12:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 13.04.2008 - 04:55)
а зачем надо было нагло и цинично?

Мужчины зачастую проявляют ничуть не меньшее "геройство", считая, что болеть - "удел слабаков".

Это мировая проблема - во многих странах многие компании не отпускают поболеть на больничный.

Бывают женщины, которые любят болеть (но их не 90%).

Чаще всего женщины поставлены в такие условия, где особо нет выбора.

1. Когда срывают маску, для "раздетого" это всегда "нагло и цинично".

2. Главная заслуга в этих "геройствиах" принадлежит именно ЖЕНЩИНЕ.
Типичное отношение к недомоганиям продемонстрировала Лючия, когда так же типично-пренебрежительно отзывается о мужчине, для которого 37,2 - это болезнь.
Впрочем, подобная ситуация - не предмет для спора. Всем известно, что женщины всегда представляют себя героинями, а мужчин выставляют нытиками. Если трезво рассмотреть подобное отношение, то становится ясно - именно женщины доводят своих мужей до тяжелых болезней.

3. Об отношении к болезням начальства. Уточняю: разговор о простудах, грипах и т.п. "легких" заболеваниях.
Эта проблема также надумана разгильдяями. Попробуйте в начале заболевания позвонить шефу и сказать примерно следующее: "У меня температура 37,2. Что мне делать - остаться дома на два дня или чихать на работе всю неделю?"
Я думаю, ответ шефа очевиден.
Разумеется, частые больничные вызывают раздражение. Но часто простужаются только разгильдяи - именно это и раздражает.

4. По поводу терминов "любит" болеть или "НЕ любит" - см. тут

5. Кто ее ставит в эти условия, кроме нее самой? Приведите реальные примеры, когда "нет выбора". О работе я сказал выше в п. 3. А взаимоотношения в семье - это плод обоих супругов. Да и как мужчина будет заботливо относится к женским недомоганиям, если при 37,2 она пренебрежительно называет его нытиком?
--------------
Нет выбора - это когда женщина живет одна и болеет вместе с ребенком. Тогда она вынуждена переносить грипп на ногах. И то не на работе, а дома.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 13.04.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Прохожий
А какой процент мужчин не "геройствует" выражаясь твоим языком?
Сколько мужчин не дураков.. которые при малейшем насморке начинают заботиться о своем здоровье и ложиться в пастельку принимая лекарства?
Так что уверять здесь, что женщинам это более свойственно... ох как неверно.
Мужчины на первом месте идут среди тех, кто не любит заботится о своем здоровье. Вот пока до края не дойдут... тогда да... А так... всё ерунда и само собой пройдет. Будь то температура или насморк....
Хочется поговорить именно про отношение мужчин и женщин ко своему здоровью.
Многих ли вы знаете мужчин, который хотя бы раз в год ходили к стоматологу... урологу... проктологу и так далее... Да банальное узи печени.. ну так.. контрольно кто -нить делает?
Да.. и не все женщины столь ответственно подходят к своему здоровью... но я уверна на 100% что процент таких женщин гоооораздо ниже...
Вот у меня... вечная борьба с мужем... который никогда недолечивается... и начинает лечиться лишь когда уж совсем нивмогату.... А что уж говорить о долечивании.... чуть полегчало и бегом на работу... И хоть ты лусни.... ни одной таблетки ты в него не впихнешь...
Мой папа... тоже всегда был "героем"... два дня с температруой высокой пролежит.. а чуть спала и на работу.. как же... там без него все рухнет! Итог? итог плачевный... последний перенесенный грипп на ногах и осложения. последствия... его больше нет с нами.... Могли ли мы женщины этому помешать? нет...
Невохможно мужчину, как ребенка уложить в постели и аставить принимать лекарства... НЕВОЗМОЖНО! Не любят мужчины лечиться.. ой как не любят!


Интересно... а прийди врач-педиатр мужчина.... простывший... как бы тема называлась?))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 13.04.2008 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Зачем столько агрессии в теме?
Cogito... не стоит делить "геройствующих" на мужчин и женщин, они все, по сути, делают одно и то же. Прохожий часто умные вещи говорит... правильные... а на название темы не стоит обижаться, просто у человека характер такой... cold.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.04.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Невохможно мужчину, как ребенка уложить в постели и аставить принимать лекарства... НЕВОЗМОЖНО! Не любят мужчины лечиться.. ой как не любят!


согласна, полностью. я очень мало знаю мужчин кто лечится добровольно и следит за здоровьем. Пока петух жаренный не клюнет.... у нас вот молодой мужчина умер недавно, не пошёл к врачу повторно, на рабоу вышел. жалко его...
я сына-то не могу заставить лечится, что уж о мужьях и друзьях говорить sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.04.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
а на название темы не стоит обижаться, просто у человека характер такой...


ну и пусть свой характер дома показывает. и никто здесь не обижен, просто возмущён.
Хотя я обратила внимание после слов Танки про сезонные обострения. И как правилос Проха начинается и осенью и весной. Может к психо..... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 13.04.2008 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Может закрыть тему-то? Мы тут всего немного больные biggrin.gif У меня после вчерашнего голова как-то не того sad.gif (без намёка и обиды)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.04.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Может закрыть тему-то? Мы тут всего немного больные


Думаешь заразно??? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 13.04.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




ну почему ж сразу закрыть?))) Давайте поговорим... пообсуждаем и всем дадим высказаться.. почему нет?

Вообще люди не любят медицину и большенство из нас дотягивает до последнего... дурость ли это? Скорее бехответственность перед собой.... а не дурость!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 13.04.2008 - 14:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Буся @ 13.04.2008 - 14:41)
Вообще люди не любят медицину и большенство из нас дотягивает до последнего... дурость ли это? Скорее бехответственность перед собой.... а не дурость!

Это потому что ритм жизни бешенный. Не умеют люди болеть, разучились... Чуть полегчало - и вперед на подвиги... А есть категория людей, которые просто обожают свои болезни (реальные или надуманные) - как Карлсон - "я самый больной чек в мире!" biggrin.gif Но таких субъектов я мало по жизни встречала... но встречала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 13.04.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Заразно, а то...Вот читаешь про болезни и всё сразу болит yes.gif Я теперь не читаю girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]