Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Полюбить себя, Единственную и неповторимую
Радость
Дата 11.04.2008 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Camomile @ 11.04.2008 - 12:57)
Рада, вот из-за этой циничной тетки в зеркале и все жизненные неурядицыsmile.gif

она не циничная
а реалистичная
не все женщины зациклены на внешности, это скорее удел молодых
у более взрослых женщин внешность отходит на второй план
скажем так, если девушка привлекает внимание порой только внешностью, то женщина самой собой какая она есть в целом и внешность здесь не играет роли...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 11.04.2008 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




если бы так было, что если женщина, то уже само собой... , а что само собой ? что ? чем же она привлекает ? если и ни тебе внешности, ни хфигуры ? да еще и от варки борща увиливает ? дома - кавардак ? чем же тогда ? yu.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 11.04.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




было б чего еще в этой внешней оболочке! А так...
Вспомнился анекдот....
Женщина стоит перед зеркалом.. "Как же я люблю своё личико... свою грудь... свои ножки.. ручки... а бедра.. какие шикарные у меня бедра.. а талия..мммм.. какая талия.. изгиб.... с попочка.. какая попка у меня.. красотуля просто.... И как же я ненавижу весь этот жир, который все это скрывает!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 11.04.2008 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Ilizana
как не банально... еще у женщины есть душа... ум... обаяние.... Можно быть страшненькой с кривыми ногами и толстой попой.. но ОЧЕНЬ обаятельной и притягивать к себе мужчин этим....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 11.04.2008 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




ну положим душа у всех есть, но какая - вопрос, ум ? опять же понятие относительное, не все же такие уные, что умеют дурочкой прикидываться girl_haha.gif , ОБАЯНИЕ ? а это что за зверь ? в чем оно измеряется, скажите мне пожалуйста ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.04.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Буся @ 11.04.2008 - 14:33)
Ilizana
как не банально... еще у женщины есть душа... ум... обаяние.... Можно быть страшненькой с кривыми ногами и толстой попой.. но ОЧЕНЬ обаятельной и притягивать к себе мужчин этим....

Думаю, что Буся имела ввиду хорошие качества. и я сагласна с ней...Иногда увидишь женщину-ну что в ней хорошего?! А когда познакомишься , узнаешь её внутренний мир.. Красота броская иногда отталкивает-это из опыта, разговоров с мужчинами. А любить и уважать нужно себя обязательно. Это сказывается и на отношении к тебе. Точно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Буся, если женщина себя не любит - не будет в ней никакого обаяния. В этом-то и весь секрет...
Рада, мне жаль женщин, которые не нравятся себе чисто внешне. Зацикленность на внешности - это какие-нибудь идиотские подтяжки или силиконовые груди, это скорее обратная сторона комплекса неполноценности. Нужно нравиться себе такой, какой сделали родители, Природа, Бог - называйте это как хотите. Нужно с благодарностью относиться к этому великому подарку - телу. И заботиться о нем. Почему мы так много говорим о том, чтобы относиться хорошо к другим, забывая при этом о себе? Нам подарили единственное тело на всю жизнь. Другого не будет. Вот и думайте, что делать - полюбить себя или грызть неизвестно за что.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




меня в этом плане просто потрясло, что на работе знакомым мальчикам и мужчинам совершенно не понравилась Лиза Боярская и Марина Александрова...я на них прям как на куколок любуюсь, а этих ваще не впечатляет...
загадочна мужская душа girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Кам
они не то чтобы нравятся/не нравяттся себе
они над этим вопросом в принципе не думают
просто потому что есть более насущные мысли
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рада, а я тебе легко назову десять штук мужикофф, которым они нравятся. Вкусы просто индивидуальны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рада, нет такой женщины, которая не думает о своей внешности. А если есть - это не женщина, это некий третий пол. Очень мне нравится, когда тетенька говорит: я страшная, но пусть все меня любят за мою душу. Да какая может быть душа, если ты элементарно не умеешь за собой ухаживать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Camomile @ 11.04.2008 - 15:11)
Рада, а я тебе легко назову десять штук мужикофф, которым они нравятся. Вкусы просто индивидуальны.

я не сомневаюсь в этом, хотя три совершенно непохожие друг на друга мужчины разных возрастов сказали однозначно, я задумалась...

насчет второго))) вырастешь - поймешь как это когда внешность перестает тебя интересовать))))голова забита, на это просто не остается места))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 11.04.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рада, не дай Бог мне до такого дорасти, лучше сразу в гроб.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 11.04.2008 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




тьфу на тебя))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Буся
Дата 11.04.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Цитата (Camomile @ 11.04.2008 - 15:08)
Буся, если женщина себя не любит - не будет в ней никакого обаяния. В этом-то и весь секрет...
Рада, мне жаль женщин, которые не нравятся себе чисто внешне. Зацикленность на внешности - это какие-нибудь идиотские подтяжки или силиконовые груди, это скорее обратная сторона комплекса неполноценности. Нужно нравиться себе такой, какой сделали родители, Природа, Бог - называйте это как хотите. Нужно с благодарностью относиться к этому великому подарку - телу. И заботиться о нем. Почему мы так много говорим о том, чтобы относиться хорошо к другим, забывая при этом о себе? Нам подарили единственное тело на всю жизнь. Другого не будет. Вот и думайте, что делать - полюбить себя или грызть неизвестно за что.

ну я от себя не в восторге чисто внешне)))))) Но я себя не грызу и не зацикливаюсь)))) Я живу полной жизнью и ни за что себя не тюкаю...
Я скорей уже забочусь о том во что это тело облачить))))) Так что я не совсем плюю на себя)) Я просто пытаюсь сделать так, чтоб то что у меня имеется выглядело прилично! Это забота?
Рассматривать себя в зеркале и убеждать что мои толстые ножки и живот мною любимы и они прекрасны, я не буду... это бред!!! Так себя не полюбишь никада))))))))) Всё это ерунда.. временное помешательство.. не более) Себя либо любишь.. либо нет... Я себя люблю, такую какая есть.. несмотря на то что чем-то недовольна. По-моему нельзя быть довольным всем.. обязательно найдется у женщины то что ей в себе не нравится. И это кстати стимул.. стимул стремиться к чему-то)))
а если я по поучениям этим встану перед зеркалом и полюблю то что вижу... то пардон0 что со мной дальше будет?))) неееее.....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]