Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А до смерти четыре шага..., и что делать?
Тала
Дата 16.04.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А мне ответ Кимки понравился! Наверно я тоже так сделаю! biggrin.gif Сигану куда-нить откуда-нибудь и потом обхохочусь! В путешествие поеду, во, это точно! ХОЧУ!! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 17.04.2004 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Это просто тест для выяснения важности дел.
Мы много планируем, много для нас важно. А вот если остается на все про все месяц, полгода - тогда и решаешь, что для тебя самое-самое важное дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ким
Дата 17.04.2004 - 14:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Самое важное? Пожалуйэто изменить привычный уклад жизни. У нас город маленький и закрытый, и поэтому почти у всех есть определнный план, по которому хочешь-не хочешь идешь всю жизнь. Заканчиваешь школу, институт; находишь перспективного парня, работающего на УЭХК с богатыми родителями, тоже работающими на УЭХК; потом идешь работать НЕ на комбинат, а любое другое место, где платят копейки; рожаешь ребенка, через несколько лет другого; заканчивают твои дети школу, потом институт; потом ты бегаешь и ищешь им пару, работающую на УЭХК и все по-новой. Так уж строено в нашем городе. И все жизнь обсуждаешь как у тебя и твоих друзей растут огурцы на даче.... no.gif

Поэтому так хочется успеть сделать все не так, как запланировано. А в идеале полностью нарушить весь процесс. Уехать далеко-даклеко и попробовать жить так, как сама захочешь и как сможешь (если сможешь, конечно), а не так, как принято в данном обществе....


Ухх, столько понаписала! biggrin.gif biggrin.gif Во мне погиб великий писатель? Или может еще не погиб... strah.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пол-ночка
Дата 17.04.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




ну надо же!Значит,для меня главное-мои дети?smile.gif)а я думала,что я эгоистка-хочу еще для себя пожить,а не их проблемах зацикливаться ... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Микки
Дата 6.05.2004 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




Я, наверное, согласилась бы с Поночкой, насчет того, что сначала надо позаботится о детях как можно побольше. А потом во все тяжкие пускаться.
Я недавно была свидетелем почти такой же ситуации. У моих родителей есть очень хороший друг. У него одна единственная дочка была больна лейкемией. И отец вкалывал 20 лет, как проклятый. Чтобы дочке каждый год делать переливания крови.
И вот он узнает, что девчонке неделю жить осталось. Это в 20 лет. Дочка начала звать всех прощаться. Меня трясти начало, когда ее отец - папин друг – пришел к нам, и рыдал, для чего ему теперь жить. И что дочка просит похоронить её в деревне. Каково отцу это слышать? Дочь – красавица, с красным дипломом. Только кому он нафиг теперь нужен, этот диплом. И вот привозит он дочь домой, а ночью она умирает. Зрелище похорон лучше не вспоминать. А девчонка и во все тяжкие не успела пуститься.

Извините, что о грустном. Очень на душе плохо становится. Потому что девочка - мамина соседка - и знаю я её с той поры, когда она была маленькой. Раньше я не могла возразить про мужские слезы, а теперь могу поспорить. Это плакал мужик с большой буквы, и прежде всего безутешный отец. Вот наверное всё. Так что давайте жить и не думать о плохом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 6.05.2004 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Сегодня на шейпинге выполняла трудное упражнение, и вдруг мысль, так если я сейчас умру, дети не догадаются приватизировать квартиру.
Нет нельзя пока.
Вот.
А вообще-то если серьёзно, тема напомнила:
В январе 2001 маме поставили страшный диагноз, ей конечно сказали, она врач скрыть невозможно.
Но от неё мы скрыли стадию болезни.
Всей полной информацией владела только я.
А мне онколог сказал мы конечно будем лечить и немного продлим ей жизнь, но оперировать уже бесполезно,только облучение. Протянет не больше полугода.
А я человек несколько воцерковлённый, я к батюшкам, один рядом, а другой, при котором я в храм пришла, в ту область уехал, куда мы на лечение маму увезли, она училась в меде в том городе.
Мама начала вникать в суть православия, много беседовала с батюшками, ходила в храм, стала очень меняться, СТАЛА ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ, как её полюбили женщины с которыми она в онкологии печилась, она старалась успеть как можно больше отдать людям, помочь отогреть.
И вдруг, после проведённой химии её взяли на операцию, операция прошла удачно, дело пошло на поправку. и она прожила не полгода, а почти 2 года, причём год практически не вспоминая, о болезни.
Она ушла в декабре 2002 года успев очень много, дождавшись ещё одного внука, сплотив всех родственников, и оставив программу действий для очень многих людей, предусмотрев многое.
Она только так и не съездила во Францию, не решилась поехать через полгода после операции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 7.05.2004 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Калёма! Спасибо за откровение! Царствие небесное твоей мамочке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 29.09.2020 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 15.04.2004 - 12:23)
Если вы узнали, что вам осталось жить полгода...
Что будете делать?

Ничего. Я просто не поверю и буду жить так, как и жил, даже если я и действительно проживу всего полгода. В этом плане очень примечательна история японского лейтенанта по имени Хироо Онода, который не поверил, что Вторая Мировая война закончилась, и ещё 30 лет после её окончания продолжал её в джунглях на Филиппинах. Кстати, он умер в возрасте 92-х лет. Полная история выглядит так: История лейтенанта Онода
PM
Top
Сандерс
Дата 30.09.2020 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Сан Саныч, сегодня у тебя День Рождения, так что ещё раз желаю тебе быть долгожителем и не предаваться грустным мыслям о том, сколько шагов до смерти
Будь здоров, красавчик!

user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]