Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бороться и искать!, находить, терять, искать дальше...
Львовна
Дата 1.07.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
Согласна. И сразу любовь уйдет на задний план.
А еще бросить в тяжелой ситуации. Например, бандюки пристали. А любимый струсил, и убежал. А такие ситуации бывают. Я видела фильм документальный. Хотя, в той ситуации девушка простила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 1.07.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




интересно что значит простить?...забыть?... хрен кто забудет и в ссорах поминать нет-нет да и будет
или просто жить дальше с человеком, который тебя подставил? это простить?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 1.07.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Радость
Ой, не знаю. По фильму девчонку менты спасли. Случайно мимо проезжали. А так - её бы изнасиловали. Я тогда тоже очень удивилась, как она его простила.
Опять же повтрорюсь: фильм не художественный, что-то типа милицейских сводок. Только журналист ведет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Al_monk
Дата 2.07.2008 - 08:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Однако, какую лавину выпустил smile.gif
теперь по порядку, от автора, так сказать

Измена:
физическое тело имеет свои потребности, и не каждый может его контролировать, особенно после потребления горячительного. Да, это плохо, неприятно и т.д. но пережить и простить можно.
духовная измена - но извините, это значит, что вы совсем не знаете человека, с которым связались, а точнее не можете и не хотите его понять, понять причины, побудившие его совершить данный поступок. Т.е. любви то и нет.

Цитата
А еще бросить в тяжелой ситуации. Например, бандюки пристали. А любимый струсил, и убежал.


такую ситуацию МНЕ очень сложно представить, т.е. трудно понять, как такую душонку вообще полюбить можно.
Цитата
интересно что значит простить?

простить - значит понять, встать на точку зрения любимого. Возможно с вашей точки зрения - поступок крайне отрицательный, а с его - вполне нормальный.

Главное, чтобы не было лжи, тогда всегда можно договориться при взаимном уважении.
Если же любимый вами не может вас любить - больно, конечно, но надо отпустить, и помочь ему стать счастливым, пусть и без вас.
Top
Ilizana
Дата 2.07.2008 - 08:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




уточните пожалуйста . Так искать или прощать... больно уж мне это знакомо, понять=простить. На своей шкуре проходила, испытала, и прощала , и прощала , и прощала, ой т.е. понимала пока не надоело...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Al_monk
Дата 2.07.2008 - 08:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Ilizana
повторяю, если не любит - не цепляйся, отпусти

а вообще, у меня конечно все не безоблачно, но предательств никогда не было, то ли везло, то ли людей чувствую, было и больно, но всегда честно и ясно, возможно поэтому я полностью понять это не могу
Top
Арина
Дата 2.07.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Al_monk
То, что Вы говорите, - это все правильно. Я согласна с такой формулировкой "понять = простить", но скажите, понимать должен один из пары? Вопрос не случаен, у большинства пар в этом смысле чаще идет игра в одни ворота: один понимает (прощает), второй снисходит до первого. А это, я согласна с Илизаной, в конце концов начинает утомлять и прощающий (понимающий) начинает требовать аналогичного отношения к себе.
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 2.07.2008 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




к себе, от себя, мне лично самой легче если я поняла и простила ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1234 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]