Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> что хочешь?, сбудется!
Рыбонька
Дата 22.04.2008 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Я соглашусь, что ЖЕЛАТЬ надо с умом и осторожно... И вообще разделяю фразу: "Будте осторожны с мечтми, а лучше вообще не мечтайте, а то когда получите желаемое - это вам не понравится!!!"... girl_haha.gif

Теперь по сути подробностей, то выглядит примерно так...
1. Мечтала найти ПОСТОЯННОГО любовника (о большом и светлом речи и не шло, все бонально, все взаимно - сек и только), а получила (со стороны мужчины) сильные и не удержимые чувства и предложение руки и сердца... МДЯ... girl_sigh.gif
2. Мечтала о защите кандидатской диссертации и все для этого сделала, а получила томительное ожидание, которое продолжается уже 6 месяцев, ибо советы не открылись и когда это случится... "со дня на день"... и так каждый день... Уже молится началась, а вдруг... hysteric.gif
3. Хотела жить спокойно и счастливо псоле приговора врачей ("У вас бесплодие первой степени - это не лечится, успокойтись, есть один ребенок и радуйтес) и смирилась уже и ничего не ждала и даже не мечтала о ребеночке, а получилось, что моему "бесплодию" этим летом исполнится 4 года... girl_haha.gif
4. Мечтала о комфорте, но он стоит денег (а их у меня не много) и приходится продолжать мечтать трудясь в поте лица своего на тот минимум удобств, на который я способна заработать... coolio.gif
5. Мечтала чтобы меня сократили (продолжаю мечтать - это решит кучу проблем), ан нет видно ЭТО останется мечтой... obid.gif obid.gif obid.gif
6. Мечтаю о мире во всем мире, но ЭТО же смешно... nono.gif

Продолжать??? blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 23.04.2008 - 16:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Осторожней с желаниями - они исполняются! (с) Китайская мудрость.
Но в исполнении желаний работает еще и "Закон доски", т.е. не надо зацикливаться на желании, не надо ставить свою жизнь в зависимость от желаний. Если желание настолько жгучее, что ты начинаешь бояться, что оно НЕ сбудется - оно НЕ сбудется.
Т.е. мы не желаем чего-то, а начинаем боятся "Как же я буду жить без этого?"
Граница тонкая, но....
Желать надо с "холодным сердцем" - просто написать и забыть, не охать каждое утро "Ну как же я буду жить без этого?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.05.2008 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мульт про желания я вставила в соотвествующую тему видео, а здесь хочу продемонстрировать исполнение желания
предыстория
ща в инете модны такие занятные сайтики, как подарки, вишлисты
так вот у меня тоже есть свой собственный вишлист
где то месяца три назад я туда запостила вот это

ну типа хочу букет, но не простой, а золотой вычурный
далее события развиваются следующим образом
через какое то время я разыскиваю одного чела, с которым когда то встречалась, честно сказать без всякой цели, (и уж тем более не с целью заполучить цветы), просто дело было на работе, работы видимо не было, лазила по сайтам, типа дай кого-нить отыщу, а фамилий мало знаю, его знаю
короче разыскала, созвонились и здесь вот очень занятная деталь - он занимается цветами
кстати сказать встречались мы пять лет назад и тогда он был очень далек от цветов, то есть ну вот очень!!! а здесь чел чет увлекся...
короче букет конечно не такой, какой я заказывала, но нестандартный, поэтому желание я сохранила))))
это я все к чему?
формулируйте свои желания четко и они сбудутся))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.05.2008 - 13:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




вот изощренный букет

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]