Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Легко ли вы расстаетесь?, с людьми, вещами, принципами))
Радость
Дата 22.04.2008 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Тала
я это знаю, только живое закапывать тоже что-то внутри не позволяет... убить тоже... вот и ждешь и смотришь как загибается
а потом надежда все равно умирает последней...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.04.2008 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я очень легко расстаюсь с вещами. Тут , правда, столик моего детства мне отдали , я решила, что мне ставить его некуда, отдала знакомой. Она когда переезжала, решила его выкинуть, тут во мне что-то проснулось- забрала себе, никуда больше не дену.
С людьми сложно расстаюсь, это для меня очень болезненно, я привязчива, прям рана на душе остаётся. Переезжала 100 раз, сейчас только таскание вещей останавливает, да квартира нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 22.04.2008 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Я НЕ УМЕЮ расстоватся - ПРИВЫКАЮ (как к вещам так и к людям)... ТЕРЯЮ с большими проблемами для себя, переживаниями и тоской, слезами и болью, душевными ранами и вообще... no.gif no.gif no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ChingiZ
Дата 23.04.2008 - 08:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Цитата (ГАЛС @ 22.04.2008 - 16:51)
Цитата (ChingiZ @ 22.04.2008 - 15:44)
Цитата (Радость @ 21.04.2008 - 22:49)
... но они хранят воспоминания ...
( по этой причине не отдаю свои вещи даже поносить кому-то и никогда не отдавала)
...

А вот среди "нашего брата" часто распространено поменяться вещами перед "горячей" командировкой.. (вернувшийся и уезжающий чаще всего "махаются" часами.. И часто меняемся неглядя (но по-честному, без подколок)..

(Альтернатива, взять у отъезжающего "взаймы" червонец, полтинник..)

PS: пока что работает исправно. (постучал по дереву).. wink.gif

ChingiZ,
Я не поняла что ты хотел этим мне сказать. Я имела ввиду талисманы и старые вещи на память. ...

ГАЛС, просто так вышло. Малость лишнего написал, а показалось, что ты на это внимание обратила. Вот и реакция. Не более. И извиняться тебе не за что. Всё хор.

Далее по теме...
Старые вещи сами по себе вего лишь загромождение пространства. Только те цены по настоящему, что безотказны и надёжны в применении, а так же реликвиями и талисманами являются. Исключением может быть то, что просто "памятно". Это сродни сентиментальности, ведь так? Но разумный предел должен быть.

Ну а люди... Если бы всем было всё равно и легко забывалось, то, думаю, не было бы такого количества людей на сайтах "Одноклассники" и "Вконтакте".. (это как пример).
PM
Top
Прохожий
Дата 23.04.2008 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Раньше было сложно расставаться. Но однажды в список своих девизов принял "Не бояся терять - только потеря дает щанс найти лучшее!"
С тех пор легко. Остается, конечно, сожаление... Но не более.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0310 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]