Страницы: (52) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> измена
Malax
Дата 15.04.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




как вы относитесь к собственным изменам, если таковые были в вашей жизни? мучает ли вас совесть? плохо ли вам? рассказываете ли в итоге своему молодому человеку? unsure.gif
PM
Top
Esya
Дата 15.04.2004 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Дайте определение этому слову, что Вы конкретно под изменой понимаете, случайный пере..., романтические отношения, устойчивую связь? Тогда и пофлудим. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 15.04.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Каждый по своему это понимает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 15.04.2004 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Но тогда как это можно обсуждать..? But as general rule, меньше знает - крепче спит. Бывают, правда, ситуации, когда это сделано специально, чтоб узнали, тогда надо проинформировать, но не обязательно словами. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 15.04.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я жалею. Даже говорить об этом не хочу, но я очень жалею, и хотела бы, чтобы этого не было б в моей жизни.
Рассказывать? Ну, это уж кого как понесёт – кто рассказать и не сможет, хоть пытай, а кого-то не удержишь от того, чтоб не рассказать. По идее – не надо бы подобные вещи рассказывать, очень самолюбие ранят. Но я правдолюбка такая.. Я лично хочу знать всё. Мне надо. «Меньше знаешь, крепче спишь» – это не про меня. Я всё равно буду крепко спать. Только – я должна знать, чтобы правильно реагировать, а не стоять, как дурочка из переулочка, которую за спиной обманывают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 15.04.2004 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Тал, я на самом деле с тобой полностью согласна, я честно предупредила мужа, что это может произойти в ближайшем будущем и он принял адекватные меры. Это его больно укололо, но если б я этого не сделала, ему было бы не просто больно.
Но я не буду его информировать о тех случаях, когда мое сердце не задето. Я не считаю это изменой. Поэтому и прошу определение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Амур
Дата 15.04.2004 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Но я не буду его информировать о тех случаях, когда мое сердце не задето. Я не считаю это изменой. Поэтому и прошу определение.

То есть физическую близость ты не считаешь изменой?Тогда что же по твоему измена?Или другими словами распутство?Лично для меня так если замужняя женщина спит с кем бы то ни было кроме мужа,то это однозначно является изменой(безразницы что именно её подвигло к этому).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Esya
Дата 15.04.2004 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




А если женатый мужчина..? Дело в том, что если я не влюбилась - меня на подвиги не тянет, у меня и дома всё есть wink.gif А приглашения попить кофе с объяснениями, какая я хорошая и попытки соблазнения - на кой ляд моему мужу об этом знать, пусть спит крепко... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 15.04.2004 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здесь я согласна с Пермом. Простую физиологию считаю изменой. С любой стороны.
Кофе? Хм.. Пили, пили мы.. Зря. Я могу выпить и чего покрепче. Одна. И скажу САМА СЕБЕ, какая я красивая biggrin.gif
А комплиментов мне и рядом с мужем, не удерживаясь, отвешивают. Так что тайно мне этого и не требуется. "Запретный плод" для меня - вечная любовь.. Я её ищу.. Надо ли в неё верить? Или - детская сказка, утопия, я наивна, как ребенок?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Esya
Дата 15.04.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.03.2004
Репутация: нет




Цитата
вечная любовь.. Я её ищу..


мне кажется её длительность определяется тем, как равномерно её тратишь на дистанции... То есть может быть долго и равномерно, или как факел, но ...


Цитата
Простую физиологию считаю изменой.


ну у меня мало опыта в этих вопросах, чтобы спорить. Соответственно и точки зрения нет.

Просто я очень легко могу представить измену и без физической близости.
И это может быть намного больнее, чем физиология.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 16.04.2004 - 11:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Esya @ 16.04.2004 - 04:16)
Просто я очень легко могу представить измену и без физической близости.
И это может быть намного больнее, чем физиология.

Очень верно! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 16.04.2004 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Просто я очень легко могу представить измену и без физической близости.
И это может быть намного больнее, чем физиология.

А разве есть разница в этом?По мне так любая измена есть предательство....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.04.2004 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Дык вопрос в том и состоит - что такое измена?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malax
Дата 16.04.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Цитата
Даже говорить об этом не хочу, но я очень жалею, и хотела бы, чтобы этого не было б в моей жизни.

то, что я сейчас чувствую.
для меня измена, это и физическая близость с третьим лицом и какие-то чувства, превышающие дружеские. я изменила..хотя вроде он далеко, меня это с какой-то стороны оправдывает.но мне не легче. ему рассказала, врать не могу. сама себя возненавидела в какой-то момент, потом успокоилась. просто тяжелее потому, что со мной как то так поступили. и я понимаю какого это чувствовать и слышать, и сама же так поступила. еще угнетает, что у него никого нет, я уверена. он любит и хочет ко мне, а другие ему не нужны. об этом многие мечтают, а я обладаю. но почему я так поступила? да, скорее всего именно из-за отсутствия физического контакта с кем бы то ни было. но оправдывает ли это меня? любимый человек вроде всё понимает, говорит я ни в чем не виновата, просто он далеко и это его вина. а я так не считаю..
PM
Top
Poison_girl
Дата 16.04.2004 - 23:13
Цитировать сообщение



Unregistered











Каждый может простить измену на столько, на сколько на неё способен сам. Я не очень трагически отношусь к изменам, соответственно и сама изменяю. и не считаю, что об этом нужно кричать или тем более говорить об этом мужчине. Но и врать я не буду, если меня прямо спросить. Хотя от таких вопросов, в основном, уклоняются... Хотя я точно знаю, что когда полюблю по-настоящему, изменить не смогу (*не зарекаться?). А сейчас о какой измене может идти речь, когда любви нет?
Malax, что было, то было. Главное, что ты прошла через это и теперь, конечно же, не повторишь этого. Как бы ты узнала, что тебе будет так плохо после измены, если бы не попробовала?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (52) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]