Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> измена
Елена
Дата 20.06.2008 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А я дура, такаяяяяяяя ревнивая была...ужасть... Потом услышала-ревнует тот, у кого комплекс неполноценностей biggrin.gif

Измена может быть и не физическая.... Сидишь с одним, а мысли другого ласкают...

По поводу сходить с другом куда-то...а в чём проблема? Если просто друг ...
Но, если честно, то мне было бы неприятно, еслиб мой муж пошёл с женщиной в ресторан без меня, если не сказать больше wink.gif
А сама бы пошла... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 20.06.2008 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Елена @ 20.06.2008 - 19:59)
А я дура, такаяяяяяяя ревнивая была...ужасть... Потом услышала-ревнует тот, у кого комплекс неполноценностей biggrin.gif

Не заню насчёт комплекса... но то, что это характеризует человека как неуверенного в себе - это точно... впрочем, ревность - это нормальное здоровое чувство, это когда человек хочет, чтобы Земля вращалась вокруг него, а любимый всецело принадлежал только МНЕ...

Цитата
Измена может быть и не физическая.... Сидишь с одним, а мысли другого ласкают...
Вот тут снова и возникает вопрос: а что же тогда мы подразумеваем под словом "измена"? Вот, к примеру, сны эротические, в которых ты вовсе не с супругом - это тоже измена? А мастурбация? А если смотришь с восхищением на красивое здоровое тело постороннего? coolio.gif

Цитата
По поводу сходить с другом куда-то...а в чём проблема?  Если просто друг ...
Но, если честно, то мне было бы неприятно, еслиб мой муж пошёл с женщиной в ресторан без меня, если не сказать больше wink.gif
А сама бы пошла... biggrin.gif
Это уже чистейшей воды эгоизм и двойной стандарт smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 21.06.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен.
( русская народная пословица )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 21.06.2008 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




наверное не 15, но и он же задав вопрос и ответил же , что с этим, ну что есть измена, уже определился. А по теме, я вот что подумать-додумала, что ведь, как она жизнь не складывалась, но не изменяла я мужу. Скажете, ах-ах какая она вся из себя - правильная. Да ничего не правильная - случая не было, не посигал никто. В разяснение, чиста по существу. Собираемся мы с подругой в поход, сплав на плоту по реке, знацит, развернули полатку, что бы пропверить, а все ли ее запчасти на месте. Палатка не из простеньких... Разобрались. Сворачиваем , подруга и говорит, а и чего мы мучаемся? постоним, мужчины исоберут. Я ей, да ты что ? да не в жизнь, что бы я стонала... по этому поводу... И так всегда, мне и в голову не приходит пококетничать с целью...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 21.06.2008 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ilizana
Цитата
И так всегда, мне и в голову не приходит пококетничать с целью...

biggrin.gif Ты не одинока. Я тоже так не поступаю.
Да и по части измен похвастаться не могу, как и ты. Правда причина другая. Если я люблю мужчину, то других для меня просто не существует.
А по теме сказать.... Для меня измена может выражаться во многом. Ревнива я... хоть и понимаю, что это не хорошо. Но, увы, натура такая. biggrin.gif
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 21.06.2008 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




мне интересна эта тема именно тем, что не довелось изведать, а что же это такое. "Супружеская измена". Завидую наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 21.06.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ilizana
Незабудка
Так и я не изменяла и муж не изменял! Но пококетничать я люблю..и мужа люблю...и себя любимую...У меня даже есть любимый мужчина на работе, правда он уволился...И все знают, что это моя любовь . и муж знает...Но это не та любовь, чтоб бежать с ним куда-то... а уж про нашего друга доктора. я совсем молчу. Когда он приезжает, то муж говорит-Лен,твой любимый приехал. И я всегда стараюсь испечь что-то вкусненькое.
Но тут каждый должен понимать всю ситуацию правильно...и никаких обид и ревностей...Так же и муж с женой друга общается...И всем хорошо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 21.06.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Елена
Цитата
тут каждый должен понимать всю ситуацию правильно

Во... золотые слова. yes.gif
Не всегда только получается. wink.gif
А насчет пококетничать... Так какая ж женщина не кокетка biggrin.gif
PMICQ
Top
Амур
Дата 21.06.2008 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тала @ 22.04.2004 - 00:30)
Для меня эти термины одинаковы. Измена - всегда предательство. Пусть даже случайная, пусть по глупости, по пьянке, что там ещё, суть одна, это предательство, помельче, покрупней, не очень, побольней и просто зверское бывает.

Изменилось ли твоё мнение за прошедшие четыре года? rolleyes.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 21.06.2008 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Амур, есть вечные темы. В каких-то случаях мнение может изменится, в каких-то нет.
Ты извини, что я тебе вместо Талы отвечаю. Ладно? Она придет тоже выскажется.
Несколько лет назад, чуть больше, чем 4 года, я считала так же, как Тала. А потом поняла... не так давно, между прочим... измену не всегда можно назвать предательством. И ревность плохой советчик.
Как видишь, многое меняется, даже мысли.
PMICQ
Top
Радость
Дата 21.06.2008 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




раньше я тоже думала, что если мужчина есть и любим, то других не видишь, а вот жизнь показала, что можно любить двоих и нуждаться в обоих...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 21.06.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Радость @ 21.06.2008 - 13:56)
раньше я тоже думала, что если мужчина есть и любим, то других не видишь, а вот жизнь показала, что можно любить двоих и нуждаться в обоих...

...а вот у меня так не получается. Я могу любить только одного.
Это не значит, что с другими я буду суха и скучна. Нет. Но в качестве сексуального объекта для меня существует только один мужчина.
PMICQ
Top
ГАЛС
Дата 21.06.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Candibober
Цитата
Скажу сразу - для меня понятие "супружеская измена" не имеет физического смысла. Если супруги по-настоящему любят друг друга, значит они доверяют друг другу и никакой телефонный разговор или даже флирт не может поколебать это доверие.

appl.gif appl.gif
Одна из главных причин, по которой семьи проживают долгую и счастливую жизнь. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 21.06.2008 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Незабудка @ 21.06.2008 - 14:19)
Цитата (Радость @ 21.06.2008 - 13:56)
раньше я тоже думала, что если мужчина есть и любим, то других не видишь, а вот жизнь показала, что можно любить двоих и нуждаться в обоих...

...а вот у меня так не получается. Я могу любить только одного.
Это не значит, что с другими я буду суха и скучна. Нет. Но в качестве сексуального объекта для меня существует только один мужчина.

именно так я и думала... раньше...а теперь мне бы подошел вариант фильма Танго втроем))) (ну теоретически) когда любишь двух абсолютно разных мужчин
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ГАЛС
Дата 21.06.2008 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Незабудка
Цитата
А потом поняла... не так давно, между прочим... что измену не всегда может предательством. И ревность плохой советчик.

Если бы это понимали многие очень рано, то это еще одна причина счастливой жизни.
girl_sigh.gif Candibober
Цитата
ревность - это нормальное здоровое чувство, это когда человек хочет, чтобы Земля вращалась вокруг него, а любимый всецело принадлежал только МНЕ...

Это НЕнормально человеческое чувство. Это полнейший эгоизм, который очень сильно мешает жить. А любимый человек всегда будет пренадлежать тебе, если...(опять вставляю твою фразу) "
Цитата
Если супруги по-настоящему любят друг друга, значит они доверяют друг другу и никакой телефонный разговор или даже флирт не может поколебать это доверие.

И не надо никакой ревности.
girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]