Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 46 47 48 [49] 50 51 52   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> измена
Тала
Дата 29.11.2012 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




вццыпать перца ему, выгнать ночевать к третьей )))а самим сесть пить чай с плюшками, ну или идти за кренделями, это уж кому чего))))

А вот ещё одна история:
"с мужем живем 12,5 лет...два сына старшему 11 младшему 7 месяцев....вчера у него нашла "левый" телефон....4 контакта и все женские)))). Один телефон такой я уже находила давненько и вот опять....как поступить? собрать вещи или снова прглотить это все ...овно????в жизни он не плохой...во всем меня устраивает всегда вовремя и зп всегда отдает...и по дому все делает и с детьми возится...что делать???"

и чего там, большую драку устраивать? никому она морду бить не стала.
Всё зависит от конкретного человека. и от ситуации тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
nishha
Дата 29.01.2013 - 17:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Я тоже считаю, что морду никому бить не надо. Женщины чаще всего измену прощают, в таком случаи вообще лучше сделать вид, что ничего не знаешь.
Top
Milamasia
Дата 23.04.2013 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я тоже считаю, что морду никому бить не надо. Женщины чаще всего измену прощают, в таком случаи вообще лучше сделать вид, что ничего не знаешь.


Я тоже так считаю, ниже своего достоинства устраивать скандалы и разборки, но как правило по опыту знаю, что прощают или попросту закрывают глаза на измены и делают вид, что ничего не случилось те, кто живут за мужем как в шоколаде. Или все же не так? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2013 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Еще прощают те, кто вусмерть любят. И те, кому деваться некуда- те и не прощая, дальше живут.. А также те, кто сами гуляют
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Milamasia
Дата 23.04.2013 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Еще прощают те, кто вусмерть любят. И те, кому деваться некуда- те и не прощая, дальше живут.. А так же те, кто сами гуляют


Да уж, причин для прощения и терпения, так же как и для измен может быть всякое множество... Каждый сам решает для себя как ему быть, а путя все равно два, либо сиди молчи в тряпочку и играй в дипломатию, либо наслаждайся свободой и тебе изменять некому... нет конечно, путей еще достаточно, но это уже отдельная песня... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.04.2013 - 23:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Milamasia, третий и основной путь - муж ценит и бережет свою жену.
Двадцать шестой годок пошел моей семейной жизни - ни разу муж не опоздал с работы, не снимала с его одежды блондинистых волос (я брюнетка), не видела следов помады на воротничках рубашек, не слышала запах не моих духов. Я всегда могу взять его телефон и знаю, чем он занимается в свободное время.

Если мой муж помесь Бэтмена, Человека-Паука и Джеймса Бонда и он успевает оприходовать множество дам незаметно для меня и без ущерба для своей потенции, то я буду "играть в дипломатию". yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 24.04.2013 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Я всегда могу взять его телефон и знаю, чем он занимается в свободное время.


Ваша тетя, Я всегда говорила и говорю таким женщинам - честь и хвала Вам! appl.gif
Это же как надо любить или какое терпение нужно иметь, чтобы жить столько лет с одним мужчиной и играть в одну и ту же игру! Я бы таким женщинам ордена выдавала или большую поощрительную премию за выслугу лет! Не подумайте, что ерничаю.
Такие женщины как я всегда в душе завидуют женщинам, у которых мужья умеют ценить и беречь жену и умеют делать так, чтобы женщина была уверена в нем на 100% и подсознательно желают встретить или найти такого же, но так везет далеко не всем.

Помню давно, зашел как то на работе во время чаепития среди женского коллектива разговор о мужчинах и изменах. И была у нас замужняя женщина, ну очень красивая и сексуальная, ну все при ней. что сама, что нога под ней, как говорится, мне тогда было 35, собственно так же как и ей, но я конечно, на её фоне гораздо проигрывала во внешности. И заявляет она вдруг, что есть такие мужчины, собтвенно как её муж, который живет уже с ней 15 лет и неизменял еще ни разу и не изменяет, так как она знает все его свободное время, где и с кем он бывает. А ей и говорю, нет таких мужчин, которые не изменяют, есть которые ценят и бояться потерять любимую женщину и делают это так, чтобы она не знала об этом. Она аж позеленела на такое заявление и говорит, если я ей это докажу хотябы в течение двух недель, она отдает мне при всех ключи от однокомнатной квартиры доставшейся ей только что от бабушки. Ключи от квартиры она отдала мне при всех уже в начале следующей недели...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 24.04.2013 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
И была у нас замужняя женщина, ну очень красивая и сексуальная, ну все при ней. что сама, что нога под ней, как говорится, мне тогда было 35, собственно так же как и ей, но я конечно, на её фоне гораздо проигрывала во внешности. И заявляет она вдруг, что есть такие мужчины, собтвенно как её муж, который живет уже с ней 15 лет и неизменял еще ни разу и не изменяет, так как она знает все его свободное время, где и с кем он бывает. А ей и говорю, нет таких мужчин, которые не изменяют, есть которые ценят и бояться потерять любимую женщину и делают это так, чтобы она не знала об этом. Она аж позеленела на такое заявление и говорит, если я ей это докажу хотябы в течение двух недель, она отдает мне при всех ключи от однокомнатной квартиры доставшейся ей только что от бабушки. Ключи от квартиры она отдала мне при всех уже в начале следующей недели...

И что в сухом остатке?Спор двух не очень умных женщин? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 24.04.2013 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
И что в сухом остатке?Спор двух не очень умных женщин?


Амур, да спор вроде бы как не об уме шел, а в доказательстве одной не очень умной женщины другой не очень умной женщине одной простой истины "Никогда не говори - никогда!" mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2013 - 13:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Такие женщины как я всегда в душе завидуют женщинам, у которых мужья умеют ценить и беречь жену и умеют делать так, чтобы женщина была уверена в нем на 100% и подсознательно желают встретить или найти такого же, но так везет далеко не всем.

я даже не в душе завидую, а откровенно вслух. yes.gif Но белой завистью
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 24.04.2013 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
я даже не в душе завидую, а откровенно вслух.  Но белой завистью


Bagira, поверь, я тоже белой... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2013 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
поверь, я тоже белой



кoнечно верю, потому что когда по-другому завидуют,вслух не говорят
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.04.2013 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Это же как надо любить или какое терпение нужно иметь, чтобы жить столько лет с одним мужчиной и играть в одну и ту же игру! Я бы таким женщинам ордена выдавала или большую поощрительную премию за выслугу лет!


я думаю- в случае когда ценят и любят жену и мужа взaимно -это может не так и сложно долго жить вместе. а если уж ставить памятник в таком случае -то уж целой паре.

А если уж жене приходиться подстраиватьsja , терпеть и т.д долгие годы , тогда да-памятник ей без разговоров cvetok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 25.04.2013 - 08:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А я вот уже довольна мужем rolleyes.gif
К старости характер стал у него спокойней. и мне многие завидуют, тк когда у нас были разногласия в семье, у других всё в шоколаде. а на данный момент завистницы остались без мужей. но я не радуюсь и не завидую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milamasia
Дата 25.04.2013 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 9.12.2004
Репутация: 2




Цитата
Енто потому, что в животном мире, у женского полу рога не растут.


Это типа как в поговорке: бодливой корове бог рогов не дал?
А раз такая несправедливость нужно прилагать все усилия, чтобы они росли у мужского пола... mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 46 47 48 [49] 50 51 52  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0465 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]