Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> измена
Тамара
Дата 7.05.2013 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Milamasia @ 7.05.2013 - 13:12)


Амур и Тамара, хочу спросить, для вас есть различие между женщиной и бабой или Вы всех женщин бабами называете?

Milamasia
Для начала, прочтите внимательно предыдущие посты... Там Тала и Рита вполне органично и к месту употребляли слово "бабы"... .. И наши посты с Амуром - это шутливое продолжение стиля предыдущих авторов и их постов....
Более того, специально, чтоб было понятно, что это шуточное выражение, у меня в первоисточнике поста, который вы привели, после слова "бабу" стоял смеющийся смайлик....

Так что вопрос считаю неуместным. wink.gif

Цитата
К примеру, женщину в стиле Одри Хэбберн просто не возможно было бабой назвать даже в возрасте.

И это удивительно... lol2.gif
А я-то полагала, что бабы - это по определению исконно русское достояние.... biggrin.gif
По-видимому, мы с вами разные книжки читали.... where.gif
Я в молодости читала еще и Некрасова, Толстого, Достоевского... И Лидию Сейфуллину...
Может быть поэтому и разное понимание.

Для кого-то "баба" - это аналог слова "русская женщина", для кого-то "что-то раздобревшее, плотное торгующее на базаре"..... все дело в восприятии, ну и пожалуй, в первую очередь, в ситуации... И конечно, чтоб все всё правильно понимали и не было недоразумений, собеседники должны знать/понимать друг друга и быть на "одной волне"....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 7.05.2013 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Milamasia
Цитата
есть женщины, которых захочешь да бабой не назовешь.

А в каком виде ты работаешь на даче? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 7.05.2013 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Цитата
Для меня баба это что-то раздобревшее, плотное торгующее на базаре...


...это частный случай.
Баба - это своего рода менталитет, образ мышления и одиозное мировоззрение...
Пусть тело стрекозы и субтильно до безобразия... но оно может быть БАБОЙ до мозга костей wink.gif
Синоним - хабалище!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 7.05.2013 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




PRINCIP
Цитата
но оно может быть БАБОЙ до мозга костей

Ты прав,БАБА - это состояние души..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мурлыка
Дата 8.09.2013 - 16:23
Цитировать сообщение



Unregistered











Да нет, совесть не мучает. К тому же вторая половинка не идеал и регулярно косячит, поэтому мои изменя меня только спасают от депрессии.
Top
Bagira
Дата 30.04.2015 - 13:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Был у меня откровенный разговор с очень уважаемым мной мужчиной об измене.
повёл он себя в это ситуации достойно, была свидетелем истории, а вот недавно он разотковенничался, после окончания санты-барбары прошло года полтора.

Итак, мужчина постарше меня , на момент появления молодой любовницы ему было около 50, девушке чуть меньше 30, жена его ровесница.
Так вот, роман был служебный и встречались они 2 года, пока жена не увидела откровенное фото любовницы в телефоне мужа, ну начались разборки, в итоге муж остался в семье.

И вот такую интересную информацию он мне выдал.
Мужчина испытал в момент разоблачения облегчение и ждал, что жена его выставит за дверь. и очень удивился, что так не случилось, а жена стала бороться за семью. Но муж был готов уйти,а тут пришлось самому решать, и после метаний он остался. Он искренне недоумевал почему с ним не развелись. я на это ответила, что с таким мужем и я бы не развелась, что измена могла быть случайностью и всё можно уладить. Он очень удивился
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 30.04.2015 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




продолжение....

назвал мне мужчина и причины, и следствия всего этого события.

Причина банальна- жена не заботилась о нём,занятая своей работой,детьми, он был как бы сам по себе. и постоянно у неё что-то болело"как пойдём в ресторан, после у неё всегда жалобы на живот, на самочувствие" про сексуальную сторону ом не решился мне рассказывать. А с любовницей в него вдохнулась новая волна.

И что самое для меня было удивительное, ему было неинтересно, что жена такая правильная, всё честно, без хитринки. А любовница была девушка себе на уме, латиноамериканка, хитрющая, он как умный мужчина всё это видел и "балдел" от этого. во как...

После возвращениja в семью "блудного попугая" biggrin.gif жена стала к нему внимательнее,всё вроде неплохо, но он сам потух. happy.gif это уже моё наблюдение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.04.2015 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну.... обычная история... всякий хоть раз хочет любви большой-огромной, со страстями.... когда готов всё бросить ради этого...
мужчины за 50 этому желанию подвержены особенно... потом страсти-мордасти заканчиваются, и оне, как побитые собачонки, возвращаются к своим женам... с разбитым сердцем и ощущением своей мужской никчемности - возраст и мужские проблемы никто не отменял....
(за примером далеко ходить не надо....)
Всё старо, как мир... rolleyes.gif

А "правильная жена" - это, конечно, ужасно скучно.... Можно понять мужичонку....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 30.04.2015 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
потом страсти-мордасти заканчиваются, и оне, как побитые собачонки, возвращаются к своим женам... с разбитым сердцем и ощущением своей мужской никчемности - возраст и мужские проблемы никто не отменял....


Тамара, ты немного невнимательно почитала,это не так. unsure.gif
Я его "побитым мужичёнком" даже представить не могу. редко встрачала таких мужчин по жизни) мне с этим не везло
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.04.2015 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Рит, мой коммент был не совсем/не только по поводу твоего знакомого, а скорей относительно тенденции седина в висок - бес в ребро....
У твоего знакомого, это безусловно ситуация, когда ум и чувство ответственности превозбладали над любовными страстями...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 30.04.2015 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, обычное дело в этом возрасте.
но я ,поговорив с ним, поняла лучше мужскую логику)
но и моя теория подтвердилась- не любят мужчины положительных девушек и женщин. стерв подавай- а потом жалуются
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.05.2015 - 01:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




любовница латиноамериканка? Ну,этим, возможно, тоже кой-что объясняется. Латиноски бывают двух типов - оч ленивые и оч игривые. И даже ленивые - игривей, чем дамы скандинавского типа. Жена, видимо, была пресней.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 1.05.2015 - 08:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талусь, там не только на сексе было замешано, но несомненно играла это важную роль, ему комфортно было сней, она заботилась. но он знал, что и с другими мужчинами встречалась, к тому же была замужем. а жена венгерка.
жена ему видимо как родственница стала.

но ушёл бы он к ней, не верю, что он бы долго с ней продержался,я ему своё видение высказала

вот такой коленкор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 1.05.2015 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Надо не забывать включать стерву время от времени. Чтобы мужчина не заскучал. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 1.05.2015 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, да-да, капризы или что-нибудь такое, чисто женское. я вот стервой не умею быть, но блондинку включать умею время от времени, это даже не игра , а как-то автоматически получается.
Муж , например, хотел, чтоб я курила. blink.gif и пара мужчин говорили в начале отношений, что неплохо бы посмотреть на меня поддатую. Но потом как-то замолкали. им блондинки видимо хватало. Но я тоже череcчур примерная по характеру , если давать общую характеристику. wacko.gif один мужчина подозревал, что я притворяюсь) нo уж какая есть where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (52) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]